Центральный замок!!!!

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Вопрос такой. Если отключить аккумулятор, смогу ли я закрыть машину ключем????????
Есть ли личины для механическрго закрывания????????
Я к тому, что если вытащить аккумулятор и закрыть Лиану, что бы ночью спокойней спать. Боюсь до регистрации оставлять ее со штатным центральным замком.:(
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
При снятии АБК двери закрываются как на "девятке. Т.е. изнутри закрыли все кнопочки, а потом ключиком водительскую дверь.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Serguei написал(а):
При снятии АБК двери закрываются как на "девятке. Т.е. изнутри закрыли все кнопочки, а потом ключиком водительскую дверь.
Спасибо ,успокоили. Так и сделаю, отволоку аккумулятор домой в первую ночь:thumbsup:
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
А Вы уже купили Лиану? Замки закрываются ключем. Инструкция:
1. окрыть водительскую дверь.
2. нажать кнопку запирания дверей.
3. открыть капот.
4. снять аккумулятор.
5. закрыть капот.
6. захлопнуть водительсую дверь.
7. вставить ключ зажигания в прорезь блестящего кругляшка с правой стороны от ручки открывания двери и провернуть его.
8. дождаться опускания блестящего штыречка на обратной стороне двери за стеклом.
9. забрать аккумулятор с собой.
10. смотреть до утра на машину и молиться, чтоб угонщики не принесли с собой свой аккумулятор или эвакуатор.
Зачем такие сложности? Попросите салон поставить Вам сигнализацию, которую Вы принесете с собой при оплате машины и попросите поставить машинку на учет в салоне. Пара дней ожидания и уедете без головной боли.
Успехов!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Alexandre написал(а):
Спасибо ,успокоили. Так и сделаю, отволоку аккумулятор домой в первую ночь:thumbsup:
Вот только, если мне не изменяет память, без АКБ не включается блокировка внутренних кнопок.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sean написал(а):
А Вы уже купили Лиану? Замки закрываются ключем. Инструкция:
1. окрыть водительскую дверь.
2. нажать кнопку запирания дверей.
3. открыть капот.
4. снять аккумулятор.
5. закрыть капот.
6. захлопнуть водительсую дверь.
7. вставить ключ зажигания в прорезь блестящего кругляшка с правой стороны от ручки открывания двери и провернуть его.
8. дождаться опускания блестящего штыречка на обратной стороне двери за стеклом.
9. забрать аккумулятор с собой.
10. смотреть до утра на машину и молиться, чтоб угонщики не принесли с собой свой аккумулятор или эвакуатор.
Зачем такие сложности? Попросите салон поставить Вам сигнализацию, которую Вы принесете с собой при оплате машины и попросите поставить машинку на учет в салоне. Пара дней ожидания и уедете без головной боли.
Успехов!
Если у меня была бы Лиана в наличии, то этого поста и многих других не было.
Салону 350 баксов платить не буду за регистрацию. Баксы-бакс Ставить сигналку буду в другом месте.
Спасибо:thumbsup:
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Может у меня чересчур благодушное настроение (музыку слушаю), но не исключено, что можно будет управиться с получением машины и постановкой на учёт за один день! Забрать её рано утром и сразу рвануть в ГАИ! А вдруг? Может кто из друзей пока там очереди какие-нибудь займут, или квитанции оплатить заранее?
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Маруся написал(а):
Может у меня чересчур благодушное настроение (музыку слушаю), но не исключено, что можно будет управиться с получением машины и постановкой на учёт за один день! Забрать её рано утром и сразу рвануть в ГАИ! А вдруг? Может кто из друзей пока там очереди какие-нибудь займут, или квитанции оплатить заранее?
Я постараюсь так сделать, если получится. Я так на крайний случай пост этот создал. Машина моя у меня всегда под окнами, эвакуатор туда не подъедет. Аккумулятор конечно могут принести, но это тогда надо еще иммобилайзер ломать. Ладно разберемсяЧешу репу.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Есть еще вариант с близлежайшей охраняемой стоянкой договориться (просто коммерческой, стоянкой бизнесцентра, и т.п.) Они на ночь могут машину Вашу принять и с аккумулятором не надо будет мучиться. Заплатить им 100-200 рублей за ночь, а с раннего утра забрать свою мшинку.
 

Andrey_R

Бывает здесь
Если снимешь аккумулятор и закроешь машину просто ключом, тогда шансы что ее вскроют возрастают на 50%, т.к. не сработает блокировка дверей. Лучше оставь в ней аккумулятор и при закрывании с интервалом 3- 5 сек дважды нажми кнопку закрывания дверей на ключе. Двери заблокируются и уже кроме как ключом ты их не откроешь, даже если разобъешь стекло...
А если захотят угнать по серьезному, то это сделают без вскрытия машины - подгонят эвакуатор...
 




Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Andrey_R написал(а):
при закрывании с интервалом 3- 5 сек дважды нажми кнопку закрывания дверей на ключе. Двери заблокируются и уже кроме как ключом ты их не откроешь, даже если разобъешь стекло...
Хороший совет! Надо будет попробовать. FireDragon, на свой сайт выложишь его в ФАКах?
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Sean написал(а):
Хороший совет! Надо будет попробовать. FireDragon, на свой сайт выложишь его в ФАКах?
там кажется написано, что дважды нажать в течение 3-х секунд ...
Книжка в машине...
Или дважды крутануть ключом в замке двери - то же самое происходит.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Мы тоже с регистрацией в один день уложились. Отказались машинку забирать из салона вечером, с утра получили и сразу в ГАИ. Там повезло, народу было очень мало, главное ехать вдвоём, с мобильниками, потому что дольше всего стояли в очереди в сберкассе.
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Alexandre написал(а):
Я постараюсь так сделать, если получится. Я так на крайний случай пост этот создал. Машина моя у меня всегда под окнами, эвакуатор туда не подъедет. Аккумулятор конечно могут принести, но это тогда надо еще иммобилайзер ломать. Ладно разберемсяЧешу репу.
Я свою забирал во вторник вечером, а на регистрацию в Ельню поехал только в субботу утром :) . Машину поставил в охраняемый гараж, и каждый вечер ходил проверял как она там ...