ЖАРКИЕ НОВОСТИ ОТ «SUZUKI-АВТОМИР»

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Московское лето, несмотря на свою мимолетность, диктует свои условия, а зачастую ставит Вас перед нелегким выбором: покинуть душный город и умчаться на природу или приобрести новый автомобиль. Но вместе с тем, лето всегда вмещает в себя и немало интересного: прекрасную погоду, созданную для однодневных вылазок на природу и длительных путешествий, новые впечатления, долгожданные поездки и возможность осуществить давнюю мечту – сесть за руль нового Suzuki!

Для тех, кто хочет провести лето активно, получить максимум положительных эмоций и ощутить драйв от вождения нового автомобиля, официальный дилер Suzuki ГК «Автомир» объявляет о беспрецедентном снижении цен и предлагает провести это время года так, как Вы и планировали! Теперь, приобретая Suzuki в Автомире, Вы можете существенно сэкономить! И Вам не придется выбирать между отпуском и покупкой автомобиля.

С 1 июля в Автомире Вас ждет уникальное предложение на приобретение Suzuki SX 4 хэтчбек, Suzuki SX 4 седан и Suzuki Swift.

Все поклонники изысканной элегантности и высокого уровня комфорта смогут приобрести воплощенное сочетание лаконичности, изящества и стиля – Suzuki SX4 Sedan со значительной выгодой в 70 000 рублей. А созданный на перекрестье нескольких классов, популярный Suzuki SX4 хэтчбек, удачно совмещающий в себе размеры городского хэтчбека и небольшого внедорожного автомобиля, дизайн которого объединяет динамизм внедорожника с элегантностью пассажирского автомобиля, стал еще доступнее, теперь его можно приобрести по цене от 475 000 рублей.

Еще один популярный автомобиль от японского производителя – Swift – по цене от 452 000 рублей. Приобретая Suzuki Swift, Вы приобретаете не только ощущение компактности, маневренность, уверенность за рулем, но и удовольствие от вождения, радость от его использования и гордость от владения им.

Предложение действительно с 1 июля 2009. Ждем Вас в Торгово-Сервисных Комплексах «Suzuki Автомир».

Подробно новые цены можно посмотреть здесь!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Автомир.

Телефоны:

ТСК «Троице-Лыково» на Лыковском проезде: (495) 956-13-00
ТСК «Дмитровка» на Дмитровском шоссе: (495) 956-77-22
ТСК «Байкальская» на Иркутской (495) 925-50-60.