25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

А мона поподробнее точку на яндекс карте - куда ехать... хочу приползти... если права в субботу смогу в оперативном порядке поменять...;) А то на место встречи я не успею...
А че интересненького в карьерах?.. Там песок? или грязька есть... стоит в грязевую переобуваться? Мафынку хочу попробовать испытать после переделок...Джип Ок!

ЗЫ:... "Джимники и кто посерьезней"... а разве есть на форуме кто-то серьезнее джимников? :D
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

А мона поподробнее точку на яндекс карте - куда ехать... хочу приползти... если права в субботу смогу в оперативном порядке поменять...;) А то на место встречи я не успею...
А че интересненького в карьерах?.. Там песок? или грязька есть... стоит в грязевую переобуваться? Мафынку хочу попробовать испытать после переделок...Джип Ок!

ЗЫ:... "Джимники и кто посерьезней"... а разве есть на форуме кто-то серьезнее джимников? :D
ССылка на место сбора)))

Ну я не знаю даже Таня, а вот у Мыфы есть опыт езды на лифтованном патруле кажись, ща она подойдет и скажет;)
Давай приезжай, посмотрим на твоего заряженного лесомонстра:thumbsup:

Серьезнее джимом - тольмо больше джимов:thumbsup:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Ну я не знаю даже Таня, а вот у Мыфы есть опыт езды на лифтованном патруле кажись, ща она подойдет и скажет;)
Давай приезжай, посмотрим на твоего заряженного лесомонстра:thumbsup:

Серьезнее джимом - тольмо больше джимов:thumbsup:
Мазик) Я не блондинка... где место сбора я поняла... мне в сами карьеры ткните пальцем плиз))) Я на место сбора не успею... мню ишшо в гаи надо с утра и живу я далече)))

Лесомольчег еще не сильно заряженный... его после выходных доделывать будут... мы еще не лифтованные и сапуны у нас не выведены, бампер пока старый огрызок и липетки нетуть... просто хочу колеса заодно опробовать, если получится;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

я буду,
+жена
+ребенок,
чё брать?типа лебёдку, мангалы,палатку?
на ночёвку никто не остаётся?
8 926 667 61 43, я наверно буду без инета- звоните
Дима
Еще один сузуковод в трех лицах;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

а вот у Мыфы есть опыт езды на лифтованном патруле кажись, ща она подойдет и скажет;)
не патруль, а террано....а опыт езды ограничивался сидением на пассажирском сиденьи и выпученными глазами))))))))) кстати наверно будет еще одна мега-машина.... вроде как человек обещался приехать на ГАЗ-66, т.е. знаменитая шишига!!!:thumbsup:
В плане места расположения карьеров я точно не могу найти это место на карте, но могу объяснить как доехать....вообщем с новорязанского шоссе сворачиваем на лыткарино....едем едем по главной дороге до самого лыткарино, после железной дороги (одни пути) будет светофор со стрелкой направо, поворачиваем направо, едем по главной дороге до упора (там вниз с горочки едешь), поворот направо, еще вперед метров 200-300, поворот направо в горочку (опять же едем-едем около 1 км, может меньше) и выезжаем на пятачок возле леса (справа будет закрытая конюшня, а за ней ужо карьеры).

Добавлено через 1 минуту
Там песок? или грязька есть... стоит в грязевую переобуваться?
сами карьеры песочные, а вот в лесочке прилегающем и грязюка имеется)))))))));)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Мазик) Я не блондинка... где место сбора я поняла... мне в сами карьеры ткните пальцем плиз))) Я на место сбора не успею... мню ишшо в гаи надо с утра и живу я далече)))

Лесомольчег еще не сильно заряженный... его после выходных доделывать будут... мы еще не лифтованные и сапуны у нас не выведены, бампер пока старый огрызок и липетки нетуть... просто хочу колеса заодно опробовать, если получится;)
Ну прости, не понял, потому как в отпуске уже больше года не был и вечно сплю!!!:D Танюшик, могу приехав на место скинуть тебе ЖПС координаты места;)

Добавлено через 49 секунд
не патруль, а террано....а опыт езды ограничивался сидением на пассажирском сиденьи и выпученными глазами))))))))) кстати наверно будет еще одна мега-машина.... вроде как человек обещался приехать на ГАЗ-66, т.е. знаменитая шишига!!!:thumbsup:
...
Вау - будет весело!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Танюшик, могу приехав на место скинуть тебе ЖПС координаты места;)
Жыпыес координаты это конечно здорово, тока я до сих пор по пачке беломора по Москве катаюсь... у мну ща даже карты нетуть:D Длинный язык до Киева доведет:hilarious:
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

тока я до сих пор по пачке беломора по Москве катаюсь...
:thumbsup::hilarious::thumbsup::hilarious::thumbsup::hilarious:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

сами карьеры песочные, а вот в лесочке прилегающем и грязюка имеется)))))))));)
Супер) Значит попробуем и то и это... главное чтоб колеса в арки влезли... и эвакуаторы были... (шишига - это здорово);)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Супер) Значит попробуем и то и это... главное чтоб колеса в арки влезли... и эвакуаторы были... (шишига - это здорово);)
только я не уверена что грязь будет, ибо дождей то нету....
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Супер) Значит попробуем и то и это... главное чтоб колеса в арки влезли... и эвакуаторы были... (шишига - это здорово);)
Да лана, Тань, ежели чего, ну типа потеряешься, мы тя на шишиге найдем:thumbsup:

Добавлено через 38 секунд
только я не уверена что грязь будет, ибо дождей то нету....
Фигня вопрос, карьеры рядом - ведрами натаскаем)))))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

ну да, эт дело наживное;)....кстати, так же мона отметить небольшой праздник.....с понедельника у меня новая работаЙес-йес-йе
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

только я не уверена что грязь будет, ибо дождей то нету....
Будем надеяться на небольшую грозу :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

ну да, эт дело наживное;)....кстати, так же мона отметить небольшой праздник.....с понедельника у меня новая работаЙес-йес-йе
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!
23915.jpg
 



jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

ну да, эт дело наживное;)....кстати, так же мона отметить небольшой праздник.....с понедельника у меня новая работаЙес-йес-йе
:thumbsup:ух-ты! Отличная новость)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

офф. Да кстати, прикупил вчера атрибутику: 2 рамки и 2 наклейки, к сожалению одна с небольшим дефектом первой буквы "W":( как мне сказали катанцы, кажись тираж закончился(((
На всякий случай Мыфа и Женя прихватите с собой спиртосодержащую жидкость для обезжиривания стекла, приклеем сразу на месте;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

На всякий случай Мыфа и Женя прихватите с собой спиртосодержащую жидкость для обезжиривания стекла, приклеем сразу на месте;)
И ключи не забудьте дабы рамки прикрутить :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

У меня ещё +2 на шизомобиле прибавилось :)
Но куфать шашлык будет только одна ;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

И ключи не забудьте дабы рамки прикрутить :)
значит вас будет четверо - меняем!
Кстати да, про ключи! у меня где-то валялись здоровские болтики для ентого дела, если найду - возьму!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

мы вот тоже думаем на чем ехать...с одной стороны лучше на свифте и торжественно повесить на него наклейку сузуки-клуба....а с другой стороны мой благоверный хочет ехать на шайзе мобиле дабы загнать его в какашку)))))))).....вообщем чует мой хвост поедем на 2х машинах)))))))))
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

господа, прошу прощения, но я таки поеду в другое место грязь месить. ещё раз извиняйте!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

господа, прошу прощения, но я таки поеду в другое место грязь месить. ещё раз извиняйте!
Ладно, спасибо, что предупредил! Удачной поездки;)
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

хорошего отдыха!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

все же я еду с самураем
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Ребята у нас появилась проблема!!! Кто бы мог взять на борт DES'а с его половинкой, в районе метро Университет или Профсоюзная, поскольку в данный момент он белошадный? Кто незнаком с ним, представлю: коммуникабельный и позитивный в душе яростный сузуковод, а по жизни наипрофессиональнейший фотограф, его работы с прошлых встреч есть у нас на сайте! Так что фотоаппараты брать не нужно;)
Его зовут Константин, его мобильный 8-916-347-50-57

После 17:00 я буду далеко от интернета, поэтому прошу вашей помощи друзья, проследите тут пожалста;)

Да и еще если что нить изменится - позвоните пожалста;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

ЗАВТРА В 11.30-12.00 ВСТРЕЧА ВОЗЛЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА РЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!! ЕСЛИ ЧТО ТО СРЫВАЕТСЯ ИЛИ ВЫ ОПАЗДЫВАЕТЕ ИЛИ ЗАБЛУДИЛИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!!!!! ТЕ КТО ПОЕДЕТ ИЗ ОБЛАСТИ (Маз, Седой и др) С ВАМИ ВСТРЕТИМСЯ НА ПОВОРОТЕ НА ЛЫТКАРИНО С НОВОРЯЗАНКИ УЖО ОКОЛО 13.00!!!!!!!!!!!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Эх... вот только я настроилась...:( И все...
планы резко поменялись... надо уехать аболютно в противоположном направлении... Рыдаю!

Ну тогда как нить в другой раз...
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: 25 июля Встреча сузуководов на природе, Jimny-ки и кто посерьезнее вам особое внимание!!!

Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! может передумаешь????