Бетонирование гаража

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Друзья, может поможете советом!

Хочу забетонировать пол в железном гараже. Может у кого есть связи или знакомые, кто может помочь в этом вопросе - сделать качественно и не по-драконовским ценам... Рассматриваю еще вариант асфальта или б/у асфальта (крошки)...

Буду рад, если подскажете или поможете! :thumbsup:
 


dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Бетонирование гаража

Собираюсь делать тто же самое - пол заливать пескобетоном. Расскажите про тонкости процесса и подводные камни.
зы : а примерный расход на 1м² не подскажете чтобы просчитать сколько мешков на 20 м² нужно


Спасибо
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Бетонирование гаража

А ы чём проблема?
считаешь обьём пригоняешь миксер надеваешь сапоги и трамбуешь 8)))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Бетонирование гаража

миксером самый дешевый бетон 2700 за куб. надо дешево или быстро? если дешево то мешалку поспрашивай, у меня к сожалению очередь за ней,да и баню достраиваем. если быстро то миксер, только посчитай скока заказывать бетона.3 друга с лопатами и пивом достаточно для быстренького выравнивания. б\у крошка в принципе нормальный вариант, мы ее горелкой пропановой грели и трамбовали. себе в железном гараже я пол сделал деревянный уже13лет лежит, доски конечно портяца, но мне проще их поменять по необходимости чем с бетоном возица.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Бетонирование гаража

мешалка к гаражу не подъедет на достаточное расстояние, а миксера у рабочих нет - будут ручками- ручками....
 


Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Бетонирование гаража

Друг делал пол бетонный в железном гараже.Щебёнка-10 сантиметров.на пол накидал и разровнял.А далее стяжку-мешков 8 цемента чистого ушло помоему одного как всегда в конце не хватило -взял у меня и песок нужен вместе к цементу- гараж 3 на 6.В середине-только- под машиной не бетонировал оставил неглубокий-30 сантимов подьямок и очень неплохо придумал-снизу можо подобраться.Делал он сам один неспеша и получилось хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Бетонирование гаража

Всем спасибо за ответы и конструктивную критику!

Просто почему у меня возник этот вопрос, потому что нет времени заниматься самому. Надо чтобы привезли бетон и разровняли.

Если у кого есть предложения, то буду рад воспользоваться.