Всем привет !

Ritter

Редкий гость
28 Июнь 2009
5
8
0
50
Раменское
Езжу на ...
1,6 акпп 2005 4х4
Приветствую всех сузуководов ! Принимайте свежеиспеченого владельца ;)
Расскажу немного о том, как я случайно стал владельцем сузуки.
Неожиданно появилась на руках сумма в 300 тыр и решил я стать автовладельцем. Взял еще 100 тыр в кредит и собирался уже прикупить Pontiac Vibe годика 2003 4х4 с автоматом, абс и прочей лабудой. Потратил уйму времени и денег на пробив vin подходящих машин, и уже практически был готов ехать за тачкой в Питер, как черт меня дернул кинуть взгляд на другие марки. Начал коситься в сторону мазды 6 2004-2005 годов. Проснувшись в воскресенье на удивление рано, полез на авто.ру дабы посмотреть, что там новенького за предыдущий вечер из интересного мне появилось. И, о чудо ! Вижу мазду 6, 05 года, выставил Рольф Химки, за 420 тыр. Вызвонил друга с машиной, полетели смотреть. Рассуждал так: 400 тыр у меня есть, 10 тыр в резерве на карточке, минимум 10 тыр надо сбросить при покупке. Приехал, посмотрел, ужаснулся состоянию (коцаная по кругу), развернулся и поехал домой, по пути заезжая в салоны с трейд-ин. Заехал в мейджор, что на новорижском шоссе в области, посмотрел мазды и там. С моими 400 тыр ловить там было нечего, достойные мазды 6 были от 450 и выше. Но грамотный манагер предложил мне посмотреть лиану. С тихой грустью пошел смотреть. Черная, хетчбек, ноябрь 2005 года, пробег 27 000, АКПП,полный электропакет, сервисная история, предыдущий хозяин - женщина, 4х4, парктроник, короче, куча всего. Красили правое крыло и бампер. Состояние практически идеальное. Просили 370. Купил за 364. Теперь катаюсь и радуюсь :thumbsup:
ps Буквально через 1.5 недели владения Лианкой (я её еще иногда называю Сьюзи) пришлось ехать на похороны деда в Саратовскую губернию. Вернулся в воскресенье. Лианка показала себя с самой лучшей стороны.
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Всем привет !

поздравляю с удачным приобретением. изначально тоже лиану не знал и не рассматривал,а после того,как носом ткнули,сел и вылезать уже не хотел.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Всем привет !

привет :) лиана зачёт - сам отмахал 1200км. акпп и 4х4 - песня!
 


Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: Всем привет !

приветствую :))
Аналогичная почти история))) И брал там же в мажоре ;)

Теперь в Раменском 2 клубные Лианки ;)