Кирпичём по...

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
;) Завтра из Хохляндии (Луганска) фура везёт мне на дачу (ст. Бронницы) кирпич. В связи с тем, что мост через Москва-реку в г. Бронницы закрыт для транспорта свыше 3.5 т, буду сопровождать фуру с 18-00 по маршруту МКАД- Н. Рязянка-Быково-Жуковский-д. Клишева-и далее (ст. Рязанка) лугами до дачи. ВОПРОС обитателям юго-востока М.О. в следующем: т.к. не ездил по данному маршруту лет 5, то открыта ли сейчас дорога для фур через вышеприведённые населённые пунктыЧешу репу.
 


S

-SAS-

Guest
Ответ: Кирпичём по...

МКАД -> Новая Рязанка -> Островцы.
Далее на посту ДПС налево (Верея, Быково, Жуковский).
Полями, полями, до Т-образного перекрестка в Верее, на нем направо.
В Жуковском проезжаем пост ДПС на въезде в город, далее внимательнее, на перекрестке около ТЦ Океан (по правую руку будет этот ТЦ) ФУРАМ ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО НАПРАВО. Там и знаки соответствующие висят со схемой объезда.
Далее по главной дороге до Т-образного перекрестка, он недалеко будет (подъедете по "ножке" буквы Т). На перекрестке направо (указатель будет на Раменское).
Далее через дачные поселочки пока не упретесь в пересечение с главной дорогой. На этом перекрестке нужно двигаться прямо (через ж.д. переезды). Опять же, с указателями там все в порядке.
Далее до следующего светофора (большой такой перекресток, просторный). На нем направо.
Потом будет площадь Громова с круговым движением, выезд из Жуковского. Двигаемся прямо (за основным потоком).
Ну а дальше уже не ошибиться. Двигаемся мимо забора ЛИИ, потом будет заправка ТНК справа, потом дорога станет односторонней и по ней до кругового перекрестка. А там - направо по указателям на Клишеву - Бронницы.

Удачно добраться! ;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Кирпичём по...

МКАД -> Новая Рязанка -> Островцы.
...Удачно добраться! ;)
:thumbsup: Пасиб. Всё понятно. Объездную в Жуковском вспомнил благодаря Ваммолотком с
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек