Перекличка





N

Nikitka

Guest
Привет всем вагоновожатым!
И принимайте в свои ряды! :)

Никита
Москва
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Здравствуйте! Вагончик рулит!
 




Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Nikolay Elets написал(а):
Троекратное " УРА ..." - представителю славного города-героя Новороссийска. Браво! Ай
Я тоже год назад, только в Москве, пробег 68тк.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Здрасьте! Рады приветствовать Вас в нашей немногочисленной компании. У нас много полезной информации, может и Вы для себя что-нибудь найдёте.
 

demo

Редкий гость
22 Апрель 2006
9
0
0
02
вагонистый написал(а):
Здрасьте! Рады приветствовать Вас в нашей немногочисленной компании. У нас много полезной информации, может и вы для себя что-нибудь найдёте.
Спасибо! Теперь я полноценный член вашей компании:)
Вагон у нас второе авто в семье. Нам достался вагончик продававшийся по этому объявлению.http://www.cars.auto.ru/sale/HS35520/
Покупал можно сказать неглядя, в день выхода объявления. В день покупки уехал в Уфу, думал что 1400км будут сплошным мучением, но приятно ошибся)
После покупки могу сделать первые выводы. Авто просто класс! Катаюсь пока сам изредка, жена права обновляет:)) Несмотря на то, что обычно вожу 3х литровый седан на пневмоподвеске с полным фаршем, Вагон мне доствляет огромное удовольствие. Пробег вроде бы честный, перекрашенных элементов нет. Первые вложения оказались приемлимыми - передняя стойка(последствия морозов?), колодки, химчистка салона, немного треснутый задний фонарь (тут же купил на yahoo, 17$ пара без доставки).
 



oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
Вагончик рулит, особенно дорестайленговый (а вобще я мечтаю о Джимни) ;)
 

WR+

Проходил мимо
6 Май 2006
2
1
3
moscow
У меня два Вагона.
Один дорестайл.Второй новый.
Москва с нынешним движением - Для Вагонов!
Привет всем Вагоноводам и Вагоноведам!
 





Chiffa

Бывает здесь
Принимайте и меня в дружную семью вагоноводов !!!!
у меня Wide Wagon R + 1998 г. рожд. Правильный руль :D .
пара месяцев как приехал из Владивостока. А живем мы между Питером и Москвой , в Новгородской области :)
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Привет всем! Москва Очаково. Вагон 98г. К10А. Сейчас жду двигатель из Японии. Переборка в Москве с запчастями стоит нереальных денег.Но я не унываю. Думаю во второй половине июля буду зажигать на молышке, а пока пешеход.
 


kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Всем привет! Москва.Очаково. 98г.К10А.Ребята я с Вами. Наконец-то пришел двигатель на мою Малышку.Причем у меня был без кондея,а пришел с ним.Правда не подошел инжектор,мой оказался более навороченный(больше различных датчиков).Двигун работает беззвучно и как часы.(прошел по документам 30000км.).Тьфу-тьфу-тьфу.Вообщем катаюсь и не могу нарадоваться после четырех месяцев простоя.:thumbsup:
 

Ятсан

Бывает здесь
3 Май 2006
53
2
0
Москва
Не прошло и полгода, а я уже могу себя тоже считать вагоноводом - ежедневно перемещаюсь самостоятельно по городу. И не только - в субботу вернулись с Валдая, где катались по совершенно разбитым грунтовым дорогам, заезжали в чащу леса и преодолевали трассу до Новгорода. Машинка для таких испытаний не предназначена, ее жутко трясло. Но испытание прошла успешно (по крайней мере сейчас так кажется). Рекорд скорости на бывшей Е95 - 150 км. Но это, конечно, сделала не я=) У меня скромнее - 120.
Обидно одно. Я конечно неумелый водитель. Но еще и из-за размера машинки, похоже, все вокруг не воспринимают ее всерьез и обходят со всех сторон - что мол считаться с неполноценными. А зря. На обгон она хорошо разгоняется. Хотя и заносит на поворотах порядочно. В общем на себе оцениваю уже теперь все плюсы и минусы (наконец-то!).
:(ную свою историю я рассказывала в отдельной теме. Но, надеюсь, неприятности закончились. Нахожусь в Москве, Ивановское (Новогиреево). Вагончик 99-го года, темно-зеленый, с легкими внешними повреждениями и неработающим кондиционером.
 

Анюта

Проходил мимо
18 Август 2006
2
0
0
44
Подольск
УРААААААААААА:thumbsup: Я нашла братьев и сестер по разуму.......вернее по машине....вот уже полтора года как бьюсь с ней одна....ахи по поводу дороговизны обслуживания и советы по продаже задолбали...и вот когда уже задумалась над советами...нашла этот форум....я уж думала у себя в городе созывать клич объединения. У нас кстати Вагончики есть... я машин 9 насчитала....Вагоновожатые всех стран объединяйтесь, если есть кто из Подольска пишите...давайте объединимся....:whistling:
 

Batr

Бывает здесь
23 Август 2006
61
3
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+, 1,3 МКПП. Венгрия. 2001
Принимайте и меня в свои ряды.
У меня R+ 2001. Не влюбиться в такую машинку нельзя.