угон.остались колеса и багажник

pavlawyer

Проходил мимо
23 Декабрь 2007
3
0
0
Балашиха
всем привет. хорошая была машина. угнали (чисто без звука в период с 0.30 до 2 часов). страховой агент сказал на востоке москвы в одну ночь ушло 3 машины одного года в ТОПе...раньше никому были не нужны тепер все иначе...
примите меры все.
теперь про колеса - диски литые 5 лучей (такие как стоят на новой) резина МИШЛЕН икс айс норд шипы.

если кому интересно - отдам недорого + остался багажник на крышу оригинальный .

если интересно пишите в личку или сюда pavlawyer@rambler.ru

резина ездила 1 зиму...я износа вообще не вижу, но думаю процентов 7...
 


Golden

Редкий гость
9 Июнь 2009
8
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 2,4
Ответ: угон.остались колеса и багажник

прими соболезнования ....(((просто нет слов .....
что за багажник , капсула или еще что-то ?
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: угон.остались колеса и багажник

остался багажник на крышу оригинальный .
Сочувствую, блин. Надеюсь, что со страховой проблем не будет.

Багажник - поперечины?
Если да, пиши цену в личку. Мне надо...
 

-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
Ответ: угон.остались колеса и багажник

угнали (чисто без звука в период с 0.30 до 2 часов).
А расскажи, был ли охранный комплекс (электроника, механика ???). Теперь уж это полезно будет знать.
Спасибо.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: угон.остались колеса и багажник

страховой агент сказал на востоке москвы в одну ночь ушло 3 машины одного года в ТОПе...раньше никому были не нужны тепер все иначе...
примите меры все.
Каков год ушедших без временно?
Дико соболезную.. дай бог что б нашли
 


pavlawyer

Проходил мимо
23 Декабрь 2007
3
0
0
Балашиха
Ответ: угон.остались колеса и багажник

охранный комплекс Шериф с пейджером...сам ЛОХ, надо было ставить мех устройстива, у меня ничего не было (машине 2 года, думал не угоняют их, индюк тоже думал...)
год машины 2007 - комплектация ТОП.

багажник - поперечины оригинальные с ключиками.

еще по опыту, очень не советую не дай бог попадать в аварии...я был 2 раза...кждый раз запчасти ждал 5 месяцев...(в разных местах ремонтирвался в редеги и автокей)...думаю это и есть основная причина угона - машин много спрос на запчасти большой а их нет...(форсунку омывателя писюлечную везли из японии) я даже претензии писал и в ИТОЧУ и в Кунцево (там покупал) и даже в японию отправил 2 письма в бренч офис Токио и на ихний завод в Осаке чтоли...::::)))) во как разгневался, 0 на массу....обижает если честно такое отношение производителя к своим клиентам...
саболезнования принимааю, точила была хорошая...во всех отношениях.

просьба - не покупайте с разборов запчасти - тама мою птичку раздраконенную продают...казлы б...ть.
 

pavlawyer

Проходил мимо
23 Декабрь 2007
3
0
0
Балашиха
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Багажник продан.
колеса остались. радиус 17, резина МИШЛЕН икс айс норд. поставим вопрос иначе - кому надо за сколько возьмете? колеса оч. хорошие, могу выложить фото, тока ка это сделать здесь, не знаю...
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: угон.остались колеса и багажник

тока ка это сделать здесь, не знаю...
Один из вариантов: http://www.radikal.ru/ . Загружаете фотки из своего компа, а дальше копируете одну из ссылок (например - картинка в тексте ) и вставляете в своё сообщение. ;)
 

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Багажник продан.
колеса остались. радиус 17, резина МИШЛЕН икс айс норд. поставим вопрос иначе - кому надо за сколько возьмете? колеса оч. хорошие, могу выложить фото, тока ка это сделать здесь, не знаю...
Доброго здоровья! Мои соболезнования...
Мне надо! Я бы взял, но... далеко, блиннн :(
 




Panzersoldat

Бывает здесь
24 Ноябрь 2008
61
2
8
MO
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Вот суки.... нужно за угон сразу давать 15лет, как в стане узбеков - там, говорят, машины можно даже не запирать.

Расстроил сильно.

Сочувствую.
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Вот суки.... нужно за угон сразу давать 15лет, как в стане узбеков - там, говорят, машины можно даже не запирать.

Расстроил сильно.

Сочувствую.
Согласен:thumbsup: Вот холишь ее лилеишь,напихиваеш всякими протвоугонными приблудами,а какой нибудь ....... возьмет и угонит.Злой оскал Даешь за угон пятнашку!!!!!!!Злой как з
 

NOVOBRANEC

Осваивающийся
18 Ноябрь 2009
17
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Багажник продан.
колеса остались. радиус 17, резина МИШЛЕН икс айс норд. поставим вопрос иначе - кому надо за сколько возьмете? колеса оч. хорошие, могу выложить фото, тока ка это сделать здесь, не знаю...
Сочуствую колеса продал???
 

vlad15

Редкий гость
8 Март 2009
11
1
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0AT 2007
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Сочувствую... недавно на посту тормозили пару раз, спрашивал, что не так. Говорят, угоняют. Я им, да ладно, ни в одном списке угоняемых Сузук нету. Сказали, что уводят всех 4w японцев. При этом коейцев даром не берут. Так что времена изменились.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Сочувствую... недавно на посту тормозили пару раз, спрашивал, что не так. Говорят, угоняют. Я им, да ладно, ни в одном списке угоняемых Сузук нету. Сказали, что уводят всех 4w японцев. При этом коейцев даром не берут. Так что времена изменились.
Тож останавливать стали.
Говрят, паркуйся под камерами по возможности.
 



котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: угон.остались колеса и багажник

Сочувствую... недавно на посту тормозили пару раз, спрашивал, что не так. Говорят, угоняют. Я им, да ладно, ни в одном списке угоняемых Сузук нету. Сказали, что уводят всех 4w японцев. При этом коейцев даром не берут. Так что времена изменились.
Уже и Туссаны сметать стали. Тоже много развелось, запчасти стали нужны((