Liana СНИМАЕТСЯ с производства !!!

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Bonzo написал(а):
Пока жива компания, его производившая ;)
Это от доброй воли производителя:) вот на технику вроде 10 лет. А на машину больше должно быть, но я что-то не слышал что Форд выпускал запчасти на Форд-Т:)))))
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ради прикола позвонил в СИМ.
Они опровергли гипотезу о снятии Лианы с призводства, даже наооборот менеджер сказал, что гредет новая с очередным рейсталингом. Я поинтересовался сколько мне ждать, если сейчас заключу договор. Он ответил не ранее Апреля, и того 8 месяцев. Господа ,догоням Витару:D. Так сто ,если кто хочет к следующему лету обновиться, то можно смело сейчас и немедля вставать в очередь:D.
 


Aleana

Осваивающийся
8 Сентябрь 2006
15
0
0
Москва
Sean написал(а):
Возможно Лиана будет производиться где-то в странах 3 мира или в Венгрии. А на счет рестайлинга, в середине 2006 г. он был сделан для Аерио и европейских Лиан (новая решетка радиатора снова круглые противотуманки, спойлер на пятую дверь всё в базе), но на наш рынок скорее всего не будет поставляться. Получилось что-то типа Лиана-Спорт, если верить уже сложившимся тенденциям не за горами выход новой модели Лианы (мож ещё название поменяют). А SX-4 чистокровным Сузуки зваться не может, так как дизайн итальянский и имеет близняшку по фамилии Фиат.
И как же большинство чертовски правы!
Лиана снимается с производства на российский рынок с марта и поставки закончатся как раз где-то в мае. Считается, что на смену ей придет эсекс, но седан японской сборки...идеи внешнего вида которого непонятны до конца пока и японским производителям :D
Лиана-Спорт поставляться к нам не будет. Впрочем, как и Свифт-Спорт. Уж больно это будет дорого для российского рынка данного сегмента автомобилей.
Так же производитель обещает, что в следующем году появится концепт, который вскоре пополнит модельный ряд.
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Не пойму по поводу чего народ убивается? Запчасти на любую импортную мшину в течение 15 лет будут всегда - т.к. большую часть делают не производители автомобилей, а смежники (типа Бош или Мицубиси),, по железу - Тайвань сделает все - и в 3 раза дешевле, ну и ни как не хуже. Ну снимут Лиану, будет Хвощь - во беда, коробка будет та же , двигло то же (особенно умиляет что оно без гидрокомпенсаторов). Ах да... колеса будут квадратными. Не рыдайте- к нам уже пришел Форд, Тойота, скоро будут Фольц и Ситроен. Очердь на авто - 1 год!!!! Маразм.