Замена топливного фильтра

CVB

Осваивающийся
16 Август 2006
16
0
0
Москва ВДНХ
Езжу на ...
R+ 99г.в.
Здравствуйте! Что именно меняется при замене топливного фильтра на Вагончике 99г.в. Там под капотом бачек какой-то, это он? Или в насосе/на бензобаке где-нибудь? И скока примерно стоит? СпасиБ!
 


ELMAN

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
6,455
78
У меня K10A топливный фильтр в баке погружной чтоб поменять надо снять бак.Цена фильтра 6000р
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
60
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
CVB написал(а):
Здравствуйте! Что именно меняется при замене топливного фильтра на Вагончике 99г.в. Там под капотом бачек какой-то, это он? Или в насосе/на бензобаке где-нибудь? И скока примерно стоит? СпасиБ!
Всем привет! Хочу посоветовать : старайтесь, что бы бак был всегда наполнен,хотя-бы на половину. Бензонасос охлаждается засчет бензина. Будет обидно если из-за такой мелочи он выйдет из строя.
 

ТОЛСТЫЙ

Проходил мимо
13 Сентябрь 2006
4
0
0
MOSCOW
Тоже всем привет! Может кому пригодится: WAGON 1.3 2001г МКПП там топливный фильтр с насосом
в сборе и все в баке. Стоит оно около 250$. Выкинул фильтр, насос закрепил напрямую к регулятору давления (тоже в баке), фильтр от НИВЫ впрысковой- под капот (150р). Кстати насос подходит от ВАЗ-2110. Полдня возни (на яме) и 200$ в кармане. Пробуйте!
 


b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
Уххх! Приобрёл впрок топливный фильтр - его подбирали по каталогу - теперь не знаю куда его прикрутить. Вроде не то дали. Там же по каталогу продавали мне воздушный фильтр - да, я уже на глаз понял, что не тот размер. Во как бывает.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Не знаю, как топливный, но воздушный мне три раза подбирали и каждый раз утверждали, что это именно тот и других вариантов нет. Купил в экзисте (четвёртая попытка, к счастью, удачная), предварительно сняв свой и заказывал по образцу.
 

b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
вагонистый написал(а):
Не знаю, как топливный, но воздушный мне три раза подбирали и каждый раз утверждали, что это именно тот и других вариантов нет. Купил в экзисте (четвёртая попытка, к счастью, удачная), предварительно сняв свой и заказывал по образцу.
Буду ориентироваться на Ваш воздушный фильтр LX1148.
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
60
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Привет всем! Ребята, что-то я не пойму. Уже не первый раз всплывает вопрос по топливному фильтру. Но ни кто не говорит причину возникновения этого вопроса. Что, так быстро засоряется? Тогда как вы это определили ( падает давление топлива, на заводится)? Может я чего не понимаю,но мне кажется, чтобы засорить родной фильтр надо очень постараться.Чешу репу.
 




Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
ТОЛСТЫЙ написал(а):
Тоже всем привет! Может кому пригодится: WAGON 1.3 2001г МКПП там топливный фильтр с насосом
в сборе и все в баке. Стоит оно около 250$. Выкинул фильтр, насос закрепил напрямую к регулятору давления (тоже в баке), фильтр от НИВЫ впрысковой- под капот (150р). Кстати насос подходит от ВАЗ-2110. Полдня возни (на яме) и 200$ в кармане. Пробуйте!
Слава АВТОВАЗУ ! Тюнинг Вагона пошел полным ходом Чешу репу.
От ВАЗ-2110 подходит еще лямбда-зонд !
от "ОКИ" - задние стойки, причем авто приподнимается и можно воткнуть резину побольше размером :whistling:

Продавцу в магазине не удалось "впарить" мне топливный фильтр в классической форме граненого стакана. Воздушный и топливный фильтр он привез с первой попытки :thumbsup:
 

b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
Nikolay Elets написал(а):
Продавцу в магазине не удалось "впарить" мне топливный фильтр в классической форме граненого стакана. Воздушный и топливный фильтр он привез с первой попытки :thumbsup:
Круто у Вас там в Ельце. Все едем туда. А я смотрю на фильтр LX1148 и не понимаю, почему в каталогах написано LX737 на туже машину. (http://www.moskvorechie.ru/catalogue.shtml?command=search&words=%F4%E8%EB%FC%F2%F0&page=38
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Всё надо покупать по образцу или по точному названию. Мне ведь именно по каталогу неправильно подбирали и по компьютеру и ещё по чему-то.
Nikolay Elets написал(а):
Слава АВТОВАЗУ ! Тюнинг Вагона пошел полным ходом Чешу репу.
От ВАЗ-2110 подходит еще лямбда-зонд !
Это проверенная инфомация или кто-то сказал? Можно размещать в секретных секретах?
 

oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
Nikolay Elets написал(а):
Продавцу в магазине не удалось "впарить" мне топливный фильтр в классической форме граненого стакана. Воздушный и топливный фильтр он привез с первой попытки :thumbsup:
У тебя я так понимаю дорестайленговый вагончик? Если да, то напиши пжлста название и номер фильтра (я так понимаю речь идёт о лицензионном фильтре в виде сменного картриджа для установки в топливный насос в бензобаке).

А то мне с первой попытки привезли обыкновенный проточный фильтр. Назывался он FRAM g5974 и стоял 30уе. И не смотря на то, что он проточный, на коробке гордо красовалась надпись for Wagon R (хотя не на один вагон проточные фильтры не ставились)