Приветы на дороге

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: Приветы на дороге

To: Natasha_97
Еще раз хаба. На компе!
И пардон за Джиппинг! - не чистят нифига :thumbsdown:
Привет-привет! Хоть раз за три года встретила своего! Сразу поняла, когда увидела как сверяешь номера по бумажкам!:D Подсохнет- мойка за твой счет!;)
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

Привет № 285 DmiNik - симпатишной сексоводке на белий-белий хетч сёдня в СИМ-ЮГ в 14-00. Не успел пообщатьсяРыдаю!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Приветы на дороге

хаба чёрному сексику с красной клубной наклейкой при въезде с разворота с Риги или МКАДа в Строгино)) Я перед тобой влезла на светофоре и моргнула аварийкой)) Ты кто?? № машинки 122. потом за поворотом притормозила, но... ты разговаривал по телефону и еле-еле катился, я не стала ждать...

разузнала))) ты Beard;)
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Приветы на дороге

хаба чёрному сексику с красной клубной наклейкой при въезде с разворота с Риги или МКАДа в Строгино)) Я перед тобой влезла на светофоре и моргнула аварийкой)) Ты кто?? № машинки 122. потом за поворотом притормозила, но... ты разговаривал по телефону и еле-еле катился, я не стала ждать...

разузнала))) ты Beard;)
:D да это Я, ездил в Автомир смотрел на Suzuki Splash...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

-BARS-

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2008
40
4
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Вот такой SX был сегодня замечен в Чертаново (есть подозоение что это № 341 Yuriq - 2WD Pыжий, Долгопрудный )
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Приветы на дороге

хаба мужчине на чёрном сексе седан на Лукойловской заправке на Риге 9 мая вечером... Ну, чтобы у вас там не случилось, заправка не место, чтоб за оружие хвататься! ...
 

bird

Проходил мимо
12 Июль 2009
4
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki SX4 4*4 2007
Ответ: Приветы на дороге

Привет всем! Интересно, в Зеленограде обитает кто из "клубных"? Ежедневно езжу по Ленинградке, сексов встречается много, смотрю на всх, никто не отвечает взаимностью:(
Я- рыжик 201 (пока временно не в комплекте:))
 

ADworker

Наш человек
10 Октябрь 2007
138
18
0
42
Москва м. Курская / Обнинск
Езжу на ...
SX4 2WD 2007 Black HB (40rus)
Ответ: Приветы на дороге

SX-4 все больше и больше на дорогах, иногда такое ощущение, что их уже больше чем ГВ.
постоянно наблюдаю машинки на земляном валу, видимо кто-то тут работает один красненький, паркуется все время напротив L'Etoile на тратуаре на внешней стороне садового, другой серебристый недалеко в одном из тупиков. Почти каждый день наблюдаю машинку белого цвета на киевском шоссе, а на Ленинском проспекте, так вообще ни дня без встреч, вот только все неприветливые какие-то. Надо, видимо купить символику клуба и наклеить на машинку :)
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Приветы на дороге

SX-4 все больше и больше на дорогах, иногда такое ощущение, что их уже больше чем ГВ.
...
вот только все неприветливые какие-то. Надо, видимо купить символику клуба и наклеить на машинку :)
Про ГВ точно подмечено. В выходные моталась из Питера во Владимир (и обратно через Переславль-Залесский) так наших встречалось существенно больше чем витар (особенно в районе Дмитрова). А наклейка клубная у меня есть... сзади... Все равно не замечают :( Наклеить что-ли еще на капот и на каждый борт? В Питерской ветке предлагали флаги сделать...Чешу репу.
 




ADworker

Наш человек
10 Октябрь 2007
138
18
0
42
Москва м. Курская / Обнинск
Езжу на ...
SX4 2WD 2007 Black HB (40rus)
Ответ: Приветы на дороге

... а где купить?
Ну вообще-то наклейка раньше вкладывалась в конвертик с клубной картой, а как получить или купить рассказано на главной странице форума.

Народ тут креативил, так что результат можно распечатать или заказать в салон для создания самоклейки http://www.suzuki-club.ru/forum/obs...ubnaya-nakleika-dlya-rukastyh.html#post512348
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Приветы на дороге

Хотел бы передать привет очаровательной девушке на черном сексе седан встреченную мной на садовом. И попросить по меньше сигналить, народ пугается))))
 

murushki

Редкий гость
30 Сентябрь 2008
8
0
0
38
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Черный SX-4 248
Ответ: Приветы на дороге

Привет красному хетчу 031, с которым ехали по Рябиновой и Кутузовскому сегодня с утра.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Приветы на дороге

А кто на синем хетче SX4 сегодня около 8 утра на варшавке в сторону области гонялся с фольксвагеном???? наш или нет??? на номер к сожалению не обратила внимание.....респект тебе и уважуха:thumbsup::whistling: ехали с благоверным на его гольфе и он все думал то что может вздернуть сузуку....фигушкиПоказываю сузуки лучше всех!!!!!!:thumbsup::whistling:
 

Roman1976

Проходил мимо
21 Июль 2009
3
0
0
47
Москва
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Приветы на дороге

Эй-Эй сексоводы ну а меня видел кто?Уже год на SX-седане чёрном по Москве гоняю № 867**199**нкв ну просто интересно!Обитаю в измайлово
 



ADworker

Наш человек
10 Октябрь 2007
138
18
0
42
Москва м. Курская / Обнинск
Езжу на ...
SX4 2WD 2007 Black HB (40rus)
Ответ: Приветы на дороге

Эй-Эй сексоводы ну а меня видел кто?Уже год на SX-седане чёрном по Москве гоняю № 867**199**нкв ну просто интересно!Обитаю в измайлово
Не огорчайся, даже если тебя не видели, главное, что ты с нами и у тебя хорошая машина :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

2008sx4sedan

Продвинутый новичок
29 Апрель 2009
27
0
0
москва ЮВАО
Езжу на ...
sx 4 sedan
Ответ: Приветы на дороге

Привет от ГИБ2Д Баксы-бакс
Ехал Москва - Крым 23 часа чистого времени (без учета ночевки и таможни-границы) всего от дверей своего гаража до ворот в Симферополе 1523 км (расход 6,8 литров А-95 если верить но цену выбирал не самую низкую):
5 раз останавливали 3 раза штрафовали (2-справедливо, скорость не 70 а 125км/ч и обгон начал до знака и закончил ну вровень с ним) и 4 раза спрашивали что за седан такой РУЛЮБЛИН!!
Любопытные сцу...и и все бакланий вопрос а точно Японская ... неее в России не делают...ну и заодно чтоб время (им) не терять (деловые сц..) где аптечка то се, а один говорил где винт от переднего номера на одном мол отвалится пришлось проволокой прикрутить.
Вот такая история... продолжение следует
В шезлонге
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Приветы на дороге

Хаба синему сексу, учтиво пропустившему сегодня меня (серебристого свифта) перед русаковкой!!!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Приветы на дороге

Интересно, а почему это на неугоняемый "Секс" самые высокие ставки??? Даже в отличие от той же "Витары", которая к тому же и угоняемая???
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

Интересно, а почему это на неугоняемый "Секс" самые высокие ставки???
:DА потому, шоб процент посреднику былььььь;) Уменя в Инго в первый год5% быльььь, а на второй год в Росно 4,5% былььь:hilarious:
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Приветы на дороге

Хаба Beard по дороге из Химок в Москву, был на синем X-trail:D
наклкейка на твоей задней двери зачетно смотрится:thumbsup:

 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Хаба клубному 764 пепелацу, одиноко стоявшему без хозяина в Орликовом переулке. Otecfedor - работаешь чтоль там?
 

Kohinor

Осваивающийся
3 Март 2008
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
3D; АКПП; 2,4; 169л/с
Ответ: Приветы на дороге

Привет всем! Интересно, в Зеленограде обитает кто из "клубных"? Ежедневно езжу по Ленинградке, сексов встречается много, смотрю на всх, никто не отвечает взаимностью:(
Я- рыжик 201 (пока временно не в комплекте:))
Привет! Я купил дом за Зеленоградом, скоро переезжаю туда жить. Езжу тоже по ленинградке, в основном. Увидимся!)
 

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Приветы на дороге

Хаба клубному 764 пепелацу, одиноко стоявшему без хозяина в Орликовом переулке. Otecfedor - работаешь чтоль там?
2 redgreg
Давно тут не был :(
Аж ПРИВЕТА не видел.
Ага, работаю в Орликовом (в новом бизнес-центре около Садового, который).
 


LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Приветы на дороге

Привет рыжему сэксу, паркующемуся на Семеновской площади у ТЦ Станем друзьями !!! ;)...от черного сэкса, паркующегося неподалеку ;)
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Приветы на дороге

;) хаба Секасу красному на Рябиновой между 18-19 часами номеи т031 ус!;)
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: Приветы на дороге

эх, не нашла в списках 091 синего... хотела спросить у него, за что он на меня бибикнул перед поворотом на 1 Краснокурсантский проезд
girl_sigh.gif


ПыСы... скока езжу - аж несколько месяцев уже - ни разу не встретила машин с наклейкой((
ПыПыСы... а если я наклейку не заимею, мне никто никогда привет не передаст, да?((

ой, и еще на всякий случай, чтоб два раза не вставать, хотя и не нашла его тоже здесь - 607-му (цвет забыла :) кажется тоже синий))) так шикарно мне улыбнувшемуся и поднявшему мое унылое настроение 6 августа в пробке на Щелковском шоссе - привет!)))))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Приветы на дороге

Привет запаркованному белому с ником на стекле ВИКУСИК в Тушино!!!