Акуна матата или мой опыт общения

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Акуна матата или мой опыт общения.

Акуна матата - была такая песня из диснеевского мультика, наминировалась, между прочим, на оскар.

После возращения из катаны почему то в голове играет "Катана матата".

Надо рассказать небольшую предысторию - знаком с Катаной давно и ранее всегда были нормальные отношения. И помогал в организации мероприятия "Крепкие Орешки", на котором многие были, и даже как то пил пиво в свой день рождения оставив машину в их сервисе.
Меня, я так думал там хотя бы ненмого знают, в базе у них состою давно, но оказалось это не имеет никакого значения. Так же как и наклейка Сузуки-клуба и наличие там одновременно со мной Zuzukera (автора дисконтных карт, админа нашего форума, и автора знакомства клубного общества с Катаной сервисом).

В воскресенье приехал в сервис для замены ступичного подшипника, шкорневых подшипников, сальников переднего моста и масла в двигателе.


Прождав полдня и погуляв по округе с 12 до 17 уехал, так как образовались дела, не требующи отлагательств - уехал.

Вчера, во вторник вечером приехал забирать машину.
Назвал фамилию, отплатил и получил документы. Взглянув на них вместе с Zuzukerom увиделе нули в графе скидка, хотя даже 5% скидка выходила с общего счета на 700 рубл.

Ребята, как же так?
- да, чтож вы сразу не сказали про скидку?
- да она у меня всегда была, очень удивлен, что отменили, разве данных в базе о том, что она предоставлялась ранее и наклейки Suzuki-Club.ru не достаточно теперь?
- нет, надо сразу было сказать.
- А может вы мне дырку в колесе заклеете в счет скидки?
Отправили к шинмонтажнику, дыркул он заклеил - дал мне лисчтоек на котором написано 250 рубл. Ну думаю фиг с ней со скидкой, хоть шинмонтаж будет бесплатно.

А вот и нет, пришлось заплатить и еще 250 рубл за "грибок". Хотя просил сделать в счет скидки!!!

- Как же так? Почему?
- Нет карты, нет скидки!

Зузукер достает откуда то из стола карту, показывает и говорит что у меня карта есть - вот!

- Скидка только в след раз! Обратно перерасчитать проведенный платеж не можем!


А как же наклейка? а как же то что в базе скидка у меня была, и всегда делали со скидкой? Вот карта, вот Zuzuker..

- Заплатил? деньги не вернем!


В машине ни одной коробки или пакетика от запчастей, моей канистры масла нет, которую я привез. Нет и 2 канистр от масла в мост. Взяли за 2 бутылки 900 рубл - по чеку, где они, канистры, ребята. вы 2 литра залили?

А масло в двигателе меняли? как узнать?

Вообщем наверно все сделали, а моджет и нет.
Больше к вам не поеду, осадочек. :(
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Во блин, везде засада! Думал, что в Катане-то порядок по сравнению с дилерами. :(
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Эх, негатив со временем только увеличивается.:(
Лично когда я оформляю заказ в сервисе, где уже есть у меня скидка, то карточку с собой не вожу, все эти данные есть в компе по моей фамилии:thumbsup:
Ребят, налаживайте свои компы и старайтесь не допускать таковых косяков, к мнению известных людей на форуме прислушиваются;)
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Акуна матата или мой опыт общения.

Акуна матата - была такая песня из диснеевского мультика, наминировалась, между прочим, на оскар.

После возращения из катаны почему то в голове играет "Катана матата".

Надо рассказать небольшую предысторию - знаком с Катаной давно и ранее всегда были нормальные отношения. И помогал в организации мероприятия "Крепкие Орешки", на котором многие были, и даже как то пил пиво в свой день рождения оставив машину в их сервисе.
Меня, я так думал там хотя бы ненмого знают, в базе у них состою давно, но оказалось это не имеет никакого значения. Так же как и наклейка Сузуки-клуба и наличие там одновременно со мной Zuzukera (автора дисконтных карт, админа нашего форума, и автора знакомства клубного общества с Катаной сервисом).

В воскресенье приехал в сервис для замены ступичного подшипника, шкорневых подшипников, сальников переднего моста и масла в двигателе.


Прождав полдня и погуляв по округе с 12 до 17 уехал, так как образовались дела, не требующи отлагательств - уехал.

Вчера, во вторник вечером приехал забирать машину.
Назвал фамилию, отплатил и получил документы. Взглянув на них вместе с Zuzukerom увиделе нули в графе скидка, хотя даже 5% скидка выходила с общего счета на 700 рубл.

Ребята, как же так?
- да, чтож вы сразу не сказали про скидку?
- да она у меня всегда была, очень удивлен, что отменили, разве данных в базе о том, что она предоставлялась ранее и наклейки Suzuki-Club.ru не достаточно теперь?
- нет, надо сразу было сказать.
- А может вы мне дырку в колесе заклеете в счет скидки?
Отправили к шинмонтажнику, дыркул он заклеил - дал мне лисчтоек на котором написано 250 рубл. Ну думаю фиг с ней со скидкой, хоть шинмонтаж будет бесплатно.

А вот и нет, пришлось заплатить и еще 250 рубл за "грибок". Хотя просил сделать в счет скидки!!!

- Как же так? Почему?
- Нет карты, нет скидки!

Зузукер достает откуда то из стола карту, показывает и говорит что у меня карта есть - вот!

- Скидка только в след раз! Обратно перерасчитать проведенный платеж не можем!


А как же наклейка? а как же то что в базе скидка у меня была, и всегда делали со скидкой? Вот карта, вот Zuzuker..

- Заплатил? деньги не вернем!


В машине ни одной коробки или пакетика от запчастей, моей канистры масла нет, которую я привез. Нет и 2 канистр от масла в мост. Взяли за 2 бутылки 900 рубл - по чеку, где они, канистры, ребята. вы 2 литра залили?

А масло в двигателе меняли? как узнать?

Вообщем наверно все сделали, а моджет и нет.
Больше к вам не поеду, осадочек. :(
Здравствуйте Сергей !!!
От имени руководства компании просим прощения, за данный казус и за сотрудников проявивших себя не гибкими в достаточно простой ситуации. Ждем Вас для получения 15% дисконтной карты, со всеми ее преимуществами, описанными на нашем сайте, давно ждущей Вас. И для возврата по этой карте лишней суммы с причинного заказ-наряда.
С уважением, администрация ООО"КАТАНА"
P.S. не МАТАТА ;)
P.S.S. Кстати, орешки были не крепкие, а упругие.

Добавлено через 6 минут
Эх, негатив со временем только увеличивается.:(
Лично когда я оформляю заказ в сервисе, где уже есть у меня скидка, то карточку с собой не вожу, все эти данные есть в компе по моей фамилии:thumbsup:
Ребят, налаживайте свои компы и старайтесь не допускать таковых косяков, к мнению известных людей на форуме прислушиваются;)
;)ZKI
Спасибо, стараемся налаживаем, но вот блин фактор этот человеческий...:D
С уважением, КАТАНА!!!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

исправились!

За что Катане вообщем респект.

На месте обычных клиентов (и кто там еще ни разу не был) перед поездкой напишите в форум что вы хотите сделать, будет вам такая маленькая страховочка.

P.S. Точно упругие. :hilarious:


Ехать не хотелось. но раз такое дело, обязательно загляну
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

исправились!

За что Катане вообщем респект.

На месте обычных клиентов (и кто там еще ни разу не был) перед поездкой напишите в форум что вы хотите сделать, будет вам такая маленькая страховочка.

P.S. Точно упругие. :hilarious:


Ехать не хотелось. но раз такое дело, обязательно загляну
;)
Упругие, упругие...:D
Кстати чулок для твоего знакомого б.у. нам продадут за 30, а в сборе 40 если устраивает звони...
С уважением, КАТАТА... Чешу репу. в смысле КАТАНА !!!:D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

;)
Упругие, упругие...:D
Кстати чулок для твоего знакомого б.у. нам продадут за 30, а в сборе 40 если устраивает звони...
С уважением, КАТАТА... Чешу репу. в смысле КАТАНА !!!:D
Чулок мне нужен, моему джимнику.
разве не видно было что колеса домиком стоят? Тут и сход развал не нужен, все ж визуально замтено. вот шинмонтажник ваш и тот заметил)

Цена устраивает, но пока не горит.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Чулок мне нужен, моему джимнику.
разве не видно было что колеса домиком стоят? Тут и сход развал не нужен, все ж визуально замтено. вот шинмонтажник ваш и тот заметил)

Цена устраивает, но пока не горит.
Да поняли, что не тебе а твоему знакомому жимнику, а ты все шифры сдал...:D:D:D
С уважением, МОНТАНА
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

С уважением, МОНТАНА
МОНТАНА кчати ничего название)
И визуальное оформление можно поменять сервиса, везде мультяшными образами обвешать, получится добро и весело)

А то какие то сузуки скучные у вас на баннерах)
А будет Пумба



Только не сочтите за оскорбление, шутка же)
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

МОНТАНА кчати ничего название)
И визуальное оформление можно поменять сервиса, везде мультяшными образами обвешать, получится добро и весело)

А то какие то сузуки скучные у вас на баннерах)
А будет Пумба



Только не сочтите за оскорбление, шутка же)
;)
Ооо... такой проект ребрендинга дорогого стоит, а ты нам даже уже и с баннерами и фирменной эмблемой.... КЛАСС !!!:thumbsup: Даешь мультяшек. Надо голосовалку настроить, давай так кто ЗА, те тебе спасибки в сообщение жмакают, кто ПРОТИВ, те соответственно мне... Ну как ? Тока авторитетом не давить:D и без читов.
 




Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

;)
Ооо... такой проект ребрендинга дорогого стоит, а ты нам даже уже и с баннерами и фирменной эмблемой.... КЛАСС !!!:thumbsup: Даешь мультяшек. Надо голосовалку настроить, давай так кто ЗА, те тебе спасибки в сообщение жмакают, кто ПРОТИВ, те соответственно мне... Ну как ? Тока авторитетом не давить:D и без читов.
ну раз пошел такой ребрендинг - может мне спец предложение? :D аватарку не меняла с регистрации на форуме :D
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Господа! Не зарывайтесь!!!:thumbsdown:
Использование кабана на эмблеме повлечет за собой большие неприятности от правообладателей этого и других персонажей. Ведь, как я понимаю, никакого разрешения на его использование не получено?
Господа, я - юрист. Предостерегаю вас от необдуманных шагов. С этим достаточно строго и последствия (финансовые) будут неизбежно...:(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

позвольте узнать :) а карточка со скидкой в 15%, это для всех, или только для избранных?

клубная атрибутика в катане не канает - сам наступал на эти грабли, скидки только по клубной карте. кста, последний раз, тож олег в получение скидки помогал :))) а раньше, достаточно было назвать свой ник на форуме! времена, времена, меняются.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Господа, я - юрист. Предостерегаю вас от необдуманных шагов. С этим достаточно строго и последствия (финансовые) будут неизбежно...:(
Ну нельзя же все так серьезно воспринимать)
Или у юристов все буквально?
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Конечно буквально. Вы изготовили баннер, а Катана с радостью выразила готовность в его использовании.
"Даешь мультяшек. Надо голосовалку настроить, давай так кто ЗА, те тебе спасибки в сообщение жмакают, кто ПРОТИВ, те соответственно мне..."
Тем более, что такие "попадалова" были.
Я не смог промолчать, не предупредив.
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Конечно буквально. Вы изготовили баннер, а Катана с радостью выразила готовность в его использовании.
"Даешь мультяшек. Надо голосовалку настроить, давай так кто ЗА, те тебе спасибки в сообщение жмакают, кто ПРОТИВ, те соответственно мне..."
Тем более, что такие "попадалова" были.
Я не смог промолчать, не предупредив.
Баннер можно повесить внутри помещения, 1х1 метр) никто ради такой глупочти юристов не позовет)
Это же шутка, а не смена дизайна всей Катаны)
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Акуна матата или мой опыт общения

Баннер можно повесить внутри помещения, 1х1 метр) никто ради такой глупочти юристов не позовет)
Это же шутка, а не смена дизайна всей Катаны)
За эту шутку Катана может дорого заплатить. Даже в помещении. Кто-то может оказаться без чувста юмора. Да и юристов звать не надо. Достаточно, чтобы фото с этим баннером "куда-нибудь" утекло.
З.Ы. Может пора привыкнуть, что это - чья-то чужая собственность. Как кошелек. Мы же кошелек "в шутку" не берем...
Собственно говоря - мне все равно. Делайте. Я предупредил.