Ругаем гаишников в отдельной теме

  • Автор темы volk and volk
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 20
Е

Еленка

Guest
Ответ: Ругаем гаишников в отдельной теме

да хватит уже цепляться....ну проехали на "запрещающий" да и хер на них......ладно было бы что-то глобальное....сами что ли никогда так не проскакивали? ну неумышленно, но было же...... . Я вот за неделю два раза столкнулся...один раз из меня наркомана 20 минут пытались сделать, утырки... А второй раз отпустил инспектор за двойную на Исаакиевской (просто так отпустил)....понял, что я не специально и никому не навредил этим......так и тут,..ну повернули да и мать их...еб............
угу...они на красный, потому что захотели...вы через двойную, потому что неумышленно...третий по встречке, потому что спешит... а четверный (дурак) едет на зеленый и не ожидает, что тут кому-то на красный нужно.... похороны четвертого за его счет
а потом хотим порядка в стране....:thumbsdown:
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Ругаем гаишников в отдельной теме

Проблема взаимного неуважения. Одни считают возможным тупить на общей, не своей личной дороге (а у кого есть деньги на свою дорогу обычно не тупят и не лезут), а другие считают, что им нужнее дурака соседа, который не едет по обочине вторым рядом или не поворачивает четвертым, перекрывая движение всем, кому прямо. Кто помнит, когда за городом еще паслись стада коров, именно так идет стадо жвачных животных.
Я не думаю, что взаимное уважение может появиться само собой и в стране, где все равны, но есть рАвнее, где рабство отменили относительно недавно указом сверху, по экономическим причинам и вопреки желанию большей части рабов.
Где мера ответственности никак не коррелируется с содеянным или не содеянным, то есть из рабства вроде вышли, а феодализмом, кроме некоторых замашек, так и не пахнет.

Очень красочно это сознание видно в отношении к возможности владеть нарезным короткоствольным оружием. Больше 50 процентов населения считают, что разрешать его в России нельзя- мол идиоты друг друга перестреляют!
В психологии есть такая штука- человек видит в чужих людях свои недостатки, а это значит, что половина населения считает СЕБЯ идиотами, которым нельзя давать в руки пистолет.
А ведь раньше у каждого дворянина был пистолет, была целая культура. Каждый свободный человек мог свободно купить себе оружие, а стрелять друг в друга начали уже позже и совсем по другой причине.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Ругаем гаишников в отдельной теме

- с вас штраф 250 руб за оскорбление сотрудника полиции!!!
- Возьми тысячу и слушай дальше...
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: Ругаем гаишников в отдельной теме

x_57592111.jpg



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------