УГНАЛИ ГЕТЦ!!!

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Соконфетники!!!
В семье нашего одноклубника, Дядьки, сегодня ночью или раним утром, был угнал Хундай Гетц госномер С 158 АЕ 190 серебристого цвета! Автомобиль находился по адресу Коломенский проезд, дом 8! Пропажу обнаружили около 8:00!
Автомобиль без особых примет - на штампованых дисках с фирмеными колпаками, салон красного цвета, руль темно-бордовый, не тонирован! Просьба ко всем, кто зареген на других авто-конфах, запостили тему и там! Телефон для связи 971-17-71 ЮЛЯ! Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: УГНАЛИ ГЕТЦ!!!

Блин, ничо себе! ГЕТС уже угонять стали :(((
Сочувствую хозайке :(((( Но таких машинок миллиард в городе... вот хоть какуюнибудь приметку бы....но ок, если увижу гденить подозрительный серебристый - дам знать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: УГНАЛИ ГЕТЦ!!!

Всем ПАСИБ за участие. Машинка с коробкой АТ была куплена 10 дней назад временно на год невестке у одной немецкой фирмы, на которой ездила (якобы) девушка юрист. По словам сына тачила ухоженная с полным фаршем для гетца. В авто было 2 сигналки + механика на капот и коробку.
Вариант угона -(по мнению моему и ментов) - на продажу тачка была уже заряжена на угон...:(
P.S. Я всегда был сторонником КАСКО, и ни когда на своих машинах никакую допсигналку не ставил (кроме механики на капот, шоб пионЭры в лесу аккумулятор на цветметалл не свиздили). Когда детки купили эту, малоугоняемую по статистике машинку, я предупредил, что с этой долбанной кризисной совково-рассийско-СНГ-ой действительностью надо страховаться по КАСКО (хотябы от угона - стоит копейки, по сравнению с КАСКО с ущербом)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: УГНАЛИ ГЕТЦ!!!

если две сигналки + механика, сто пудов продавцы скомуниздили, нужно ментам не предпологать, а конкретно под них копать. другой вариант, могли противоугонки не ломать, загрузили на эвакуатор и увезли втихую. откуда спёрли, мож камера где поблизости была?

теперь нужно изредка посматривать объявы о продаже, вряд-ли они будут его разбирать, подождут немного и опять на продажу кинут с кривым ПТС.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: УГНАЛИ ГЕТЦ!!!

если две сигналки + механика, сто пудов продавцы скомуниздили, нужно ментам не предпологать, а конкретно под них копать. другой вариант, могли противоугонки не ломать, загрузили на эвакуатор и увезли втихую. откуда спёрли, мож камера где поблизости была?

теперь нужно изредка посматривать объявы о продаже, вряд-ли они будут его разбирать, подождут немного и опять на продажу кинут с кривым ПТС.
Не Костя, если ты помнишь напротив моего дома Универсам мощный Пятёрочка, а с торца ВИП-САУНА ( а рядом в 100 м прокупатура ЮАО) и там Юлькина тачка и была припаркована, т.к. у подъезда места не было, а из окна просматривается хорошо (по прямой 50 м). Камеры там есть, но как оказалось, они ещё не включены (банька-то новая и ментов любит местных и прочих персон, и за время её существования - 8 месяцев в эксплуатацию только сдана, система видео наблюдения ещё не налажена, хотя рядом с того же торца салон фирменный по стрижке, фитнесу, стоматологии и прочмм услугам давно, а камеры направлены у уних конкретно на вход). Вот я из отпуска уже вышел сёдня, завтра буду конкретно заниматься этой проблемой, т.к. на годовщину "свадьбы" деткам переросткам (мать их!!!...) своих денег прилично подкинул, так что енто и моя головная боль...:(
P.S. Скоммуниздили конкретно быстро и без пыли - и усё (Папанов), т.к. были зап. ключи наверняка. А на всех этих якобы инофирмах, работают все НАШИ пришлые туда сограждане, как и в посольствах, так и в их представительствах...