Есть фотки SX4 комплектации GL???

marovniko

Проходил мимо
31 Август 2009
3
0
0
41
Питер, Кировский р-н
Езжу на ...
VW Touran
Планирую приобрести сузуки SX4 в комплектации GL. Но в салоне как всегда только самые дорогие.
Может у кого-нибудь есть такой автомобиль? Очень хочется увидеть фотографии интерьера.
Сказали, что руль не кожаный, музыки нет и ручки кондера другие.. но как это выглядит?
неужели я первый........
Нигде не могу найти... :(
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Есть фотки SX4 комплектации GL???

руль некожаный и нет на руле кнопок управления магнитолой, на панели вместо встроенной магнитолы заглушка и открытый отсек типа доп.бардачка, так как не климат, а кондер, то стоят ручки управления, а не "колеса"... да не парьтесь - нормально все смотрится. магнитолу поставила какую хотела еще и доп.место под ней осталось :thumbsup: а руль, да, менее нарядный :D
 

saharok

Продвинутый новичок
24 Январь 2008
45
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4, 2007 г.в.
Ответ: Есть фотки SX4 комплектации GL???

А фоточку можно, на всякий случай... ? молотком с
Незнаю будет ли это рекламой сайта или нет.
На сайте авто точка ру продают подержаные машины, там обычно выставляют фотки машины все ракурсы и так же фотки внутри салона. Найдите там секс и посмотрите фотки. И как выше было указано ваш вариант это без кожи, нет клавиш управления аудиосистемой на руле, магнитола не штатная и регулятор температуры и подачи воздуха не круглые боченками, а как у газовой плиты советского периода т.е. кондей, а не климат. :D (заранее прошу прощение за сравнение у ревнивых сексоводов).
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Есть фотки SX4 комплектации GL???

А фоточку можно, на всякий случай... ? молотком с
Вот например фотки тут есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3906516.html
На месте штатной магнитолы в верхней половине стоит магнитола, а в нижней половине отсек для мелочи. Вместо всего этого можно поставить 2DIN магнитолу с большим экраном.
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Есть фотки SX4 комплектации GL???

И как выше было указано ваш вариант это без кожи, нет клавиш управления аудиосистемой на руле, магнитола не штатная и регулятор температуры и подачи воздуха не круглые боченками, а как у газовой плиты советского периода т.е. кондей, а не климат. :D (заранее прошу прощение за сравнение у ревнивых сексоводов).
да ничего-ничего :D будем считать, что у меня классического вида регуляторы температуры Все круто!
 

saharok

Продвинутый новичок
24 Январь 2008
45
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4, 2007 г.в.
Ответ: Есть фотки SX4 комплектации GL???

да ничего-ничего :D будем считать, что у меня классического вида регуляторы температуры Все круто!
:thumbsup:классические звучит лучше
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sterva

Осваивающийся
23 Июль 2009
15
0
0
37
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2008 год выпуска, 1,6 дв.
Ответ: Есть фотки SX4 комплектации GL???

Привет marovniko!!!
У меня машина в такой комплектации, могу сказать, что все внутри очень удобненько расположено!!! Поставила себе обыкновенную магнитолу, а под ней осталось место под мобильный телефон!
Все классенько и удобно!