очередная дальняя поездка и опять пара проблем...

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
попорядку.
1) стоит ли этому доверять: http://febest.ru/shop/index.php?cPath=227676_231725_231976
это просто белая оптика или так называемая "хрустальная"? И можно ли туда ксенон поставить? ИМХО со штатным светом ваще нивидать ничего!
2) опять про дворники... стояли зимние, поставил обычные "Champion" вроде все гуд было, но после пары тыщ километров при постоянном дожде они начали царапать стекло! ГДЕ КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛИН! Я В ОТЧАЯНИИ!!! молотком с
И Еще, предыдущий хозяин (хозяйка) довела таким образом (дворники царапали) лобовое стекло до безобразия, скажите, эти полосы оставленные дворниками лечатся, например шлифовкой? или только менять стекло целиком?
3) Задрал скрип в механизме самих дворников!!! Гдето я видел описание как это лечится, но не смог сейчас найти...
4) какоето бряцанье появляется при прогреве, или на малом газу, причем на горячую на холостых нетнет... такой знаете звук, как если кусок железа привязать и прокатить его за собой по асфальту...
5) про скрипы и стуки в подвеске я вообще молчу...

Уважаемые прожженые зузукеры! может ктонибудь найдет время глянуть мой холодильник и может помоч чем сможет! За мной не заржавеет! Просто по сервисам ездить сил больше нет! то денек как за мерин просят, то чушь откровенную несут. Хочется со знатоком поговорить в концеконцов! Рыдаю!
 


Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Обслуживаюсь в Автомире в Строгино. Нормальные ребята. Если нет на складе з/ч недалеко Кунцевский рынок (говорю на всякий случай, так как читал, что сервисы задолбали)

4. Был похожий скрип именно на холодном и на малых оборотах.
вот здесь
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=2844

Поменяли распределительную крышку. Пока скрип не повторялся. Меняли по другому поводу, но сказали. что мог быть такой скрип.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Спасибо!
Но Автомир на речном, например, совсем не интересный ценник предлагает - например менял сцепление - там мне предложили 6000 за работу и + сцепление, я поменял в другом сервисе за 1500 + сцепление...
насчет звука седня гляну!

А с дворниками че делать? :)
 

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
С дворниками не знаю. Нет вроде такой проблемы.

Мож бывалые знают?
 


Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
бывалые все в сборах - завтра выезд :)

нуна подехать типа сегодня к лестнице - попробуем посмотреть
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А что за лестница? во сколько можно туда подъехать? и когда все бывалые вернутся?
извиняюсь за глупость свою и своих вопросов...