Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

V

volk and volk

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Лен, привет;) Отсутствовал 2 недели в городе, ответить не мог. В общем визы будут, подали. А вот с отпуском супруги дело обстоит пока не понятно, поэтому идею поездки поддерживаем, но точно будет известно наверно в начале ноября.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

но точно будет известно наверно в начале ноября.
Т.к. народ неаХтивен, то решение вопроса перенесено на декабрь. Возможно в это время еще можно будет что-то забронировать. ;)
з.ы. Видела, видела, что отсутствовал. Вчерася только "засекла" тебя во дворе. =)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Лен, вписывай нас :) двое. пока не решили как быть с животинкой :) больно не охота её бросать.
но я так понимаю не в каждый котедж её пустят?
наш телефон 8-911-211-13-81.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

axel4eva записала! Не переживай. Если мы все таки соберемся, то вопрос с животным решим. Он же тоже живой, ему тоже отдыхать хочется. ;)
Думаю, что данную тему поднимем в районе 20 ноября. Если к этому времени компания из 10 человек наберется, то коттедж, где с животными можно жить, найти успеем.
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Саня, мы твою собаку поселим на время с нашей:thumbsup: Щенки однако будут:D
 


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Щенков, это отличная, мысль. Скрещиваем и продаём :) у Вас ПСИН видный :) наша красавица тоже умом удалась :) так что щенки будут - заглядение :)

Добавлено через 1 минуту
и мне ПРОЦЕНТ от продажи щенков! Как посреднику. :D
делить барыши от нерождённых щенков Баксы-бакс
вот к чему привело обсуждение зимнего отдыха :)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

делить барыши от нерождённых щенков Баксы-бакс
вот к чему привело обсуждение зимнего отдыха :)
=))) а то! Лучше сразу обговорить все барыши, а то когда родятся могут сказать: "Вас здесь не стояло!" :hilarious:
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Лена, я что думаю... Александр определился, я в начале ноября то же определюсь, большого кворума похоже не будет, может заказать 6+2. Я так мельком посмотрел - есть предложения в районе 1000, в принципе нормально, плюс есть на всякий случай ещё +2, вдруг кто то ещё надумает.

Добавлено через 3 минуты
Лен, на самом деле мы надумали, просто есть вопросы:
Собсно в двух словах на что там можно потратить неделю времени? ;)
вот собсно и все вопросы.
Главное, что бы проводник по финляндии был, а там разберёмся.:D
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Лена, я что думаю... Александр определился, я в начале ноября то же определюсь, большого кворума похоже не будет, может заказать 6+2. Я так мельком посмотрел - есть предложения в районе 1000, в принципе нормально, плюс есть на всякий случай ещё +2, вдруг кто то ещё надумает.
"Шпокойствие, только Шпокойствие", как говорил великий мужик с мотором. =)))
все под контролем. Успеем забронировать, если после 15 ноября "определимся". Есть много вариантов. Думаю, что просто ближе "к дате" будут варианты чуть дальше от границы, вот и вся разница. В конце концов, если нас будет человек 6-10, то можно и в Лапландию к Санте и оленям рвануть. Будет чуть дороже за счет стоимости билета на поезд (зато сам коттедж дешевле, чем здесь "у границы").
Так шта товарищи, записываемСИ! ;)

а насчет того, что делать. Если здесь у границы, то можно в Хельсинки смотаться (город посмотреть, в аквапарк, шопинг), потом проехать на склон на лыжах покататься. Если до Лапландии доехать, то кто-то к Санте и в аметистовую пещеру, кто-то просто на лыжах с гор. =)))
 




V

volk and volk

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Лен я не понял, про какой поезд ты говоришь?Чешу репу.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Лен я не понял, про какой поезд ты говоришь?
это я в принципе. Если решим далеко на север "пилить" к Санте. На машинах как-то стремно, хотя возможно, а так можно по желанию на поездЭ. Кто-то на машинах, а кто-то, кому лень руль крутить, а вагоньчике от Хельсинки до Санта Клауса..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

был я у ихнего санты... развод тьфу... разброд и шатания :) ВСЁ за фантики!!! вплоть до фотографирования с сантой, и финской водки из ледяных стаканчиков :)
но рыбку красную готовят знатно :)
ездили в прошлом году 4 января, на джимке... дороги у них сказочные :) джимка пёр там где только на снегоходах можно :)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

был я у ихнего санты... развод тьфу... разброд и шатания :) ВСЁ за фантики!!! вплоть до фотографирования с сантой, и финской водки из ледяных стаканчиков :)
но рыбку красную готовят знатно :)
полностью поддерживаю Грамотно обставленный "развод" =)))))
Про Санту я просто к примеру сказала. Можно же поехать "за Хельсинки"...места красивые.
Хотя я думаю, что в середине ноября мы эти коттеджи (на которые ссылка в теме есть) забронируем.;)
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

В общем ситуация такая. Супруге отпуск обломили, поставили с 11.01.:(
 



Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Товарищи одноклубники. Судя по всему выезд клуба обломился, по крайней мере в своем массоовом запланированом первоначально. Я буду в финке железно с 31 по 09. Если кто-то все же поедет в финку, приезжайте тогда уже ко мне в гости или давайте свои координаты =) встретимся. я уже еду точно - коттедж оплачен.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Товарищи одноклубники. Судя по всему выезд клуба обломился, по крайней мере в своем массоовом запланированом первоначально. .
с самого начала, никто не рассчитывал "на массовость" =))))
"Спокойно, Сеня. СяУдем все!" (с) ничего не обломилось. Найти консенсус всегда можно.
*мозХ думает. ищет выход* =)))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

В общем ситуация такая. Супруге отпуск обломили, поставили с 11.01.:(
очень интерессно... мы как раз 29-10-2009 как раз сходили и сдали на визу... ходили прям в консульство. всё заняло 1,5 часа, времени. за всё отдали 1900 (страховка на двоих на год) + 3270 (визы на двоих на год). сказали забирать 6-го ноября...
а тут такие новости...
блин...

Женя, УЛЬТИМАТИРУЙТЕ руководсвто на предприятие :) это не честно :) скажи СУЗУКИ клуб приедет и будет злостно пибикать под окном :)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

axel4eva раньше времени паниковать не стоит.;)

у меня в голове бродит "план" в следующем раскладе...первая группа заезжает до 11.01 (например, 6 или 7 января), а потом 11-го приезжают Волки и уже доотдыхают с теми, кто может позже поехать...это как вариант.
при самом худшем раскладе - кто-то остается "за бортом". =(((( но все таки надеюсь, что выход найдется. Предлагаю надеяться на лучшее....

axel4eva, если шо (ну, вдруг сложиться так, что никто никуда не поедет), то я вас точно отправлю в Финку по "красивой цене". найдем что-нить однозначно. (если чё я тоже днька на 3 поеду). Но, это "резервный варианта"....

"Чапай думу думает" (С) =)))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

axel4eva axel4eva, если шо (ну, вдруг сложиться так, что никто никуда не поедет), то я вас точно отправлю в Финку по "красивой цене". найдем что-нить однозначно. (если чё я тоже днька на 3 поеду). Но, это "резервный варианта"....

"Чапай думу думает" (С) =)))))))))))
пасибо за неоставление нас :)
на самом деле 6-7ое не интерессно :) так как мы работаем/отдыхаем по классической схеме (кстати, а кто в курсе про каникулы? что и как? какие даты)
так что :) господа и дамы подтягиваемя!!! :)
крайний случай 6-7го тоже поедем :)
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Блин, Саня, а нам как обидно. Рыдаю!Вроде собрались, получили енту визу, а тут такое дело. У них там начальница какая то взяла с 4.01., а сразу двоих типа нельзя:thumbsdown: У меня ещё с этого года неделя отпуска осталась, поэтому если будет группа после 11.01, то поедем однозначно, хочу с горки на лыжах покататься и в сауне ихней попарится.
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

11.01, то поедем однозначно, хочу с горки на лыжах покататься и в сауне ихней попарится.
батенька, таки я о чём?
неужто супруг изверги принудят в празднечные выходные работать?
а брать на 7 дней вовсе и не обязательно :)

может всётаки рассмотрим компрамисы?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

чёт вы запутали совсем меня =)))) "Кто? куда? зачем? почему?" =))))

уфф, чую шо все это накроется медным тазом.
В общем предлагаю поездку на 3 дня (но точно не 1 и 2 января).

кстати, а как мы вообще отдыхаем то в выходные?!
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Я буду в финке железно с 31 по 09. Если кто-то все же поедет в финку, приезжайте тогда уже ко мне в гости...
Timsil, а свободные места есть в коттедже? если да, то скока? =))))))))
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Еленка, это сложный вопрос. Коттедж на 8 мест. реально влезет побольше, если потесниться.

Народ у нас в коттедж заезжает в разные дни и отбывает так же в разные дни. До 3-4 числа будет аншлаг (человек 10-12), после 4-го в коттедже будет проживать 7-8 человек. Но есть вероятность, что народу будет меньше. Это будет ясно к концу ноября/началу декабря.
В принципе, разместить 1-2, может 3-х человек начиная с 4 числа потенциально возможно. Как вариант - можно рассматривать.
Вот описание коттеджа - http://www.kauppisenlomamokit.com/suviniemi_v.html
Стоимость в сутки 105 евро за весь дом.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

В принципе, разместить 1-2, может 3-х человек начиная с 4 числа потенциально возможно. Как вариант - можно рассматривать..
это я на крайний случай спрашиваю. Если "шо", то вот axel4eva "приютить"....

Все равно пока ищем вариант "не пожарный", а реальный.=)))

З.Ы. Меня тут не было 2 дня на работе. Оказалось, что пришла новая "указка" от ЦБ....хвост чует, что возможно придется работать все праздники Бее, гадос
но, это пока неокончательно. =))))
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

Еленка, держите в курсе тогда. а я тоже, как будет определенность с местами - сообщу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Обсуждение - Зимний отдых Клуба. Коттедж.

это я на крайний случай спрашиваю. Если "шо", то вот axel4eva "приютить"....

Все равно пока ищем вариант "не пожарный", а реальный.=)))

З.Ы. Меня тут не было 2 дня на работе. Оказалось, что пришла новая "указка" от ЦБ....хвост чует, что возможно придется работать все праздники Бее, гадос
но, это пока неокончательно. =))))
:)
нам визы уже сделали, токо мы ещё их не забрали. ехать собираемся.. только вот както я не готов приютяться за 105 евро за весь дом в сутки, нас двое, это чего 210 евро в сутки Чешу репу. както не разу не бюджетненько... или я всё не так понял...


Еленка, ты куда это решила свентить от нас? может не будем здесь разброд и шатания разводить...
а то на тебя посмотрят те кто ещё не до конца решился и отмахнутся на всякий случай ;)

Люди, человеки, соклубники и одноклубницы :) присоеденяемся!!! не будем безобразничать на длинных выходных в любимом городе, поедем хулиганить в загнивающем капитализме!!! :)