С Днем города!!!



Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: С Днем города!!!

А я на эти мероприятия перестал ходить...:D Последний раз на 850-летие Москвы ходил... Запомнилось тем, что никуда не пройти, везде всё по пропускам, а в сортире Александровского сада было 2 очереди: женская и смешанная... Стоять возле писуара, отталкивая задницей женскую очередь в кабинки и выслушивать из-за спины колкие советы по процессу - удовольствие не из приятных...:hilarious::hilarious::hilarious: :hilarious:Вечером дома тёща, которая смотрела телевизор целый день, рассказала про праздник больше, чем мы смогли увидеть...:D
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: С Днем города!!!

Так я о том и говорил: на немассовые - по пропускам...;)
ну а просто с друзьями-семьей на природе? в Москве достаточно спокойных парков :thumbsup:
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: С Днем города!!!

ну а просто с друзьями-семьей на природе? в Москве достаточно спокойных парков :thumbsup:
Дык, за городом с тех пор и проводили на даче, а как я себе хату в Подмосковье взял рядом с рыболовным озером, так ваще сказка, День города - каждый день...:thumbsup:
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: С Днем города!!!

Дык, за городом с тех пор и проводили на даче, а как я себе хату в Подмосковье взял рядом с рыболовным озером, так ваще сказка, День города - каждый день...:thumbsup:
"...тогда мы к вам!..." :thumbsup::D
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: С Днем города!!!

"...тогда мы к вам!..." :thumbsup::D
Да с удовольствием!!!;) Если на рыбалку, то есть домики с холодильниками-телевизорами, беседки и пр. Мангалы можно взять на месте, чтобы с собой не тащить... Свежий воздух и отсутствие очереди в сортир гарантирую...:D
http://www.litvinovoclub.ru/
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: С Днем города!!!

Да с удовольствием!!!;) Если на рыбалку, то есть домики с холодильниками-телевизорами, беседки и пр. Мангалы можно взять на месте, чтобы с собой не тащить... Свежий воздух и отсутствие очереди в сортир гарантирую...:D
http://www.litvinovoclub.ru/
спасибо большое! клоунВыпьем