Клубные флаги и флажки

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
В связи c восстановлением активности наших встреч предлагаю восстановить клубный флаг (можно даже несколько).

А заодно и сделать небольшие флажки. Типа на антенну или на флагшточек на стекло.

И, как мы говорили с "иницаитивной группой", привлеч к этому делу Лауру.

Отсюда три вопроса: 1) делать будем? 2) кто будет общаться с Лаурой? 3) Кто разработает дизайн флагов? А главное, флажков.

Ибо, как я понимаю, на них (если мы привлекаем Лауру) должна быть и их символика. Ибо иначе им неинтересно будет...
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Клубные флаги и флажки

Не хочу КЛУБНОГО флага с Лауровской символикой. Вот не хочу и всё. Что нам такого хорошего Лаура делает (кроме скидок, и то обложенных кучей условий), чтобы мы рядом с клубной символикой ещё и их логотип возили? Вот, если бы они, как диллер КИА для клуба Сорренто, спонсировали бы выезды шашлыком и обеспечивали бесплатную диагностику и мойку машин после мероприятия, то можно было бы и подумать. А так - клуб старше чем Лаура, и их лого на флаг рядом с нашим вешать?? Не-не-не
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Клубные флаги и флажки

Ну дык символику будем ставить в случае, если они захотят спонсорить нас. Только в этом случае. Как раз пример КИА и приводился как ориентир...
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Клубные флаги и флажки

После сегодняшнего ТО я уже тоже не хочу клубный флаг с их символикой Не-не-не
По делу - пост Politonusа прочитала находясь у них в салоне и спросила у девушки-секретаря с кем можно об этом поговорить дословный ответ - "позвоните по нашему телефону и попросите соединить с рекламным отделом, но я не уверена, что их это заинтересует".
Мне кажется, что при такой постановке вопроса НАС это тоже не очень интересует...
Мне кажется - заказ пары сотен (а нас существенно больше!) флажков не очень дорого стоит.
Навскидку - http://proflag.ru/flag1.php - около 30 р/шт,
здесь - http://www.megaflag.ru/catalog.php?id=1001- вообще от 20р/шт
правда, обе фирмы Московские :(
Но ведь, наверное, и в Питере есть, только поискать надо... Неужели никто из одноклубников рекламой не занимается?
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Клубные флаги и флажки

В общем согласна, можно просто посмотреть сколько стоит и скинуться!
 


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Клубные флаги и флажки

Солидарен.

Считаем и скидываемся. Я просто думал, что найдется вариант скинуться меньшими деньгами. Не нашелся - значит скидываемся как есть.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубные флаги и флажки

Ничего не имею против Клубно флага (еще одного), но вот насчет флажков выскажусЯ - "Против".
Это личное мое ИМХО, но меня "раздражают" замызганные, грязные тряпицы, которые балтаются на машинах ("Зенит" или какие другие). В нашем питерском климате этот флажочек через 2 недели превратится в ужАстЬ ужасную. =((((
Если уж тратится то на клубные номерные рамки, а то только из Москвы их можно заказать..."яркие" рамочки были б очень к месту.
Насчет "Лауры" как и большиство - против.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Клубные флаги и флажки

правда, обе фирмы Московские :(
Сейчас в Москве делаем для одного из автоклубов флажки партией 30 шт, так вот в комплекте с флагштоком на стекло такой комплект обходиться в 150 рублей. Флагшток такой http://www.biar.ru/catalog.php?id=1211 Если будет интерес, могу помочь с размещением заказа и пересылкой в Питер.
Самое сложное в этой теме разработать дизайн флажка, ибо у клуба на сегодняшний день как таковой фирменной символики нет.
В общем разделе есть полезная тема http://www.suzuki-club.ru/forum/obs...um/36915-klubnaya-nakleika-dlya-rukastyh.html
Да, со флажками ездить каждый день необязательно, а вот на коллективный выед обязательно, это дисциплинирует и народ со стороны с завистью смотрит;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Клубные флаги и флажки

Вот и я скорее за рамочки, чем за влажки, что мы, дипломаты? с флажками кататься, а рамочки попочетнее на мой взгляд:) еще несколько больших клубных флагов можно сделать а маленькие нафиг:)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Клубные флаги и флажки

Ничего не имею против Клубно флага (еще одного)
По словам Спайдера "Клубный флаг пару лет назад кто-то про... терял". А тот флаг, который на встречах светиться - это их личный флаг. Поэтому я предлагаю сделать не один большой флаг, а несколько. Чтобы можно было на разные мероприятия одновременно брать.
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубные флаги и флажки

По словам Спайдера "Клубный флаг пару лет назад кто-то про... терял". .
не совсем "Точно". =))) Флаг непотерянный. Просто он со старой символикой клуба (я его в свое время делала). Он был сделан, а потом символика новая появилась, вот поэтому и ездит он в багажнике (я даже знаю у кого) =)))))))))))))
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Клубные флаги и флажки

не совсем "Точно". =))) Флаг непотерянный. Просто он со старой символикой клуба (я его в свое время делала). Он был сделан, а потом символика новая появилась, вот поэтому и ездит он в багажнике (я даже знаю у кого) =)))))))))))))
Лена, ты всё забыла :) Флагов было два - один дарил Датчанин, другой заказывала лично ты. Один из них был именно потерян, кажется, на пейнтболе с Ниссан-клубом. Его повесили, а снять забыли и он пропал. Сейчас покопаюсь в старых темах, это обсуждалось. Второй - тогда же никто так и не признался в чьем багажнике он ездит и его тоже сочли потерянным. А разговор про флаги тогда поднялся, потому что мы хотели на Путь Самурая его взять. Года полтора-два уж тому.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Клубные флаги и флажки

Собственно, не суть. Важно, что реально у нас флага нет. Есть только у Glo со Спайдером. Поэтому надо делать.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Клубные флаги и флажки

По словам Спайдера "Клубный флаг пару лет назад кто-то про... терял".
Потеряный флаг изначально был Автомировским, позже был подарен клубу лично Датчанином.
Вот он:
 



Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Клубные флаги и флажки

Решено! Флаги делать будем! Объявлен конкурс на лучший макет.