Покатушки!

Б

Борисыч

Guest
Други! Если погода такая же как сегодня, то в самый раз!
Правда несколько Ветер в ха


28316885.gif
 


T

Toxa_NN

Guest
Народ! постараюсь обязательно присоединиться.... некоторые личные дела, ХЕРУРГ в курсе....
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
HERURG написал(а):
Окончательное решение....
Встреча- конечная остановка маршруток - Дубравная. в 10.00..
Берем все: тросы, лопаты, сапоги и все такое... не забываем про шашлыки и все такое....
Пока едет... Антоха(Балено), Борисыч, Серега (HERURG), tankist...
Ждем всех желающих присоединиться... Всем будем рады, контактный тел. 8-920-019-10-83...;)
Кто й кто й на Балене поедет??? ;)
 
Б

Борисыч

Guest
Итак, 16.09.2006 г. покатушки, о необходимости которых говорили Сузуководы, произошли!Браво! Ай
Прибыли Herurg Сергей + штурман Ксения, Heaven Иван, Tankist Сергей, Борисыч Игорь.
Личное мнение о событии, выскажу . Участники меня дополнят. "И опыт, сын ошибок трудных..." как говорится.
Первый совместный выезд, проходил в несколько затрудненных погодных условиях, временами было ну очень холодно и шел дождь. И некоторые участники оказались просто не готовы к погодным завихрениям. Ребята, мы же не в Пит-стоп собрались!
Сбор произошел у кафе "Беркут" на выезде с Дубравной. Дальше вдруг заминка и задан вопрос: А куда?
Herurg Сергей, есть предложение - впредь выбирать точки для приключений с предварительной разведкой, либо по рекомендации знающих Сузуководов и принятием общего решения форумчан. Экспромт может быть весел и хорош, но планирование и принятие общего решения, по-моему, обязательно. И ещё. Поищу на знакомых сайтах один документ по вопросу техники безопасности на покатушках. Пока наше объединение несколько аморфно, но в дальнейшем вопрос кто и как будет адреналинить себя и свою машину, с риском для жизни или без, встанет однозначно. Надо этот вопрос обсудить.
Продолжу. Проезд к первому выбранному месту за лыжной базой оказался закрыт. Вот тут малость поджиповали по лесной дороге, фотки есть.
Далее, после внесенного tankistом, Сергеем, предложения, перебазироваться к нему, был проведен марш-бросок. Впечатления - эх флаги бы и наклейки! Моё мнение - все-таки внимание обращали на нас. Колонна SUZUKI стройно проследовала по маршруту Дубраная - Перемычка на Московское ш. - Московское ш. - Объездная на Казань - "база" tankista - и далее к месту приключений... Ну, конечно, звучит громко место приключений, а так..., яма с водой...в общем. Решили далеко не забираться.
Приготовили шашлычок, Выпьем , пообщались.
tankist, Сергей! Огромное спасибо! За приют, за всё! Даже как-то неловко...
Потом выдвинулись на поиски приключений.
Наш Herurg расколбасил эту вышеуказанную ямку конкретно! И даже засадил машину на брюхо! Адреналин блин! Особенно у Ивана, скакавшего по салону машины Herurga как резиновый мячик. Понадобился и трос с лопатой.
Herurg Сергей, почему лопата без моторчика оказалась?!
Джип Ок!
В общем и целом покатушки удались. А недостатки... я думаю в любом начинании они бывают.
Кто ничего не делает - у того и недостатков нет.
Даешь следующие покатушки!!!



28316885.gif
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Борисыч ! Неловко потому, что даже баню не сожгли.И соседям не запомнилось.Вот когда доча с банковскими товарищами по работе тусовалась-все соседи знали и даже некоторые песни после караоке пол-года в их мозгах вращались. В общем, неплохо! Любое общение для человека-благо.Только вот Тоха_НН на связь не вышел....!Опять проклятые басмачи все дороги перекрыли.
К сожалению, напряженный рабочий ритм не располагает к заблаговременному планированию встреч.Опять работа.P.......S........ А где обещаные фото ? Кто зажилил ?:thumbsup:
 


Б

Борисыч

Guest
tankist написал(а):
Борисыч ! Неловко потому, что даже баню не сожгли.И соседям не запомнилось.Вот когда доча с банковскими товарищами по работе тусовалась-все соседи знали и даже некоторые песни после караоке пол-года в их мозгах вращались. В общем, неплохо! Любое общение для человека-благо.Только вот Тоха_НН на связь не вышел....!Опять проклятые басмачи все дороги перекрыли.
К сожалению, напряженный рабочий ритм не располагает к заблаговременному планированию встреч.Опять работа.P.......S........ А где обещаные фото ? Кто зажилил ?:thumbsup:
Вот только бани нам и не хватило...:hilarious:
Фотки сбросил тебе в почту.


28316885.gif
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Да. Первые покатушки удались на славу и сам нее думал, что моя машинка на такое спасобно, за что ей очень благодарен. Сейчас уверен в ней еще на +200%, машина просто супер....
Ну и огромное спасибо за гостеприимство tankist'u - Сергею, что помог выйти из затруднительного положения....:D
 
T

Toxa_NN

Guest
Камрады превед!
Очень сожалею что не смог присоединиться к вам в покатушки. Завидую.
но каг грицца форс-мажор он и в африке форс моржовый....
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Toxa_NN написал(а):
Камрады превед!
Очень сожалею что не смог присоединиться к вам в покатушки. Завидую.
но каг грицца форс-мажор он и в африке форс моржовый....
Ага, 15 лет лукойлу... :)
 




Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Toxa_NN написал(а):
Камрады превед!
Очень сожалею что не смог присоединиться к вам в покатушки. Завидую.
но каг грицца форс-мажор он и в африке форс моржовый....
Мда, жаль что тебя не было... Я думаю вы с HERURG-ом напару точно бы эту яму закатали;)
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Борисыч написал(а):
Итак, 16.09.2006 г. покатушки, о необходимости которых говорили Сузуководы, произошли!
...
В общем и целом покатушки удались. А недостатки... я думаю в любом начинании они бывают.
Кто ничего не делает - у того и недостатков нет.
Даешь следующие покатушки!!!
А мне понравилось. Извиняюсь за свою неподготовленность, просто все как то произошло полуспонтанно... учитывая что накануне вечером я долго планировал во сколько попаду домой;) и скока мне можна заправится Пью пиво!, чтобы попасть на утреннее мероприятие...

Про резиновые мячики...:D все там были как мячики, это я держался еще - вам не видно было что творилось на передних сиденьях в момент запрокидывания набок:hilarious:
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ...
Есть предложение в это воскресенье встретиться на трассе гребного канала, где проходят все соревнования, было бы совсем неплохо покапать песок, пожарить шашлычка и отдохнуть у воды....:thumbsup:
Прошу Всех отписаться о возможности присутствия...
Браво! Ай
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.....
По результатам отписки ... будет выявленно едем мы или нет, результаты будут вечером в пятницу...:whistling:
 

n053

Осваивающийся
17 Сентябрь 2006
19
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 G16B 1991 г.
В выходные спланировал на рыбалку в Макарьев(разведка донесла что начался жор щуки),но на воскресенье к обеду постараюсь подъехать на гребной,точно всё будет известно в тяпницу))
 



Б

Борисыч

Guest
Всем привет!
В субботу планирую встречу с друзьями с соответствующим Выпьем сопровождением...
В воскресенье хотелось бы побывать на Гребном.
Джип Ок! Поджарим!
В общем к пятнице ответ дам окончательно.


28316885.gif
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Парни скоро пятница, давайте отписывайтесь кто приедет в воскресенье и во скоко будем начинать и что с собой брать...;)
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Я пока не знаю. У меня завал на работе и не понятно какие планы на выходныеЧешу репу.
В пятницу вечером наверно буду знать точнее...:(
 

n053

Осваивающийся
17 Сентябрь 2006
19
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 G16B 1991 г.
В воскресенье буду на гребном с обеда и до вечера,надеюсь увидеть кого-нибудь из присутствующих.Пью пиво!
 





HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ....
Собрание состоится в воскресенье 13.00 на гребном канале за Робинзоном...
А именно на выезде с дороги на песок...
При себе иметь инвентарь, шашлыки угли и все такое,...:D
 
T

Toxa_NN

Guest
Уфффф.... в теле такая приятная усталость, ща исчо попью певка.... Пью пиво!
ОТДОХНУЛИ КЛАССНО!!!!!!!!! Ща исчо просмотрел видеозаписи покатушек, мое мнение все прошло просто здорово, шашлыг, Пикник музыка, Ди-Джей приятная компания.... Джиппинг!
 


n053

Осваивающийся
17 Сентябрь 2006
19
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 G16B 1991 г.
:thumbsup:Пью пиво! Здорово покатались и спасибо всем кто участвовал в эвакуации меня.
Да здраствют покатушки Ура!!
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
И от себя...
Все прошло просто замечательно...
Всем выражаю огромную признательность, что присутствовали на нашем мероприятии...
И огромное спасибо всем то что не оставили в песках и вытащили мой автомобиль...
;)