Что с бардачком делать?

LKM

Продвинутый новичок
8 Сентябрь 2009
27
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS
Проблема у меня одна небольшая. Бардачок с правой стороны деформировался. Один угол отогнулся наружу. Весь вид машинки внутри портит. Самое интересное, что ничего такого не клали, что могло привести к подобному. Что делать теперь, как исправлять?
 


VoVo4ka

Осваивающийся
6 Сентябрь 2009
22
0
0
36
г. Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 год выпуска
Ответ: Что с бардачком делать?

То же самое и у меня...
Всё остальное вроде ровненькое по зазорам, а на бардачок гляну, прям глаз режет.:(
Что делать не могу придумать...
Help
 

LKM

Продвинутый новичок
8 Сентябрь 2009
27
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS
Ответ: Что с бардачком делать?

Посоветовался с одним человеком, сказал проще будет поменять. А если уж совсем не хочеться этого делать, тогда нужно снимать его и пробовать выпрямлять путем скручивания и долговременной фиксации))) тогда может ровным станет.
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Что с бардачком делать?

Взять фен- термопистолет, погреть аккуратно и выпрямить нужное место . Всё точно так же, как при ремонте бамперов и прочей а/м пластмассы.
 


hFl

Местный
18 Ноябрь 2008
291
51
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Ignis 2001, черн, 1,3л, Япония, лев, МКПП
Ответ: Что с бардачком делать?

Взять фен- термопистолет, погреть аккуратно и выпрямить нужное место . Всё точно так же, как при ремонте бамперов и прочей а/м пластмассы.
доп:
Температура размягчения пластика до предтекучести примерно от 70 до 75 градусов. Меньше не поможет. Больше - деформирует.
 

LKM

Продвинутый новичок
8 Сентябрь 2009
27
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS
Ответ: Что с бардачком делать?

Конечно попытка не пытка. Стоит попробовать. Ну а если что, начну искать пока новый бардачок. Спсасибо за совет)