Фильтр салона на XL-7

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Парни есть возможность приобрести Салонные фильтры количество от 10 шт.Мы с Vovich3 возьмем по 3 штучки, может кому еще надо? Фильтра угольные,из двух частей.Цена вопроса около 400 руб.Выпускает "Невский фильтр"
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Фильтр салона на XL-7

Невский фильтр полная лажа работает у меня и там однокласник чо только не лепят
 

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: Фильтр салона на XL-7

Ну я уже покупал,но тогда не было ограничения по кол-ву.Проблем не испытываю,хоть и не угольный.Думаю надо быть полными дебилами что бы не изготовить на производстве фильтр салона,по крайней мере фильтр салона не влияет на без-опасность.Да кстати это просто предложение,не навязчивое:))
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Фильтр салона на XL-7

А как вам такое качество: как-то в партии у нас были масляные фильтры без внутренностей? т.е. корпус закатан а фильтрующей бумаги нет!

Добавлено через 1 минуту
Салонный фильтр это конечно не самая главная деталь но качество оставляет желать лучшего
 

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: Фильтр салона на XL-7

Ну если у нас научаться делать зап.части как в японии то я пересяду на ниву:))Просто платить за фильтр простой бумажный 1000р как то не хочеться.Качество уже видел оно соответствует цене,не сем не отличаеться от ниппартс(япония не оригинал)
 


vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Фильтр салона на XL-7

Невский фильтр полная лажа работает у меня и там однокласник чо только не лепят
А что там не так с салонными фильтрами? Из туалетной бумаги делают или из газет?
Нас собсно интересуют угольные фильтры. Ибо с загазованностью города и сырой погодой, салонный фильтр нужно менять минимум 2 раза в год.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Фильтр салона на XL-7

А что там не так с салонными фильтрами? Из туалетной бумаги делают или из газет?
Нас собсно интересуют угольные фильтры. Ибо с загазованностью города и сырой погодой, салонный фильтр нужно менять минимум 2 раза в год.
Качество, качестве и качество Не-не-не