Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
как это сделано, например. в Лиане или Джимни? В Лиане имхо лучше получилось. У многих есть что-то . ставшее ненужным. Кому-то это может понадобиться. В барахолку при нынешних правилах заглянуть неофиту вообще невозможно, да и с опытом - толку мало. А опыт соседей показывает,что темы работатют.

Кто что думает по этому поводу? Только давайте без зачитывания догм.;)
 


AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Я - за. Тем более, что есть 2 фитинга для контура охлаждения АТ на радиатор, вдруг кому нужно ;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

А че тут думать. Здесь не вече, ресурс частный, вот и спрашивать надо у хозяина и модератора
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

я за. ТОлько подозреваю что наше мнение никаво не парит )
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

А че тут думать. Здесь не вече, ресурс частный, вот и спрашивать надо у хозяина и модератора
Что-то интересно получается. да, частный ресурс. Но есть и vox populi . Был один частный ресурс, вдруг взял и стал другой...Если есть такое желание - значит, владелец прислушается. А думать надо всегда. Очень помогает

В конце концов, от бога организация клуба не пришла. Значит, вс ев руках..
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

чего мучаетесь, если нужна тема, так делайте сами или ждете помощи сверху?
подобная тема есть во многих разделах и ничего, все довольны, только не забывать модеру дать инфо о том, что сделка состоялась и пост стереть.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

чего мучаетесь, если нужна тема, так делайте сами или ждете помощи сверху?
подобная тема есть во многих разделах и ничего, все довольны, только не забывать модеру дать инфо о том, что сделка состоялась и пост стереть.
Угу, и придет строгий модератор и все нафиг почикает - как рекламу, торговлю и тд и тп.
А исчо дико удивляет, почти везде и у всех есть ХАБЫ, а тут нет Чешу репу.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

А исчо дико удивляет, почти везде и у всех есть ХАБЫ, а тут нет Чешу репу.
а нефига сидеть только в своем "болоте", иногда надо и форум целиком читать;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

каму надо тот и читает ;) да и причем тут это собственно.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Мое мнение, что для этого есть ветка профильная. Давайте еще свою курилку сделаем и свои новости
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

А собственно почему не так??? :
Встречи на дорогах

Что характерно мои или твои приветствия не затеряются среди приветствий джимников или лиан - например, страниц так N назад
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Мое мнение, что для этого есть ветка профильная. Давайте еще свою курилку сделаем и свои новости
но юридические консультации только для витаровоов ведь уже были...;) и не без поддержки местного модера (профильная ветка, профильная ветка...)
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Мне было бы интересно просматривать такую тему,зная что в ней все фичи только для NSGV.:thumbsup:
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

но юридические консультации только для витаровоов ведь уже были...;) и не без поддержки местного модера (профильная ветка, профильная ветка...)
Ну не все же флудят по всему форуму!
 



AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Господа, мы превратили очередную хорошую задумку во флудильню. Раз всем нравится - пишите по делу, что у кого есть. А модератору просьба - почистить тут все и оставлять только тематические сообщения + прикрепить тему сверху. И лучше - дать права на модерирование только этой темы (возможно?), например, Ozzy_rus.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

давеча полез в профильную как модератор заявил... сиреч в барахолку... вот ведь удивился когда там барыжут для всем и для всех марок кроме Сузуки....
Попытался повесить сам объяву, дык оказалось что ЕЩЕ раз, отдельна от клуба надо регится... и на болт оно надо???
Я вапще долго не мог понять куда я попал, почему там для тойет, для мазд запчасти и барахло...

Еси кто не понял то я вот про ЭТОТ раздел говорю
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

давеча полез в профильную как модератор заявил... сиреч в барахолку... вот ведь удивился когда там барыжут для всем и для всех марок кроме Сузуки....
Попытался повесить сам объяву, дык оказалось что ЕЩЕ раз, отдельна от клуба надо регится... и на болт оно надо???
Я вапще долго не мог понять куда я попал, почему там для тойет, для мазд запчасти и барахло...

Еси кто не понял то я вот про ЭТОТ раздел говорю
;) почуствуй разницу http://www.suzuki-club.ru/forum/baraholka/
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

И там я был... а зачем насайте две барахолки?
там реально живет только раздел колес, все остальные еле живы
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Магу кому нить отдать защиту раздатки DZK, б\у без крепежа, валяецца на даче не пришей ........... если никаму не нада отдам чуркам они в чермет сдадут))))))))))
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Ну не все же флудят по всему форуму!
зато я не устраиваю террор форумчанам на предмет флуда и дубльтем;)
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Господа, а не замутить ли нам тему "продажа - отдача - дарение и прочие мутки"

Я полностью "ЗА". Как то раз просматривал ТУ барахолку на предмет багажника, создалось впечатление, что листаю газету "Шанс", где есть всё кроме того, что надо. Просто очень не удобно, ведь надо на конкретную марку авто.