Накладка на панель управления для 2-DIN магнитолы.

280570

Редкий гость
20 Июль 2009
6
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SGV
Информация которая может еще кому нибудь поможет. Мечта аккуратно поставить 2-DIN магнитолу сбылась. Пытался купить в Exist такую накладку, но та деталь которая отзывается на такое название , вовсе не 2-DIN. Это панель для заводской магнитолы , имеющая слегка трапецевидную закругленную форму. Отчаявшись решил рискнуть и заказал накладку которая обзывается 1-DIN. Как ни странно , но накладка пришла под таким же кодом 73821-50J00-ZS4 , как и накладка под родную магнитолу. Поэтому , кто ищет реальную 2-DIN накладку, в Exist надо покупать накладку под названием 1-DIN.:thumbsup:

Фото это детали есть, но не могу разместить . Не имею права делиться нужной визуальной информацией:thumbsdown:
 


Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Накладка на панель управления для 2-DIN магнитолы.

Читайте сообщение внимательней , код запчасти написан.
Имется ввиду код для 1-DIN, которую вы заказывали.
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Ответ: Накладка на панель управления для 2-DIN магнитолы.

А не пришлёте ли картинку на почту? Я больше года назад пытался безуспешно разыскать такую накладку. В результате раздобыл переходную рамку вставляемую в родное трапециевидное гнездо с закруглёнными углами. Но получилось у меня 1DIN + полочка.
 

Hyperdrive

Проходил мимо
6 Октябрь 2009
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Накладка на панель управления для 2-DIN магнитолы.

Тоже есть желание сменить штатную магнитолу.
Подскажи пжл подойдет ли такая накладка на XL-7 (2005 г.)?
Если несложно, скажи (либо дай ссылку) как собираешься устанавливать магнитолу: нужны ли переходники, возможно ли подключение штатного пульта управления?
 

280570

Редкий гость
20 Июль 2009
6
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Накладка на панель управления для 2-DIN магнитолы.

Привет,
1. подойдет .
2. Переходник не нужен . У любой магнитолы свой в комплекте. Перепаять дело 20 минут.
3. Возможно. Уже установил и кнопки с руля управляют магнитолой. Переходник для управления с руля покупал здесь - http://www.erta.ru/pult/pult_suzuki.shtml
4. Магнитола такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1030618