Местные JIMNY в Воронеже (JIMNY TEAM VRN)



Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: JIMNY в Воронеже

Молодцы!!! И постреляли, и покурили,и грибочков поели:hilarious: Поздравляю с первой Джимни-встречей!!!!Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: JIMNY в Воронеже

Открыть и мне не дал. Но скачать дал без проблем. Правой кнопкой мышки по ссылке на визитку, выбрать "Сохранить объект как..."
у меня и по ссылке не получается сохранитьРыдаю!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ


JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Собираюсь в воскресенье поехать посмотреть соревнования по off-road. Если у кого будет желание присоединяйтесь!

«PomidorOFF Trophy»
III этап Открытого Чемпионата Воронежской области по трофи-рейдам
24-25 октября 2009г.
БЮЛЛЕТЕНЬ №1
Проведение соревнования
СУ1 и СУ2 – навигационные, проводятся 24 октября. СУ3 – линейный, проводится 25 октября.
1. Старт СУ1 общий по категориям. Время начала стартов (планируемое) – 10:00. Закрытие финиша СУ1 – 15:00 часов московского времени. Финиш – на месте старта.
2. Старт СУ2 индивидуальный после финиша СУ1. Норма времени – 4 часа от момента старта. Старт СУ 2 закрывается в 16:00 московского времени. Финиш – в базовом лагере соревнований.
3. Старт СУ3 индивидуальный по итогам 1-го дня. Интервал – 1 минута. Время начала стартов – 09:00. Контрольное время – 6 часов от момента старта.
На навигационном и линейном СУ все КП обозначены желтой краской. Отметки представляют собой цифры, нанесенные на деревьях и предметах.
КП навигационного СУ1 проходятся участниками в произвольном порядке, маршрут следования – свободный.
КП навигационного СУ2 все участники ОБЯЗАТЕЛЬНО начинают проходить с КП №72. Дальнейший маршрут и порядок взятия – свободный.
Для получения зачета на навигационных СУ следует посетить ВСЕ КП, имеющие пометку в листке с координатами «ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ» и финишировать до истечения контрольного времени, непосещение остальных КП влечет пенализацию по времени.
На линейном СУ3 все КП являются обязательными.
Пенализации
1. Движение автомобиля с выключенными фарами на СУ – 1 час за каждое допущенное нарушение. Контролируется мобильными судьями на СУ. При этом судья не всегда имеет возможность сообщить участнику о замеченном нарушении немедленно.
2. Пенализация за отсутствие отметки на КП на СУ1 и СУ2: зеленые КП – 1 час, желтые – 3 часа, красные – 5 часов.
3. Отсутствие отметки обязательного КП – незачет СУ.
4. Уничтожение отметки КП – незачет СУ.
5. Превышение контрольного времени – незачет СУ.
6. Нарушение порядка взятия точек на линейном СУ или отсутствие отметки на любом из КП линейного СУ – незачет СУ.
7. Нарушение пломбы на опломбированной лебедке – незачет СУ.
Любая посторонняя помощь, кроме помощи нефинишировавших участников (буксирование, участие посторонних лиц в работе экипажа, доставка запасных частей, смазок или жидкостей на СУ) – незачет СУ.
Наличие в сдаваемой для контроля отметок КП флэш-карте посторонних фотографий – 3 часа, добавляемых к результату Участника.
Базовый палаточный лагерь соревнований будет располагаться на территории учебного полигона воинской части в пос. Лушниковка в 3 км от Боброва
WGS84 N 51 06,181 E 040 5,680
Проезд через Бобров в сторону с. Хреновое, после моста через Битюг, примерно через 2,5-3км напротив красного кирпичного магазина у трассы в пос.Лушниковка поворачиваем налево и едем примерно 1км до ворот на полигон.


В Боброве имеется неплохая гостиница на 50 постояльцев.
Номера 2-4 местные. Цена койко-места от 300р за сутки в 4-х местном номере с удобствами в коридоре до 2500р/сутки за номер люкс.
WGS84 N 51 05,868 E 040 2,458
Ivan_Pomidorov вне форумаПожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
 

JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Я в воскресенье еду посмотреть соревнования. С 7.15 до 7.30 буду в Рогачевке перед мостом на Саратов. Если кто поедет - присоединяйтесь.
 

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: JIMNY в Воронеже

Я бы поехала, но у меня срочная работа((( Придется отказаться от удовольствия! Но спасибо за приглашение)))
 

Andre31

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
45
5
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008
Ответ: JIMNY в Воронеже

Если будет возможность - сделай фотки соревнований.
 




JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Фото сделаю обязательно. В субботу будет заезд среди зрителей, а я в субботу не могу:(((
 

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: JIMNY в Воронеже

надо все-таки что-то решить с визитками.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
  • Нравится
Реакции: 2 человек

scotch

Редкий гость
26 Октябрь 2009
6
0
0
51
г.Воронеж
Езжу на ...
"Нива" (ВАЗ 2121), Mazda 3
Ответ: JIMNY в Воронеже

Здравствуйте ;) А Вы в свою компанию принимаете людей, у которых пока еще нет "Джима", но есть ооооооооогромное желание его приобрести? Обыскался Воронежских фанатов этого замечательного авто и наконец нашел!!!!
В "АвтоМиксе" нет ни одного выставочного экземпляра, а менеджеры как-то скептически отзываются о "Джиме"- все рекомендуют "Витары". Говорят Вам тесновато будет. А я для себя решил - только "ДЖИМ"!
У меня сейчас "Нива", так что думаю теснота меня не испугает. К сожалению у друзей и знакомых нет "Джимов", а очень хочется примерить данный автомобиль под себя. Может кто-нибудь захочет дать мне рекомендации и хотя бы возможность посидеть в "Джимике".
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 



maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: JIMNY в Воронеже

Приветы!!!! Конечно, принимаем! И очень рады! Ваши терзания понятны! В Джимку пока не сядешь, сомневаешься, а потом все сомнения проходят. Сразу понятно - моё или не моё!
Пишите, встретимся, поговорим)))) наша теплая компашка посоветует)))):D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Здравствуйте ;) А Вы в свою компанию принимаете людей, у которых пока еще нет "Джима", но есть ооооооооогромное желание его приобрести? Обыскался Воронежских фанатов этого замечательного авто и наконец нашел!!!!
В "АвтоМиксе" нет ни одного выставочного экземпляра, а менеджеры как-то скептически отзываются о "Джиме"- все рекомендуют "Витары". Говорят Вам тесновато будет. А я для себя решил - только "ДЖИМ"!
У меня сейчас "Нива", так что думаю теснота меня не испугает. К сожалению у друзей и знакомых нет "Джимов", а очень хочется примерить данный автомобиль под себя. Может кто-нибудь захочет дать мне рекомендации и хотя бы возможность посидеть в "Джимике".
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Не вопрос можно и посидеть и покататься. Для двоих места предостаточно. Правда у меня перед этим было 3 "Оки":D
 

scotch

Редкий гость
26 Октябрь 2009
6
0
0
51
г.Воронеж
Езжу на ...
"Нива" (ВАЗ 2121), Mazda 3
Ответ: JIMNY в Воронеже

[bee] Я последнее время, как заболел Джимом, ловлю себя на том, что постоянно в потоке машин выискиваю эти автомобили.Не ровно д И как мне кажется в Воронеже их не так уж и мало. ;)
А кто нибудь покупал Джима в Воронеже у официального дилера?
 

scotch

Редкий гость
26 Октябрь 2009
6
0
0
51
г.Воронеж
Езжу на ...
"Нива" (ВАЗ 2121), Mazda 3
Ответ: JIMNY в Воронеже

[bee]А когда и как можно присоединиться к Вашей замечательной компании
 

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: JIMNY в Воронеже

так как договоримся. Где работаете? Можем пересечься, когда удобно
 





JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Я покупал в Автомир_Воронеж в прошлом году. Andre31 тоже . Автомикс тогда не был официальным диллером. Сейчас все наоборот :) А машинок в городе действительно много!

Вчера ездил в качестве зрителя на PomidorOFF Trophi. Фото тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=449053&page=6.
В декабре обязательно поеду в качестве участника в классе "стандарт".
 

scotch

Редкий гость
26 Октябрь 2009
6
0
0
51
г.Воронеж
Езжу на ...
"Нива" (ВАЗ 2121), Mazda 3
Ответ: JIMNY в Воронеже

Я работаю на площади Заставы (рядом с кафе "Итальянский дворик"). Могу отлучиться с работы в любое время:thumbsup:
 

JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Я работаю на Пешестрелецкой 90а. Ю\з район остановка "Южно- Моравская" бывшее троллейбусное кольцо. С 8.00 до 18.00 на работе. Если есть желание, подъезжай.
 

scotch

Редкий гость
26 Октябрь 2009
6
0
0
51
г.Воронеж
Езжу на ...
"Нива" (ВАЗ 2121), Mazda 3
Ответ: JIMNY в Воронеже

Добрый день Сергей! Я Вам отправил в"Личные сообщения" свои координаты
 

JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Вчера встретились с Scotch. Оказалось мы давно знакомы! Учились в одной группе в институте! Показал ему машину все понравилось, только покататься не получилось. Не мог сорваться с работы. Договорились встретиться - покататься.
 


Andre31

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
45
5
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008
Ответ: JIMNY в Воронеже

Тесен мир Джимниводов !!
P.S. Если у тебя не случится со Scotch,
могу помочь потенциальному одноклубнику.
Обитаю в центре в районе Детского Мира.
 

JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Свершилось! Вчера собственноручно произвел обрезание переднего бампера! Jimny стал взрослым :). На самом деле дольше сомневался и примерялся. Вся операция заняла час. Теперь зимой можно переезжать высокие снежные отвалы вдоль дороги. В ближайшей перспективе инсталляция противотуманок в решотки на бампере, установка защиты раздатки и рулевых тяг, лифт 50 мм по подвеске. Фото чуть позже.
 

Andre31

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
45
5
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008
Ответ: JIMNY в Воронеже

Молодец. Главное - решиться. Ждем отчета.
 

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: JIMNY в Воронеже

Сережа! поздравляю)))) Я б ни за что не решилась на такое)))) Ждем-с фоток!!!!
 

JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: JIMNY в Воронеже

Maro, у тебя бампер и так короткий! Это только с 2005 года японские конструкторы додумались "усовершенствовать".:thumbsdown: