Вот что крест животворящий делает!

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Помнится тут месяца два назад темка была, поиском не нашёл.

Типа Еленка с маманей за грибами съездили через Первомайское. Ну, типа пост в Лахте проехали, дёрнули по 100, ну шоб колеса быстрее крутились и солнце раньше вставало... Не успели Первомайское проехать, как тормозят их и начинают инкриминировать 250 грамм. Ну просто беспредел полный! Хорошо, нашлись что сказать -- мол счас Диме позвоним, узнаете как 250 вместо 100 инкриминировать! И отвяли гайцы...

Но речь-то не об этом. А о том, что даже после 100 заметно, что дороги хорошие, а мест для обгона нетути -- везде сплошная нарисована! А я, как частый посетитель этих мест, подметил, что сплошную видать по заказу гайцов рисовали. Там где всегда пунктир был и даже поверх оного!

Ну я ж не поленился, нашёл в тырнете какие-то гов.спб.ру типа комитетов по дорогам и заслал туда малявы насчёт замены пунктиров на сплошные. А про 100 грамм вообще ничего писать не стал... Ответов, правда, не дождался.

Прошло всего два месяца -- и о чудо! Разметка изменилась кардинально! Конечно, зачирикивать сплошную у них силёнок не хватило, но они вовремя вспомнили про сплошную + прерывистую. Короче, всё сделали по уму -- вылетаешь за поворот, сразу можно обгонять -- и так до середины прямика, а с другой стороны наоборот.
Ну уж даже не знаю, что и думать... Еленка, прости засранца ещё раз...:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

Винни, шо? и даже мёдом подмазывать не пришлось? :))))))))))))))
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

Еленка, прости засранца ещё раз...:hilarious:
Winny, с твоей стороны это просто - подстава! =)) Ну,как я теперь за грибами поеду?!
Раньше вот, приняла за постом 250 грамм и через сплошную рвануть- это ж одно удовольствие...
а сейчас прям и не знаю, что делать то.
:D
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

даааааааа... а я вот как за руль села, всё каждый день практически, проезжая по наб.Мойки (что у Летнего сада), говорила: "Господи! когда же здесь нарисуют разметку?" и о ЧУДО! СВЕРШИЛОСЬ!:D
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

даааааааа... а я вот как за руль села, всё каждый день практически, проезжая по наб.Мойки (что у Летнего сада), говорила: "Господи! когда же здесь нарисуют разметку?" и о ЧУДО! СВЕРШИЛОСЬ!:D
И толку? :hilarious:
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

ещё не оценила:)))) надежда на то, что перестанут слева пихаться с третьего ряда (читай со встречки)
хотя... мож начнут теперь клиниться просто между двумя рядами :(
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

Я уже оценил- теперь клиняться в три ряда, а четвёртый со встречки лезет.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

А кто виноват-то? :hilarious:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

Ну как кто! Дорожники негодяи- пока они разметку не нарисовали всё хорошо было! И ГАИшники- наверняка со встречки они лезут, переодетые под обычных граждан и замаскированные под водителей маршрутных автобусиков.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

...Дорожники негодяи- пока они разметку не нарисовали всё хорошо было!
...ГАИшники- наверняка со встречки они лезут, переодетые под обычных граждан и замаскированные под водителей маршрутных автобусиков...
:hilarious::hilarious::hilarious:
Во-во, и я о том же!....
 




Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

Я уже оценил- теперь клиняться в три ряда, а четвёртый со встречки лезет.
ПЦ... без разметки значится налости хватало только на 3 ряда, а как разметили, так уж и 4 стало образовываться??????Чешу репу.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

ПЦ... без разметки значится налости хватало только на 3 ряда, а как разметили, так уж и 4 стало образовываться??????Чешу репу.
Надеюсь, что это было временное явление, вызванное временным обалдением от неожиданно появившейся разметки. Однако стараюсь там в "пробочное" время больше не ездить.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

Winny Pooh, написал "куда следует"....и вот что получилось.
http://www.47news.ru/2009/10/19/011/
"Глава областного комитета по дорожному хозяйству уволился по собственному желанию"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

Winny Pooh, написал "куда следует"....и вот что получилось.
http://www.47news.ru/2009/10/19/011/
"Глава областного комитета по дорожному хозяйству уволился по собственному желанию Виннипуха"
Всё! Переквалифицируюсь в писатели!
А ведь в детстве мечтал стать нефтяником Каспия...:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот что крест животворящий делает!

А ведь в детстве мечтал стать нефтяником Каспия...:hilarious:
с Каспием боюсь не получиться. Его никак "поделить" не могут и границы нарисовать, и не понятно, когда это все произойдет....а вот стать нефтяником шельфа какого-то на Севере, можно! Еще 20 лет есть "в запасе", пока его будет обналичивать...тьфу...определять его границы. :hilarious: