вчера разбили мою бедную маленькую девочку

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Рыдаю!
в попу ей въехал нехороший большой Таурег.:(
к чести девочки(а у меня седан,4wd),стойки не пошли(тьфу,тьфу,тьфу-это визуально,конечно)..
а плохая Автодина отказывается ее принять даже с направлением от страховой..!!!!Рыдаю!
ну,нету у меня гаража!кто живет в Тушино,на Яна Райниса,около BILLA,тот знает,что с ними тута беда...вот Таурег(там вообще караул мотору визуально),так тот сразу Автоалеа забрала без разговоров...эх...ну не стоять же ей с открытым багажником на улице!к чести СИМа,кстати,парктроник(енто родной который в зеркало вделан) работает.правда очень смешно.потому как все четыре глаза смотрят на все четыре стороны света.СИМ-север вообще закрывает кузовной цех..и куды ж её,бедную,девать то?
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Сочувствую!!!!!!!!!!!
Только причем здесь гараж?????
Или Туарег задел Лиану на стоянке около дома????Чешу репу. :(
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Maximka написал(а):
Какая именно Автодина? И почему отказывается?
Наверное очереди большие на кузовной ремонт, а человеку побыстрей хочется.
 


boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Maximka написал(а):
Какая именно Автодина? И почему отказывается?
Автодина на ярославке.ещё раз извиняюсь за сумбурность.они отказываются её хранить до ремонта,так правильней будет сказать..хотя я их понимаю где-то..площадей не хватит ведь на всех.
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
boyrus написал(а):
Автодина на ярославке.ещё раз извиняюсь за сумбурность.они отказываются её хранить до ремонта,так правильней будет сказать..хотя я их понимаю где-то..площадей не хватит ведь на всех.
А машина то двигается хоть? Если да, то скорее всего поблизости есть какая-нить охраняемая стоянка и машину можно перегнать на нее...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
boyrus написал(а):
извините за сумбурность..у нее от такого наезда,у бедной,багажник не закрывается..притом и гараж..
ПОНЯЛ!!!!!:(
 

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
А машина то двигается хоть?
эх...енто ж Таурег был..считай,что носорог...:( 3,5 двигло,тормозной путь метров десять..даже ABS не помогло,асфальт черный от резины..я,если брать хорошую сторону вопроса,ещё легко отделалси...
глушитель на хрен..какой двигается..
 

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Maximka написал(а):
А машина то двигается хоть? Если да, то скорее всего поблизости есть какая-нить охраняемая стоянка и машину можно перегнать на нее...
у меня ремонта тыщ на пять по моим скромным подсчетам..и что,сервису это невыгодно?ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ.мне плевать,на самом деле..просто обидно...Автоалеа,к примеру,даже эвакуатор за Таурегом предлагала прислать..я и обиделся...вот сервис.так сервис..
 




Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
boyrus написал(а):
у меня ремонта тыщ на пять по моим скромным подсчетам..и что,сервису это невыгодно?ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ.мне плевать,на самом деле..просто обидно...Автоалеа,к примеру,даже эвакуатор за Таурегом предлагала прислать..я и обиделся...вот сервис.так сервис..
Да уж 5000, круто для такой машины, чуть не треть ценыЧешу репу.
Я так думаю ремонт не на два дня:(
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Alexandre написал(а):
Да уж 5000, круто для такой машины, чуть не треть ценыЧешу репу.
Я так думаю ремонт не на два дня:(
у меня небольшие повреждения - крыло, бампер и фара вылились в 1,5 тыс $, даже чуть больше. Вот такая у Сузук арифметика...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Pchel написал(а):
у меня небольшие повреждения - крыло, бампер и фара вылились в 1,5 тыс $, даже чуть больше. Вот такая у Сузук арифметика...
Крутая арифметикаБаксы-бакс ОЙ Блиииин
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
boyrus написал(а):
у меня ремонта тыщ на пять по моим скромным подсчетам..и что,сервису это невыгодно?ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ.мне плевать,на самом деле..просто обидно...Автоалеа,к примеру,даже эвакуатор за Таурегом предлагала прислать..я и обиделся...вот сервис.так сервис..

Мне почему-то кажется, что в Автоалее стоимость ремонта в несколько раз выше, чем в АвтоДине, поэтому они могут позволить себе такие роскоши...
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Я думаю у Таурега Каско чуть дешевле новой лианы:D. Так называемые VIP Каски начинаются от 1500, именно по ним и эвакуируют , хранят и д. п.
 



boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
vazden написал(а):
Я думаю у Таурега Каско чуть дешевле новой лианы:D. Так называемые VIP Каски начинаются от 1500, именно по ним и эвакуируют , хранят и д. п.
ну и что?у меня vip-каска..треху грина стоила..толку то..нет,братья.это просто СЕРВИС.Автоалеа совершенно также бы и гольф взяла,и тот же Пойнтер,например..я специально спросил..так что не в деньгах дело..
 

Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
На эту тему есть анекдотец, да простит меня модератор.
Водит главврач молодую практикантку по палатам. В одной мужик лежит и, скажем так, самоудовлетворяется. Практикантка в ужасе, главврач успокаивает, это у него переизбыток тестостерона, вот и вынужден пар сбрасывать. Идут дальше, в другой палате медсестра делает пациенту то, что в предыдущей палате мужик делает себе сам. Практикантка чуть не в обмороке, главврач успокаивает, это у него переизбыток тестостерона, вот и надо пар сбрасывать. Практикантка в непонятках, требует объяснений, у того переизбыток тестостерона и у этого переизбыток, тот сам, а этот при помощи медсестры, В ЧЕМ РАЗНИЦА? Главврач: "А разница, дорогая, в СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ"

P.S. Надеюсь небольшая улыбка, срасит вашу грусть от свидания со злобным Таурегом.
 

Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
boyrus написал(а):
каско у таурега,к слову,всего лишь 3800.у меня 3000....
я в шоке :wideyed:
Если не секрет, это в какой страховой такая обдираловка? Кстати, а за маленький стаж какой коэффициент?
 





Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
boyrus написал(а):
каско у таурега,к слову,всего лишь 3800.у меня 3000.но у меня стаж меньше года,и,естественно,никакой спутниковой сигнализации...
Что то дюже страховка крутая по цене!!!!!:wideyed:
 

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?
он самый.строго говоря,мне vip нужна была,не хотелось возится с Гаи.а она у всех страховых от 3000.Ингосстрах все ж надежней.Так насчитали 2800,с допами три и вышло.
 

Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

boyrus написал(а):
Ингосстрах все ж надежней.
Где-то на просторах интернета встречалась мне шутка: "Ингосстрах платит всегда, но не всем". Сам не пробовал, но у знакомых проблем с Ингосом не было.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

Lelik написал(а):
Где-то на просторах интернета встречалась мне шутка: "Ингосстрах платит всегда, но не всем". Сам не пробовал, но у знакомых проблем с Ингосом не было.
За такой баблос Ингосстрах себя наверное со всех сторон застраховал. Ну не знаю, я бы к ним не пошел. У меня со Стандарт Резервом проблем не было, а цена страховки была бы на Лиану в раза 2 так поменьше с таким же стажем.Баксы-бакс
 


boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

Сам не пробовал, но у знакомых проблем с Ингосом не было.
полностью подтверждаю.они единственные во всей ентой истории,к коим у меня нет никаких претензий.как часы сработали.не сочтите за рекламу,за такие бабки и должны были только так сработать.
У меня со Стандарт Резервом проблем не было, а цена страховки была бы на Лиану в раза 2 так поменьше с таким же стажем.
Александр,я повторюсь,у меня прихоть была VIP ПОЛУЧИТЬ,хотя б на первый год вождения избавить себя от походов по Гаи.Поинтересуйтесь в своем Стандарт-резерве,со скольких тама штук баксов выпь начинается...ответ тот же будет,я уверен.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

boyrus написал(а):
полностью подтверждаю.они единственные во всей ентой истории,к коим у меня нет никаких претензий.как часы сработали.не сочтите за рекламу,за такие бабки и должны были только так сработать.

Александр,я повторюсь,у меня прихоть была VIP ПОЛУЧИТЬ,хотя б на первый год вождения избавить себя от походов по Гаи.Поинтересуйтесь в своем Стандарт-резерве,со скольких тама штук баксов выпь начинается...ответ тот же будет,я уверен.
У меня была авария, не по моей вине. Опыт показал, что САМОМУ мне пришлось в Гаи ездить 2 раза, на разборы и забирать документы. Затраченного времени приблизительно в сумме часа 4. А потом ожидание кузовного ремонта около 1,5 месяца, но машина была на ходу.
Я думаю 4 часа не стоит 1500 долларов.ИМХО. Они бы хотя бы по Випу в кратчайшие сроки ее бы делали.
Дорого. Если бы мои 4 часа стоили бы 1500 , то меня бы на этом форуме не было:thumbsup:
Кстати стаж был тогда примерно как у вас, но я быстро учусь;)
Но как говориться кому как нравится.
 

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

Они бы хотя бы по Випу в кратчайшие сроки ее бы делали.
так ведь сервисам плевать,выпь я или не выпь..у них же у всех очереди на ремонт..
у вас вот одна была авария.а у меня за год-четвертая.ну и что,что все не по моей вине?время все одно убил бы много..четыре часа в Гаи-енто ж ведь не факт еще..можно четыре потратить,а можно целый день потерять..разве ж не слышали никогда?и не забывайте.что нужно потом ещё в стаховую ехать,оценивать ущерб,и так далее...Выпь все енто сразу отметает.вызвал аварийного комиссара КУДА ТЕБЕ НАДО,на время КОТОРОЕ ТЕБЕ УДОБНО,и можешь хоть ключи ему от машины отдать,пущай он всем занимается..мне так куда как удобней.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

boyrus написал(а):
так ведь сервисам плевать,выпь я или не выпь..у них же у всех очереди на ремонт..
у вас вот одна была авария.а у меня за год-четвертая.ну и что,что все не по моей вине?время все одно убил бы много..четыре часа в Гаи-енто ж ведь не факт еще..можно четыре потратить,а можно целый день потерять..разве ж не слышали никогда?и не забывайте.что нужно потом ещё в стаховую ехать,оценивать ущерб,и так далее...Выпь все енто сразу отметает.вызвал аварийного коммисара КУДА ТЕБЕ НАДО,на время КОТОРОЕ ТЕБЕ УДОБНО,и можешь хоть ключи ему от машины отдать,пущай он всем занимается..мне так куда как удобней.
Да я согласен, что Вип удобней, кто бы спорил, но несогласный я платить за это 2-ю цену страховки. Получается, чуть не 20% от стоимости авто!!!!!!!!!
Жаба душит:D
 

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Re: Какая-то бешеная страховая... Ингосстрах ?

Alexandre написал(а):
Да я согласен, что Вип удобней, кто бы спорил, но несогласный я платить за это 2-ю цену страховки. Получается, чуть не 20% от стоимости авто!!!!!!!!!
Жаба душит:D
да я вот тоже подумываю на будущий год рискнуть,и уйти вот сюда..http://insur.smexpert.ru/individ/lubitelam/kasko.html