Сдаю свою однушку в Королёве...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
В связи с моим уходом в ряды наших доблестных вооруженных сил (гусары молчать!:D) сдаю на год свою однокомнатную квартиру в г. Королев. Дом новый, сделан хороший ремонт для себя, техника (стиралка, посудомойка, холодильник, термопанель-плита Bosch). Те, кто был у меня в гостях подтвердят - уютненько.

Хочу за это великолепие 18 тыров в месяц, включая коммуналку.

Телефон 8- 915- сто два - ноль три - ноль четыре.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сдаю свою однушку в Королёве...

кады проводы? ведь надо затариться заранее;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Сдаю свою однушку в Королёве...

кады проводы? ведь надо затариться заранее;)

Не знаю еще Кость... в выхи Резервация, в понедельник отправка. Наверное в четверг... дел еще оч много.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Сдаю свою однушку в Королёве...

оёйМляяяяя!Чешу репу.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сдаю свою однушку в Королёве...

;)Миха, сдавай по договору с агентством. Будет хоть и дешевше, но если что, то вся головная боль будет на них. Почитай здеся http://www.rodniesteni.ru/polza/cena-arendy-kvartiry.html
А в каком регионе марш-бросок намечается?, хотелось бы поближе, шоб моно было подъехать и хавчик передать;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Сдаю свою однушку в Королёве...

Я одних клиентов нашел, вчера смотрели, в принципе они готовы, даже какое-то агентство у них там есть (договор, мебель описать ит.д.), но они мне как-то не очень понравились... Вот и не знаю...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сдаю свою однушку в Королёве...

Я одних клиентов нашел, вчера смотрели, в принципе они готовы, даже какое-то агентство у них там есть (договор, мебель описать ит.д.), но они мне как-то не очень понравились... Вот и не знаю...
Вот-вот, напрямую чужим дядям-тётям ни-ни. Облапошат. Могут спектакль устроить с "агентством" и его липовыми доками. Только через солидные фирмы работай. Да, страховка обязательна всей хаты и что в ней есть (а за счё кого - это по договорённости)..
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Сдаю свою однушку в Королёве...

Вот-вот, напрямую чужим дядям-тётям ни-ни. Облапошат. Могут спектакль устроить с "агентством" и его липовыми доками. Только через солидные фирмы работай. Да, страховка обязательна всей хаты и что в ней есть (а за счё кого - это по договорённости)..
А какие у нас солидные?
 




Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.