матиз....неее....SX4!!!

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Начну издалека...вообщем где 2 (или чуть больше) года назад моя мама (к всеобщему ужасу) решила самостоятельно водить машину (ей уже нормально за 40 и навыков вождения практически нет никаких)...вообщем после некоторых раздумий купила себе матиз....я с ней первый год не ездила вообще - честно признаюсь было страшно, как бы я не любила маму, но чувство страха было сильнее)))) после года безаварийной (!!!!!) езды я решила все таки с ней прокатиться.....впечатления самые....непонятно какие....но когда мы останавливались на трассе на перекур (из курящих одна я) я с мольбой в глазах смотрела на проезжающие мимо машины....сразу вспомнились и результаты краш-теста матиза и одновременно с этим лучшие моменты жизни....но доехали нормально еще спусте год (этим летом) пришлось опять ехать с мамой на матизе - могу сказать что прогресс был на лицо и навыки езды уже не вызывали ужас...вообщем маман более менее научилась ездить, можно даже сказать хорошо...и вот сейчас происходит чудо, мама поняла что все таки матиз это конечно неплохо, но есть и машины намного лучше....она сначала грезила форд фьюжн...пыталась убедить на словах что сузуки конечно же лучше в мульен раз....начала задумываться....отчим тож начал на нее воздействовать на тему сузуки (очень приглянулся сексик хетч).... в итоге ее метания надоели всем - она же ни в одной из этих машин не сидела) вчера повезла ее по автосалонам....первым на попался форд.....слова мамы просто порадовали...она села в фьюжн...и фраза: "А че так убого":hilarious:...и это блин после матиза:hilarious:...поехали в сим на нагатинскую, мама была просто в неописуемом восторге от SX4:thumbsup: , причем сначала она восторгалась моим свифтиком, потом посмотрела на сексик с казала что сузуки действительно круче всех!!!!Браво! Ай:thumbsup::whistling:
И вот в скором времени (где то к середине ноября) моя мама станет СЕКСОВОДОМ:thumbsup:Браво! Ай:whistling:;)Йес-йес-йеВсе круто!
Мне тож довелось сегодня покататься на матизе, гнала его со щербинки до сима и обратно (на оценку)....вообщем....я когда вернулась на радостях чуть не расцеловала своего свифтеныша, потому что он действительно круче всех!!!! честно - постоянно матиз в моем воспаленном мозгу ассоциировался с пылесосом:hilarious: так что я сеня каталась на пылесосе;):hilarious: а скоро буду перегонять новенький сексикПоказываю:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: матиз....неее....SX4!!!

Если вдруг кто не в курсе - интересный факт. Матиз и его предшественник Тико сделаны из старичка Сузуки Альто.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: матиз....неее....SX4!!!

Если вдруг кто не в курсе - интересный факт. Матиз и его предшественник Тико сделаны из старичка Сузуки Альто.
Да ладно???:wideyed:Ох ёёё, не....с сузуки матиз ни в какое сравнение не идет....
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: матиз....неее....SX4!!!

Да ладно???:wideyed:Ох ёёё, не....с сузуки матиз ни в какое сравнение не идет....
suzuki_alto_9042.jpg



ну а матиз - продолжение этого самого тико. Над кузовом обновленной машинки работали итальянцы из Джуджаро.
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/
Конечно не все журналисты всегда пишут правду, но все таки матиз - не такая уж и капсула смерти! Зря ты его так сильно боялась.:thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: матиз....неее....SX4!!!

Да нормальная такая адская помойка Матиз! :D Я как то перегонял компанейскую машинку друга ... летели по МКАДу не хуже всех остальных! :thumbsup:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: матиз....неее....SX4!!!

летит - это да, неустойчивый он :(

з.ы. у сеструхи спарк
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: матиз....неее....SX4!!!

Да нормальная такая адская помойка Матиз! :D Я как то перегонял компанейскую машинку друга ... летели по МКАДу не хуже всех остальных! :thumbsup:
летит то он летит...только звук как от реактивного пылесоса и все время терзают смутные сомненья что ща на взлет пойдет......ну а если честно, то после свифта с 8 подушками безопастности ( или 6+шторки - не помню как точно) и прочими удобствами на матизе было стремновато...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: матиз....неее....SX4!!!

летит то он летит...только звук как от реактивного пылесоса и все время терзают смутные сомненья что ща на взлет пойдет......ну а если честно, то после свифта с 8 подушками безопастности ( или 6+шторки - не помню как точно) и прочими удобствами на матизе было стремновато...
Конечно, всё познаётся в сравнении! Свифт, ваще адский тачан! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек