Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском.

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Господа соклубни, подскажите какую сигналку с автозапуском поставить на НСГВ 5д, с встроенной функцией запуска кнопкой а-ля ключ?
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Экселлент Эво 3 Slave + GSM . Останутся работать свободные руки .Расшифруй, не понял и укажи цееник и сложнсти при установке.
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
У вас с завода бесключевой доступ ? Ставим сигналку с обратной связью на брелок . Бесключевой доступ "убит " .
Экселлент позволяет реализовать любые хотелки .
Пример - http://forum.excellent.ua/viewtopic.php?f=4&t=1002
Если понравится - регистрируйтесь , и вам подскажут установщика поближе к вам .
Сразу скажем - ценник может быть небюджетным , ибо - эксклюзив .
Ближайший к вам - г.Владимир .установочный центр СКБ-Авто .
http://skb-auto.ru/
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
У меня с завода бесключевой доступ, узнакомой на спортаже то же и у шефа на мазде 7, проблем нет.По этому меня и интересует бюджетный вариант.От вас же извините флуд и реклама.
 


sidshooter

Продвинутый новичок
18 Февраль 2013
28
11
0
43
Республика Карелия
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 2012, 2000 см3
Если захотят угнать, то никакая сигналка не поможет. А что касается шерханов 5, дак насколько я понял, официалы ничего другого ставить не умеют. Принесешь им какую другую сигналку, дак установят так, что потом плеваться будешь, половина опций работать не будет. А установишь в других местах - откажутся от устранения каких-нибудь глюков, да и не факт что смогут устранить. А по угоняемости СГВ, так в Карелии за последние года 4 они не угонялись. Угоняются старенькие жигули ребятами для покатушек и находятся в течении 1-3 дней, у нас беда со снегоходами.
 

vankur

Проходил мимо
7 Август 2013
3
5
0
42
Езжу на ...
SGV 2007 2L
тоже шархан 5 без ключевой доступ все работает дело не в сигналке ,по поводу молотка горит постоянно
 

qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
46
11
8
50
Езжу на ...
авто
Ставил эту сигнализацию, она мне не очень понравилась, какая-то слабоватая, думаю больше ее никогда не покупать, слабоватая на самом деле. малоэффективная в этом деле.
 

Жахонгир

Новичок
10 Ноябрь 2019
1
0
0
25
Езжу на ...
Suzuki SX4
Добрый день всем! Не включается автозапуск на холодный мотор, из-за чего это может быть?