Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском.

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Ответ: Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском.

А что, кто-то их еще ставит?Чешу репу.:thumbsdown:
На выставленных в шоу-румах у дилеров сплошняком шарики :thumbsdown:. Пипл хавает, продажи идут

tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва

жаль народ. :-(
надо похлопотать , чтобы катя в программе время на всю страну объявила :)... тогда шерхану п...зда в россии :))))))))

tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва

так ее никто не покупает вот ее и "дарят" в салонах без права выбора. ужас :)

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
725
165
0
СПб ЛО

да вы блин даёте...
И всё-таки, как же подключить самому автозапуск,или это из области фантастики?

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
61
0
38
Ярославль

да вы блин даёте...
И всё-таки, как же подключить самому автозапуск,или это из области фантастики?
Интересный вопрос. Это все-равно, что диагноз по фотографии ставить. Для начала нужно скачать схему по установке, в инете их много по 5 шарикам, затем смотреть что отключено.

SPARS

Бывает здесь

А ларчик открывался просто ...из-за не верно запрограммированной функции блокировки, режимов «Паника» - (блокировка стартера) или «JackStop» - (блокировка зажигания). При автозапуске должен быть выбран режим «JackStop» - (блокировка зажигания). В системах Scher Khan Magicar 5, А это программируемая функция 1-10 – второе значение. Помог разобраться этот сайт http://www.scher-khan.ru/faq :thumbsup:

• Нравится
Реакции: 1 человек

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
725
165
0
СПб ЛО
Итак, автозапуск я установил...:iconfused:САМ!!!
Тыкал-мыкал,чёта нажимал и он установилсо. Не буду лукавить,была у меня книжка по шестому шерхану.Я пошёл логическем путём,просто установил "заводские значения" по мануалу.Только у меня есть вопросы.Загорелся"перечёркнутый молоточек" и я никак не могу его убрать,то есть он убирается, но тут же вылазиет "валет" (zzzz...) , и ничего нельзя с этим поделать.И ещё,как только заводится машинка(кнопка"2" жму 2 сек.)то время на часах брелка начинает идти обратно!То есть завёл я сегодня машину в 4:46 ,то 4 минут сорок шесть сек. машинка и работала...Поделитесь ,братья,как наладить всё это дело правЕльно? Мне тут говорили что самому невозможно подключить,я же доказал, что возможно.
Заранее - спасибо!!!

денис.69

Редкий гость
19 Июнь 2008
13
2
0
санкт петербург
Итак, автозапуск я установил...:iconfused:САМ!!!
Тыкал-мыкал,чёта нажимал и он установилсо. Не буду лукавить,была у меня книжка по шестому шерхану.Я пошёл логическем путём,просто установил "заводские значения" по мануалу.Только у меня есть вопросы.Загорелся"перечёркнутый молоточек" и я никак не могу его убрать,то есть он убирается, но тут же вылазиет "валет" (zzzz...) , и ничего нельзя с этим поделать.И ещё,как только заводится машинка(кнопка"2" жму 2 сек.)то время на часах брелка начинает идти обратно!То есть завёл я сегодня машину в 4:46 ,то 4 минут сорок шесть сек. машинка и работала...Поделитесь ,братья,как наладить всё это дело правЕльно? Мне тут говорили что самому невозможно подключить,я же доказал, что возможно.
Заранее - спасибо!!!
по поводу молоточка понятно у меня также датчик удара отключается не парюсь, обратный отчет? не знаю- такова нет

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Господа соклубни, подскажите какую сигналку с автозапуском поставить на НСГВ 5д, с встроенной функцией запуска кнопкой а-ля ключ?

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Экселлент Эво 3 Slave + GSM . Останутся работать свободные руки .Расшифруй, не понял и укажи цееник и сложнсти при установке.

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
315
40
0
Химки
У вас с завода бесключевой доступ ? Ставим сигналку с обратной связью на брелок . Бесключевой доступ "убит " .
Экселлент позволяет реализовать любые хотелки .
Пример - http://forum.excellent.ua/viewtopic.php?f=4&t=1002
Если понравится - регистрируйтесь , и вам подскажут установщика поближе к вам .
Сразу скажем - ценник может быть небюджетным , ибо - эксклюзив .
Ближайший к вам - г.Владимир .установочный центр СКБ-Авто .
http://skb-auto.ru/

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
У меня с завода бесключевой доступ, узнакомой на спортаже то же и у шефа на мазде 7, проблем нет.По этому меня и интересует бюджетный вариант.От вас же извините флуд и реклама.

sidshooter

Продвинутый новичок
18 Февраль 2013
28
11
0
39
Республика Карелия
Если захотят угнать, то никакая сигналка не поможет. А что касается шерханов 5, дак насколько я понял, официалы ничего другого ставить не умеют. Принесешь им какую другую сигналку, дак установят так, что потом плеваться будешь, половина опций работать не будет. А установишь в других местах - откажутся от устранения каких-нибудь глюков, да и не факт что смогут устранить. А по угоняемости СГВ, так в Карелии за последние года 4 они не угонялись. Угоняются старенькие жигули ребятами для покатушек и находятся в течении 1-3 дней, у нас беда со снегоходами.

vankur

Проходил мимо
7 Август 2013
3
5
0
38
тоже шархан 5 без ключевой доступ все работает дело не в сигналке ,по поводу молотка горит постоянно

qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
48
11
0
45
Ставил эту сигнализацию, она мне не очень понравилась, какая-то слабоватая, думаю больше ее никогда не покупать, слабоватая на самом деле. малоэффективная в этом деле.

Жахонгир

Новичок
10 Ноябрь 2019
1
0
0
21
Добрый день всем! Не включается автозапуск на холодный мотор, из-за чего это может быть?