Помогите советом, сорвал грани заливной пробки!!!



Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
если владелец сам всё знает и понимает и при этом так не доверяет сервисменам ,то за каким чёртом он к ним едет ?!
Прям на больной мозоль ! В мае сносят мой гараж , так что теперь за этим чёртом придется и мне ...
Распродам динамоключи , съемники , нутромеры/микрометры , измерятели давления масла , приспособы всякие и на сервис масло менять ! o_O
 

eug314

Продвинутый новичок
26 Январь 2021
30
2
8
50
Кострома
Езжу на ...
Suzuku Grand Vitara 3D
если владелец сам всё знает и понимает и при этом так не доверяет сервисменам ,то за каким чёртом он к ним едет ?!
Может быть смотровой ямы в гараже нет или времени нет. В некоторых гаражных кооперативах на зиму электричество выключают. Много причин. ..
 

SGV2001/н27

Бывает здесь
13 Март 2021
61
3
8
Езжу на ...
GRAND VITARA 2.7 Америка 2001
Прям на больной мозоль ! В мае сносят мой гараж , так что теперь за этим чёртом придется и мне ...
Распродам динамоключи , съемники , нутромеры/микрометры , измерятели давления масла , приспособы всякие и на сервис масло менять ! o_O
А какой маномтр масла подойдет для мотора 2.7? Какая резьба? Нужен дешевый.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
А какой маномтр масла подойдет для мотора 2.7?
Любой со шкалой атмосфер до десяти , причем , подойдет не только для 2,7 , а вообще для всех моторов .
А хрен его знает . У меня вот такая коробочка , какой-то переходник всегда подойдет . масло.jpg
P.S. Сейчас глянул каталоги - у сузучьего ДДМ часто встречающаяся резьба 1/8" GAS
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SGV2001/н27