Лиана vs Мазда3

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Лианку уже точно снимают с производства в конце 2006 - начале 2007. СХ4 - совсем не то, что хочется, какой-то Гетц на стероидах.
Жаль Лианку!!! К весне машину хочется сменить (просто Лианке 3 года стукнет), 100% сменил бы на новую Лианку, но см. выше, думаю о ресстайлинговой Мазда3, что скажете? Чешу репу.
 


boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
.0) написал(а):
Лианку уже точно снимают с производства в конце 2006 - начале 2007. СХ4 - совсем не то, что хочется, какой-то Гетц на стероидах.
Жаль Лианку!!! К весне машину хочется сменить (просто Лианке 3 года стукнет), 100% сменил бы на новую Лианку, но см. выше, думаю о ресстайлинговой Мазда3, что скажете? Чешу репу.
ИМХО,конечно,но треха врядли прострорней SX.вдобавок,она значительно ниже,как по клиренсу,так и по посадке.Может,тады уж Ниссан?Который Note?Впрочем,о чем это я...И то,и другое,почти уверен,получите лишь к следующей осени.Это при условии,что сейчас на очередь встать.
 

Leonid

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
3
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 г.в. 4WD МКПП Наворотов нет.
Посидел на заднем сиденье 3 Мазды (не понравилось, тесно).
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Leonid написал(а):
Посидел на заднем сиденье 3 Мазды (не понравилось, тесно).
Я вообще сомневаюсь, что среди одноклассников у Liana есть конкурент по месту для задних пассажиров.
 


Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
.0) написал(а):
Лианку уже точно снимают с производства в конце 2006 - начале 2007. СХ4 - совсем не то, что хочется, какой-то Гетц на стероидах.
Жаль Лианку!!! К весне машину хочется сменить (просто Лианке 3 года стукнет), 100% сменил бы на новую Лианку, но см. выше, думаю о ресстайлинговой Мазда3, что скажете? Чешу репу.

Не знаю как насчет рестайлинговой Мазды, но когда выбирали машинку, то смотрели, в том числе, и Мазду 3, и не понравилось вот что:

1. Жесткий пласти ВЕЗДЕ!!!
2. Сидения такие, что я спокойно в них болтался (худенький я :D ), хотя на сидениях Лианы сижу как влитой!
3. По отзывам владельцев каждая вторая машина постоянно бьется электростатическими разрядами.
4. Дорожный просвет даже меньше чем в Лиане.

Поэтому и выбрали Лиану, а не Мазду.. :thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
А мне в мазде3 ХБ понравилось. Только в Лиане просторней, наверное в остальном мазда рулит.:D
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
AndrewT написал(а):
Да ладно - в Фокусе больше места. В С-MAX тем более.
Если Вы сидели бы в Фокусе, то заметили, что там места действительно меньше, несмотря на то, что Фокус шире Лианы примерно на 10 см... Дело в том, что в Фокусе очень толстые двери и они съедают всю ширину...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
AndrewT написал(а):
Да ладно - в Фокусе больше места. В С-MAX тем более.
На счет Фокуса, не согласен.
А вот С-MAX да, только стоит он дороже Лианы.:thumbsup:
 




AndrewT

Бывает здесь
17 Февраль 2006
97
5
0
Москва
Maximka написал(а):
Если Вы сидели бы в Фокусе, то заметили, что там места действительно меньше, несмотря на то, что Фокус шире Лианы примерно на 10 см... Дело в том, что в Фокусе очень толстые двери и они съедают всю ширину...
Сидел... Съедают... Но в Лиане втроем на заднем сидении тесно, а в Фокусе менее тесно. И по тестам там на 5 см больше места для задних пассжиров.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
.0) написал(а):
Мазду к февралю обещают. Ноут как-то не симпотичен Ох ёёё, не
Не парьтесь, берите Мазду3, не пожалеете. Сам брал Лиану из-за годовой очереди на Мазду3, а Лианы тогда в наличии были.
И пусть меня не освистают :whistling: !
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
FireDragon написал(а):
Я вообще сомневаюсь, что среди одноклассников у Liana есть конкурент по месту для задних пассажиров.
Хонда Сивик 8 поколения.Сравнивал. Конкурент еще какой по месту для задних пассажиров.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
boyrus написал(а):
угу...очередь год и месяц уже..и это начало только.
На остальное тоже очередь. Пусть в два раза короче, но ОЧЕРЕДЬ! Я свою Лианку вообще без очереди взял, когда на Мазду3 годовая очередь была. Сейчас в очереди на Сивик5Д стою и ничего. На плохую машину сейчас очередей нет, а хорошую и подождать мона;))