Подсветка приборов

savedj

Редкий гость
14 Октябрь 2009
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV
Help!!!! Как заменить лампы подсветки (там где панель управления печкой и кондеем) и какие там лампы? у меня SGV 99г.
 


Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Ответ: Подсветка приборов

ищи поиском, люди делали, надо вынимать (получается на одну треть) блок управления (гимор) заменил на светодиод.
 

Олег1985

Редкий гость
11 Март 2010
14
0
0
38
Москва
Езжу на ...
СГВ 2000 3d 1.6 мкп
Ответ: Подсветка приборов

ищи поиском, люди делали, надо вынимать (получается на одну треть) блок управления (гимор) заменил на светодиод.
таже проблема ... как снять панель что б ни че не разломать???
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Подсветка приборов

Аккуратно снимай общую панель, дальше сам. Тут не подскажешь, сам все увидишь. У меня лампы выпаиваются. К счастью, пока не было необходимости. Но так не бывает, чтобы все сразу сдохло. Или что-то одно? На них колпачки (у меня синие), летом заподозрил перегорание, разобрал, потом выяснилось, что просто слабо светят.
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Подсветка приборов
ищи поиском, люди делали, надо вынимать (получается на одну треть) блок управления (гимор) заменил на светодиод.
Тоже ставил светодиод, полгода и он сдох, опять вскрывать придётся. Когда открутишь блок управления заслонками, то этот блок утапливается вниз (радио предварительно вытащить).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


savedj

Редкий гость
14 Октябрь 2009
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV
Ответ: Подсветка приборов

Аккуратно снимай общую панель, дальше сам. Тут не подскажешь, сам все увидишь. У меня лампы выпаиваются. К счастью, пока не было необходимости. Но так не бывает, чтобы все сразу сдохло. Или что-то одно? На них колпачки (у меня синие), летом заподозрил перегорание, разобрал, потом выяснилось, что просто слабо светят.
Спасибо, потеплеет, пойду помучаюсь))))):D