ГРАНИЦА 21 НОЯБРЯ

Леха393

Новичок
9 Ноябрь 2009
0
0
0
51
Москва
Езжу на ...
планирую самурай
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРОФИ-ОРИЕНТИРОВАНИИ "ГРАНИЦА" которое пройдет 21 НОЯБРЯ 2009 ГОДА в 60км от Москвы на границе Московской и Калужской области.

Формат соревнования - ориентирование по карте и координатам GPS, сбор контрольных точек. Фиксация взятия точки с помощью фотоаппарата.

Категории:

"Полированные" - Стандартные полноприводные автомобили заводской комплектации с штатным размером автомобильной резины. Маркировка значения не имеет, грязевая резина не будет иметь преимуществ перед шоссейкой.
Ориентирование по карте.

"Стандарт" - Серийные автомобили с размером колес до 33 дюймов без лебедки. Резина от с/х техники запрещена. При наличии лебедки она опечатывается, за срыв пломбы пенализация. Ориентирование по GPS/карте.

"Подготовленные" - Автомобили свободной конструкции с лебедкой и размером колес более 33 дюймов. Ориентирование по GPS.

Трасса "полированных" проезжалась на Субару форестер, так что при грамотной езде за ЛКП владельцы авто могут быть спокойны, для них это будет именно ориентирование а не соревнование по скоростному маханию джеком и освоению навыков форсирования ковровых болот.
В "стандарте" и "подготовленных" возможны переезды бродов. Броды проезжаются на стандартном УАЗе. Время пенализации за срыв пломбы в "стандарте" будет определено исходя из погодных условий.

Стартовые взносы:
До 17 ноября 1500 рублей с экипажа.
После 17.11.09 оплата в лагере 2000 рублей.

Полный регламент и бланк заявки чуть позже.

Телефон организаторов

968 96 17 Тимофей/Кондратич
8 (916) 657 26 33 Михаил/Михон

Немного фото