Всем оффроудерам смотреть...и такое можно посадить!!!





Е

Еленка

Guest
Re: Федеральная трасса, блин((((

Phil написал(а):
Между прочим, это участок федеральной трассы "Лена". Жалкое зрелище...(((
Сегодня утром была реклама передачи "Специальный корреспондент", которая будет в это воскресенье 15 октября в 21.00 по России. Так в рекламе как раз показывали эту трассу (передача на тему россейских дорог). По телику все смотрится гораздо круче и увлекательнее, чем на фотке. У кого будет время - посмотрите, думаю не пожалеет.:))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Re: Федеральная трасса, блин((((

нда...
вообще больше всего потряс УАЗик влезший по уши в жижу-зачем его туда понесло???
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Re: Федеральная трасса, блин((((

Кот на Джипсоне написал(а):
нда...
вообще больше всего потряс УАЗик влезший по уши в жижу-зачем его туда понесло???
Если про фотку, где из УАЗика мужичок выглядывает... То это с триальных соревнований. Там всего-лишь спуск на трассе... Но фотка удачная :thumbsup:
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Gete написал(а):
Не.. Ну не клоуны , а? Такое впечатление, что у них там танки как груши отовсюду валятся, падают и тонут. Я в армии служил ,в танковом полку, много разных баек про армию ходило, но я ни разу не слышал чтобы где нибудь наши парни перевернули танк! Наверное, потому что у нас за это был бы сразу дисциплинарный батальон... А они там, на фотках, премило лыбятся в обнимку с лопатами. Мол, форс мажор...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Vitaly написал(а):
Не.. Ну не клоуны , а? Такое впечатление, что у них там танки как груши отовсюду валятся, падают и тонут. Я в армии служил ,в танковом полку, много разных баек про армию ходило, но я ни разу не слышал чтобы где нибудь наши парни перевернули танк! Наверное, потому что у нас за это был бы сразу дисциплинарный батальон... А они там, на фотках, премило лыбятся в обнимку с лопатами. Мол, форс мажор...
нда не форс мажор а морс-фажор какой-то..
когда танки переворачиваются