Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

:hilarious: Вас послушать - таких умников-спецов...РУЛЮБЛИН!! Вы хоть себя пожалейте, о чём речь ведёте...дилетанты Ветер в ха - обо всём и ни о чём - Вы и есть наверно последняя инстанция о сборках бибик в..., их надёжности и должных ценах в Раше??? пишу посла
 


JuliK80

Редкий гость
15 Июль 2009
9
0
0
Москва
Езжу на ...
Getz 2006
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

:hilarious: Вас послушать - таких умников-спецов...РУЛЮБЛИН!! Вы хоть себя пожалейте, о чём речь ведёте...дилетанты Ветер в ха - обо всём и ни о чём - Вы и есть наверно последняя инстанция о сборках бибик в..., их надёжности и должных ценах в Раше??? пишу посла
Полагаю вы тот человек, который в раз ответит на все мои вопросы . Помогите, пожалуйста, определиться с покупкой На компе!
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

Жаль, я думала вы окажете помощь
Хотите совет? ;)
Покупайте машину, к которой лежит душа.:D
Технические нюансы, конечно, хорошо... Но если купите не то, что хотели, никакие изыски Вам это не компенсируют, чувство неудовлетворенности останецо. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


JuliK80

Редкий гость
15 Июль 2009
9
0
0
Москва
Езжу на ...
Getz 2006
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

Хотите совет? ;)
Покупайте машину, к которой лежит душа.:D
Технические нюансы, конечно, хорошо... Но если купите не то, что хотели, никакие изыски Вам это не компенсируют, чувство неудовлетворенности останецо. ;)
У меня душа мечется между тремя Запуск маш
 

JuliK80

Редкий гость
15 Июль 2009
9
0
0
Москва
Езжу на ...
Getz 2006
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

SUZUKI SX4 - полный привод, значит можно смелее парковаться зимой, летом не бояться бордюров (высота бордюра в среднем 15-17 см). Но мне хочется, чтобы автомобиль был поменьше.

VOLKSWAGEN Polo 1,2 TSI - клиренс тоже хороший 16,5 значит бордюров можно не бояться, разгоняться должен быстро и мне кажется, в нем поездки комфортнее (насколько помню, после последнего тест-драйва). Но хочется полный привод :) ну может я переоцениваю его необходимость.

Теперь еще появилась новая Honda Jazz - маленькая (меж кем угодно запаркуешься), но клиренс все же смущает 15 см и, наверное, она шумновата.
А может я не на то внимание обращаю? Точно знаю, что большую машину не хочу.
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

SUZUKI SX4 - полный привод, значит можно смелее парковаться зимой, летом не бояться бордюров (высота бордюра в среднем 15-17 см). Но мне хочется, чтобы автомобиль был поменьше.

VOLKSWAGEN Polo 1,2 TSI - клиренс тоже хороший 16,5 значит бордюров можно не бояться, разгоняться должен быстро и мне кажется, в нем поездки комфортнее (насколько помню, после последнего тест-драйва). Но хочется полный привод :) ну может я переоцениваю его необходимость.

Теперь еще появилась новая Honda Jazz - маленькая (меж кем угодно запаркуешься), но клиренс все же смущает 15 см и, наверное, она шумновата.
А может я не на то внимание обращаю? Точно знаю, что большую машину не хочу.
Ну вот видите ;) Вы уже сами отвечаете на свои вопросы Браво! Ай
Просто определитесь что Вам конкретно нужно.
Если хотите полный привод, то берите Сузуки, если что-то другое, то выбор за Вами. Каждому нужно свое в машине.
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

Все-таки, мое мнение после SX-4 4х4 - полный привод only. Вот на зимних каникулах проехал около 2 тыс. км по Италии на переднеприводном Volvo V50, в т.ч. порядка 200 км по зимним горным дорогам/перевалам. Монопривод - недопривод, чувствуешь себя ущемленным после езды на 4х4, особенно зимой.
Что же касаемо размеров - посмотрите полноприводной Фиат-Панда. Правда у Фиата в России какая-то непонятная никому маркетинговая политика - не знаю, потавляются ли эти машинки к нам сейчас, но ранее - поставлялись.
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

Однозначно брать SX4 4x4, а коробас по желанию!
 

ИринкаЕ

Новичок
31 Март 2011
1
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

Мое мнение Suzuki. Я и сама себе заказала эту машинку. Вот жду, когда приедет. Это вторая машина в семье. Первая у нас VOLKSWAGEN TOUAREG - очень в ней разочарованы. Машинке всего 2 года. а уже поменяли все (2 раза редуктор переднего моста, перебрали весь двигатель в поиске какой то поломки... вентилятор уже тоже полетел) - осталось сменить резину с зимней на летнюю... в немецком качестве разочарованы. У нас она как конструктор Лего собери - разбери. Поэтому я против VOLKSWAGEN POLO.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Павел Иванов

Продвинутый новичок
9 Апрель 2011
44
11
8
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6
Ответ: Что лучше взять SUZUKI SX4 VS VOLKSWAGEN Polo

SUZUKI SX4 берите. Машина понадежнее будет. Не пожалеете.