Сколько стоит магнитола?

sherhan

Наш человек
18 Январь 2008
116
22
18
41
МО, Домодедово
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 2.0 full 2007
Всем здрасьте... Беда случилась... Рыдаю! ((( В общем была темка на счет ошибок магнитолы, здесь продолжение (кому интересно) ремонтеры из сервиса сказали что ремонту не подлежит, и не меняют на такуюже, так как у Сузуки якобы эти магнитолы не на гарантии и они их не меняют, в общем что то такое... Предложили менять на JVC, модель должны сообщить чуть позже, а пока вот вопрос возник, сколько стоит Clarion PS-2991? Инет облазил, конкретной цены не нашел... а то как то нехочеться на дешевку JVC-шную наткнуться... А еще вопросик по кнопкам на руле: правильно ли я мыслю, что JVC без переделок не подключается к рулю?
Заранее спасибо ВСЕМ!
 


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Лучше не знать! Сразу сильно огорчишься! Около штуки баксов (если правильно помню).
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Всем здрасьте... Беда случилась... Рыдаю! ((( В общем была темка на счет ошибок магнитолы, здесь продолжение (кому интересно) ремонтеры из сервиса сказали что ремонту не подлежит, и не меняют на такуюже, так как у Сузуки якобы эти магнитолы не на гарантии и они их не меняют, в общем что то такое... Предложили менять на JVC, модель должны сообщить чуть позже, а пока вот вопрос возник, сколько стоит Clarion PS-2991? Инет облазил, конкретной цены не нашел... а то как то нехочеться на дешевку JVC-шную наткнуться... А еще вопросик по кнопкам на руле: правильно ли я мыслю, что JVC без переделок не подключается к рулю?
Заранее спасибо ВСЕМ!
Если магнитола была куплена совместно с машиной, то гарантии подлежит как и любое другое оборудование. То что Вам говорят бред полный:thumbsdown: Притензию директору салона где купили, если не ответят - иск в суд. Это пути.

JVC в НГВ не ставилась никогда, соответственно это будет 1дин, а не 2. Даже если предлгаеют 2 дин, то тогда вешь должна быть хорошая, там и GPS есть. Ставиться через адаптер на руль.

кроме того, тут народ головы стал закупать новые, авось кто продаст старую магнитолу, поспрашивайте в топике на счет новых голов, я бы свою уступил, но далеко живем.
 

sherhan

Наш человек
18 Январь 2008
116
22
18
41
МО, Домодедово
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 2.0 full 2007
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Если магнитола была куплена совместно с машиной, то гарантии подлежит как и любое другое оборудование. То что Вам говорят бред полный:thumbsdown: Притензию директору салона где купили, если не ответят - иск в суд. Это пути.

JVC в НГВ не ставилась никогда, соответственно это будет 1дин, а не 2. Даже если предлгаеют 2 дин, то тогда вешь должна быть хорошая, там и GPS есть. Ставиться через адаптер на руль.

кроме того, тут народ головы стал закупать новые, авось кто продаст старую магнитолу, поспрашивайте в топике на счет новых голов, я бы свою уступил, но далеко живем.
Да нет, случай признали гарантийным (слава Богу), мне платить ничего не прийдется, просто они не могут поставить точно такую же как и была по причине что на заводе магнитолы по браку не принимают... но меня мало интересует... а предлагают мне на стороне сервиса поставить аппарат от JVC модель KW-AVX710... Есть у кого какие положительные/отрицательные отзывы? я вот думаю может стоит их ломать на хотя бы 800 серию или чего лучше 900...
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Сколько стоит магнитола?

JVC в НГВ не ставилась никогда
У меня стоит JVC, 2 din (аудиокассета + mp3), кнопок на руле нет. Машина первых выпусков (2006 г.). Единственное, что я второй хозяин, но магнитола родная 100% (инструкция к ней приложена в комплекте с доками на машину).
 


Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Сколько стоит магнитола?

У меня стоит JVC, 2 din (аудиокассета + mp3), кнопок на руле нет. Машина первых выпусков (2006 г.). Единственное, что я второй хозяин, но магнитола родная 100% (инструкция к ней приложена в комплекте с доками на машину).
Блажен, кто верует. Родная - только кларик. Инструкция к ней пропечатана в инструкции на машину.
 

sherhan

Наш человек
18 Январь 2008
116
22
18
41
МО, Домодедово
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 2.0 full 2007
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Ну так кто что думает??? стоит менять так скажем на JVC?
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Ну так кто что думает??? стоит менять так скажем на JVC?
Однозначно то, что штатные балалайки дОроги..,
вот, 6-ти дисковая модель, которая, afair, в подметки
Clarion PS-2691 не годится, а стОит... :

 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Ну так кто что думает??? стоит менять так скажем на JVC?
штатная магнитола хлам, JVC на порядок лучше будет!!!!!!!!!!! стребуй с них еще чтоб кнопки на руле подключили(у них адаптеры должны быть) ;)
 

AZhur

Проходил мимо
21 Май 2008
3
0
1
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Однозначно то, что штатные балалайки дОроги..,
вот, 6-ти дисковая модель, которая, afair, в подметки
Clarion PS-2691 не годится, а стОит... :

На фото штатная Panasonic, причем без ченжера, штатная Clarion с ченжером идет в более дорогих комплектациях и выглядит совсем по другому.
 




leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Сколько стоит магнитола?

На фото штатная Panasonic, причем без ченжера, штатная Clarion с ченжером идет в более дорогих комплектациях и выглядит совсем по другому.
апчом и сказано мной: "в подметки не годится Clarion..."
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сколько стоит магнитола?

б\у купите, у тех кто ставит себе нафигаторы и телики... я вот купил чейнджер мп3 за 3500. штатный. Кларик как раз.
 

#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Сколько стоит магнитола?

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от leon eden
Однозначно то, что штатные балалайки дОроги..,
вот, 6-ти дисковая модель, которая, afair, в подметки
Clarion PS-2691 не годится, а стОит... :

Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.


На фото штатная Panasonic, причем без ченжера, штатная Clarion с ченжером идет в более дорогих комплектациях и выглядит совсем по другому.

УгарБаксы-бакс.Sherhan, бери такую
Строю музыку себе, буду ее ставить.

Ссылочку на сайт производителя давайте пожалуйста, а не на магазин. тут не рекланый плакат!
 

sherhan

Наш человек
18 Январь 2008
116
22
18
41
МО, Домодедово
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 2.0 full 2007
Ответ: Сколько стоит магнитола?

Всем спасибо за варианты. Сам вот склоняюсь к JVC KW-AVX810EE. Буду клонить сервисменов на нее... Уже вторая неделя пошла без музыки... жесть какая то... уже сам себе магнитофон, приходиться насвистывать чтоб не скучать)))