РэнджРовер на бездоре.



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

А вы говорите - колеса побольше, вот как надо :
Я тоже так могу, дунуть в колеса 4 атмосферы)
На квесте так народ и ехал до лагеря)
Деф на 35ых микках в горку заехать не мог, а вы говорите ровер)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

Примечательно то, что за баранкой в этот момент было откровенно скучно... наверно. :)

На А-квест, нифига, утром в лагерь доехал на штатном давлении. Заминки были, но застрять-нигде не застряли. И на гонку мне не стоило стравливаться.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

Примечательно то, что за баранкой в этот момент было откровенно скучно... наверно. :)

На А-квест, нифига, утром в лагерь доехал на штатном давлении. Заминки были, но застрять-нигде не застряли. И на гонку мне не стоило стравливаться.
Ну и ехал ты не на 2 тонном крокодиле)
Мой крокодил в горку ехать упрямился на давлении 2.2 атм)

У этого ровера минимум 3шка, и при таких условиях надо посильнее тапку давить, оно быстрее едет)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

кмк у него просто дорожные слики, сам ведровер не при чем...
 


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

кмк у него просто дорожные слики, сам ведровер не при чем...
Ну да, слики, но все же. В машине этой полно всякой хрени которая думает за тебя, они так позиционируют что типа наша система позволит ехать там где другие нервно курят.
:D
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

Удивительно как он себе ничего не отрвал на бездоре ... бампер полюбас должен был оторвать )
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

Ну да, слики, но все же. В машине этой полно всякой хрени которая думает за тебя, они так позиционируют что типа наша система позволит ехать там где другие нервно курят.
:D
Так ведь не врали! Оно и правда ЕДЕТ (тока мееееедленно)...
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

В конце октября Ленд Ровер представлял модельный ряд 2010 года на своем полигоне в Мячково. Глобальный тест-драйв. Дочь моя там инструктором поработала. Катала журналистов на 4-м Диско и на Рэндж Ровере. Так вот про Рэндж - при прохождении полосы препятствий в виде холмиков в резкими переломами, его пневмоподвеска сказала, что перегрелась, и резко приняла трассовое положение. Машин как раз на макушке перелома был. Брюхом и порогами шандарахнулся изрядно. Орги больше Рэнджей с асфальта не выпускали :)
А про 4-й Диско она потом статейку написала. На "трешках" она немало поездила, нравилась машинка очень. Но "четверка", говорит, это нечто...
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

Ну да, слики, но все же. В машине этой полно всякой хрени которая думает за тебя, они так позиционируют что типа наша система позволит ехать там где другие нервно курят.
:D
А электронные то системы отлично отработали свое - все 4 колеса крутятся совершенно синхронно ;). А уж то что резина шоссейная лысая и давление в ней большое - тут Ровер никак повлиять не может ).
 

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

подумалось про лунную походку Джексона. Вот поехал бы он при этом еще назад - было бы вообще незабываемо.
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

На "трешках" она немало поездила, нравилась машинка очень.
По асфальту? :)

На ладоге у третьих диско глючила пневмоподвеска по электрике - это называется внедорожник. :)

А эта патентованная система Даун Хилл ассист - вообще маркетинговая обманка. У любого нормального внедорожника такая есть - пониженный ряд в раздатке называется, и ее использование, не приводит к перегреву тормозов, как это происходит на ведровере.
 



Alebo

Наш человек
27 Май 2008
216
59
0
Королев
Езжу на ...
Jimny 2007 Красный

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

По Краснодарским горам - у неё знакомые там на каком-то глухом хуторе живут, где-то в районе Пшадо. Последний раз - в середине ноября там была. Знакомые сказали, что за пару дней до того до них ГАЗ-66 доехать не смог...

По Подмосковью тоже не мало покаталась по лесам - тут подробностей не знаю.
А чтобы сильно много не ехидничал про асфальт, скажу, что она в прошлом году до национального финала Ленд Ровер 4 Челлендж дошла ;-)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

По Краснодарским горам - у неё знакомые там на каком-то глухом хуторе живут, где-то в районе Пшадо. Последний раз - в середине ноября там была. Знакомые сказали, что за пару дней до того до них ГАЗ-66 доехать не смог...

По Подмосковью тоже не мало покаталась по лесам - тут подробностей не знаю.
А чтобы сильно много не ехидничал про асфальт, скажу, что она в прошлом году до национального финала Ленд Ровер 4 Челлендж дошла ;-)
ой, только не продолжайте. а то все сейчас поедем проверять :thumbsup:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ


Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

В конце октября Ленд Ровер представлял модельный ряд 2010 года на своем полигоне в Мячково. Глобальный тест-драйв. Дочь моя там инструктором поработала. Катала журналистов на 4-м Диско и на Рэндж Ровере. Так вот про Рэндж - при прохождении полосы препятствий в виде холмиков в резкими переломами, его пневмоподвеска сказала, что перегрелась, и резко приняла трассовое положение. Машин как раз на макушке перелома был. Брюхом и порогами шандарахнулся изрядно. Орги больше Рэнджей с асфальта не выпускали :)
А про 4-й Диско она потом статейку написала. На "трешках" она немало поездила, нравилась машинка очень. Но "четверка", говорит, это нечто...
У меня у приятеля 3-ка заказной. Снаружи Диско3 внутри Рэнж спорт. Такие не продаюца, но приятель зело богатый, для него не заводе ужо третий лэнд делают. Дэф тоже есть. Брал покатаца Диско, по городу машина очень понравилась. Но вот что удивило. Машина как стэлс, её никто не видит. Ведь на Джимни как, едешь, на тебя смотрят, внимание обращают, прикольно. А на Диско как в чёрной дыре, как будто тебя нет. Казалось бы тёлки должны пасти парней на таких машинах, фиг, как призрак, вроде есть, но никто не видит. Тока гаи нервно руки потирают в предвкушении...:D
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

зря смеетесь, может просто неудачная копия + цвет
НУ дак в том и суть ,что копия очень неудачная, каких-то совершенно жуткихх размеров, и еще и покрашена из балончика по голому металлу ))
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

Машина как стэлс, её никто не видит.
Не знаю как в Мурманске, а в Питере Диско 2 и 3 - как грязи. А того, чего много - не выделяют. Да и внешность у него неброская.
 

lukoviy

Бывает здесь
31 Август 2009
82
2
0
москва Зеленоград
Езжу на ...
мапед SUZUKI BURGMAN AN400( в раздумиях продать-не продать ) SUZUKI JIMNY (только взял- буду тестить )
Ответ: РэнджРовер на бездоре.

мне один знакомый давал пригашение на ЛендРоверЭкспириенс по Дмитровке небольшой там участок по территории
я выбрал Диско 3
не сказать чтоб ужасно было сыро ,но было . так в какойто момент тоже как и Ренж тот практически не мог сдвинуться
инструктор сказал что надо рулем активно влево-вправо поработать - и действительно поперло да еще как ( там сукаэлектроника матьее ети )
а в конфе ЛендРоверов регулярно писали ( я на некоторое время выпал от туда ) о неисправностях, но по гарантии практически все исправляли - правда не в каждый сервиз рекомендуют соваться
ЛендРовер так же как и Джим есть за что любить
а Лебедев .... одним словом не высказаться - все знают ( а он ваще походу продвинутый как мне казалось ) что дизельную машину( я позабыл он вроде дизеля хает ? ) после Германии брать ОЧЕНЬ ОПАСНО !
и диск колесный у него не на европейском бане оторвало ....
с ремонтами непруха у него была - а можно подумать что в монголия ЛендКрузера по другому бы чинили и ничего не скомуниздили
одного в принципе залета по ремонту должно было хватить что б запихнуть Ренжа в контейнер и отправить нах Москоу а не кататься 500 раз на самолете туда-сюда - манголия-Сибирь
почему я типа нахваливаю ЛендРовера - все просто ОН есть у меня , только в годах он , без мозгов там всяких новомоднявых