Наши ники

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Здесь можно пояснить народу как ник читается или что означает, коль охота.

Мой ник читается не "33абээс", тем паче, что abs и пишется иначе, а "33эйбиси". Буквами эй би си англоговорящие обозначают алфавит. То есть под 33 abc я понимаю наш русский современный алфавит.

Курьёз вышел с нашим товарищем Счастливчиком, чей ник wastlivchik я прочитал как вастли.... Долго я не мог взять в толк, что же это... Поэтому и завёл эту тему. Также тут можно не стесняясь рассказать о себе любимом(-мой), своих увлечениях и пр.
 


Ятсан

Бывает здесь
3 Май 2006
53
2
0
Москва
Все просто - в детстве пересмотрела "Королевство кривых зеркал". Стала экспериментировать с собственным именем, получилось нечто японистое - Ятсан Онванави Йинави. Впечатлилась =)
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
У меня тоже все просто: родился в год Кота и жена постоянно котярой называет ( наверное потому, что подлизываюсь обворожительно):hilarious:
 

Chiffa

Бывает здесь
Привет всем! Мне нравится тема - так мы лучше познакомимся. Дим, а ты что, назвал себя в честь русского алфавита, так что ли? Или я не поняла?
Я тоже ник выбрала по литературному пристрастию. Один из любимых писателей - Макс Фрай. Там упоминается чифа, степная лисичка. Отличается необыкновенным любопытством. А я тоже страсть как любопытна до всего, кроме личной жизни окружающих (своих соседей по дому, где живу больше 20 лет, знаю только в лицо. Да и то не всех, наверное). Так что меня легко "взять" на эту приманку - любопытство. А еще на "слабо".:D