а может дизель?

Atamanov

Редкий гость
23 Август 2006
9
0
0
44
moscow
ооочень сильно хочу дизель, всеж 1,9 л. и разгон хороший по заявленым данным 10,9 сек. до 100км.
да и внедорожные свойства как раз будут оправдываться. и 6ти ступка:)
салоны сразу говорят, что никогда не будет дизеля у нас. правда не у всех еще спросил.


Дамы и Господа, на сколько может стоить дороже если заказать из Германии у перегонщиков?
и что радует так это доставка от недели до месяца.
 


Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Я сам думал о дизеле, но если покупать машину за бугром, то о гарантийном обслуживании можно забыть. И еще не известно, как фиатовский движок будет переваривать нашу солярку. Я где-то читал, что цетановое число выпускаемого у нас диз. топлива гораздо ниже, чем необходимо для нормальной работы современного, высокооборотного дизеля. Suzuki, ведь не спроста дизельную модификацию к нам не поставляет.
:(

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
Я когда спрашивал о дизеле у дилеров, они говорили, что он не прошёл сертификацию в России. Наше топливо их дизелям противопоказано.

Исходя из этих соображений, я бы поостерёгся сам ввозить дизель. Разве что с запасом солярки на несколько лет!
 

Kastor

Бывает здесь
24 Июль 2006
62
0
0
52
Кемерово
Atamanov написал(а):
ооочень сильно хочу дизель, всеж 1,9 л. и разгон хороший по заявленым данным 10,9 сек. до 100км.
да и внедорожные свойства как раз будут оправдываться. и 6ти ступка:)
салоны сразу говорят, что никогда не будет дизеля у нас. правда не у всех еще спросил.


Дамы и Господа, на сколько может стоить дороже если заказать из Германии у перегонщиков?
и что радует так это доставка от недели до месяца.
Исходя из графика МОМЕНТА,дизелёк так себе..... :thumbsdown:
 

Atamanov

Редкий гость
23 Август 2006
9
0
0
44
moscow
эх. отговорили меня от дизеля... мол этоже фиатовский движек, вот если бы япошка была то без проблем, а европейские дизиля неочень любят наше топливо.
а жалко то как.
придется или присмотреться к двух литровому из германии или брать 1,6 после тест-драйва.
сегодня снова убедился в необходимости тест драйва, всеж у фокуса подвеска эта подруливающая хороша, а мне так никто и не может сказать как Секс в сравнении с фокусом.
ну скажите мне как Секс в повороты на скорости входит, сильно ли его кренит, можно ли позажигать на нем. ну ё моё. и не надо только про то что на 1,6 не зазжешь. у меня 1,6 фокус все отлично.
или нет "гонщиков" на Сексах? громко конечно "гонщик" но быстро я езжу.
 


YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Atamanov написал(а):
эх. отговорили меня от дизеля... мол этоже фиатовский движек, вот если бы япошка была то без проблем, а европейские дизиля неочень любят наше топливо.
а жалко то как.
придется или присмотреться к двух литровому из германии или брать 1,6 после тест-драйва.
сегодня снова убедился в необходимости тест драйва, всеж у фокуса подвеска эта подруливающая хороша, а мне так никто и не может сказать как Секс в сравнении с фокусом.
ну скажите мне как Секс в повороты на скорости входит, сильно ли его кренит, можно ли позажигать на нем. ну ё моё. и не надо только про то что на 1,6 не зазжешь. у меня 1,6 фокус все отлично.
или нет "гонщиков" на Сексах? громко конечно "гонщик" но быстро я езжу.
В 17-м Авторевю очень хорошо охарактеризовали управляемость СХ4, но зажигать сложновато, реально у них вышла сотня за 13 секунд.