Внимание Питерских Джимниводов!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Джимниводы, если кому-то нужны защиты от Ромы Спринтера (раздатки, рычагов, бензобака, креплений амортизаторов) - стучитесь в личку. С оказией несколько штук приехало в Питер.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

А что из этого лучше в первую очередь для не шибко экстремального, но всё же говнолазанья, тем более, что грунт наверное скоро замёрзнет-таки.

Защито раздатки уже стоит, что у дилера ставил, большая такая.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

Купил защиту креплений рычагов (штука нужная даже в городе- крепления слабенькие и торчат низко) . Спасибо!

Чем бы поантикорить ржавчину на ухе, перед установкой защиты?
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

А что из этого лучше в первую очередь для не шибко экстремального, но всё же говнолазанья, тем более, что грунт наверное скоро замёрзнет-таки..
У меня и защиты рычагов о камни подсточены кое-где (а сколько раз я ими елозил по грунту-бревнам - не считал), и на защитах амортизаторов езжу, как на лыжах :D, и защиту раздатки гнул...
Вот на защите бака следов не замечал (правда, давно не глядел). Да и расположен он так, что задеть сложно - это, наверно, надо с чего-то соскочить и напороться на камень или бревно. Но "для комплекту" - не повредит, имхо.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

Джимниводы, если кому-то нужны защиты от Ромы Спринтера (раздатки, рычагов, бензобака, креплений амортизаторов) - стучитесь в личку. С оказией несколько штук приехало в Питер.
Защиты крепления амортизаторов закончились. Остальное пока в наличии.
 


yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

А не осталось ли еще защиты раздатки и бака?
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

у кого стоит защита от Ромы? в чем принципиальная разница ее от тех, что ставят в салонах? если она лучше то мне надо, а то мучаюсь с выбором(
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

у кого стоит защита от Ромы? в чем принципиальная разница ее от тех, что ставят в салонах? если она лучше то мне надо, а то мучаюсь с выбором(
Коротко - сегодня самый хороший выбор защита от Ромы.
Более подробней читать тут
Еще подробней - ПОИСК по ветке Джимни,тема сто раз разжевана и забыта. ;).

ЗЫ С тех пор прошло много времени, защита была несколько раз модернизирована и улучшена.
 




spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

у кого стоит защита от Ромы? в чем принципиальная разница ее от тех, что ставят в салонах? если она лучше то мне надо, а то мучаюсь с выбором(
Принципиальная разница в том, что у Ромы сделано с умом и с любовью к Джимнику :) В отличие от невнятных лыжеобразных защит, предлагаемых дилерами. Ну а если без шуток - разработчики защит, что дилеры ставят, вообще не в курсе, что и как надо у Джима защищать. Делают нечто весьма абстрактное.
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

Коротко - сегодня самый хороший выбор защита от Ромы.
Более подробней читать тут
Еще подробней - ПОИСК по ветке Джимни,тема сто раз разжевана и забыта. ;).

ЗЫ С тех пор прошло много времени, защита была несколько раз модернизирована и улучшена.

Большое спасибо за ссылку, почитала, поняла все. А есть ли они еще в наличии у нас в Питере?

П.с. не надо сразу бурчать, что это все уже обсуждалось, "поиск" рулит не всегда( я теперь читаю поочереди все ветки и посты, потому что в большинстве своем они не всегда описывают начатую тему Рыдаю! и еще - может профи и понятно все сразу, а новеньким надо разъяснять и разжевывать более подробно. Надеюсь на понимание):thumbsup:
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

А есть ли они еще в наличии у нас в Питере?
Пока есть в наличии в Питере: защиты раздатки, рычагов и бензобака.
Креплений амортизаторов НЕТ.
ЗЫ. Кому нужно поторопитесь, в ближайшее время остатки будут отправлены Роме, больше я этим заниматься не буду, далее все защиты можно будет купить непосредственно у Ромы в Твери.
 



Z

Zor

Guest
Ответ: Внимание Питерских Джимниводов!

А защита бензобака скока стоит?