Резиновый уплотнитель между крылом и молдингом.

Sidh13

Проходил мимо
7 Декабрь 2009
3
0
0
39
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki SX4 4WD, 11.2008, серый
:whistling:Привет! Вопрос такой.. На переднем левом крыле есть молдинг, а между ним и крылом резиновая прокладка...так вот.. Обнаружил что этот уплотнитель на отрезки 10-15см провалился под молдинг ( резинка вроде бы клеится к молдингу ). На сервисе сказали не гарантийный случай..типа мне на мойке керхером оторвали... Как быть? были ли у кого такие случаи..есть ли резон судится? или можно как нибудь по другому? А как этот молдинг снимается не подскажете?
 


smok

Редкий гость
25 Март 2009
10
0
1
Лен. обл.
Езжу на ...
SX4 1,6 2WD 4AT
Ответ: Резиновый уплотнитель между крылом и молдингом.

Добрый день! Надо снять колесо, затем клипсы и молдинг у Вас в руках....;)
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Резиновый уплотнитель между крылом и молдингом.

:whistling:Привет! Вопрос такой.. На переднем левом крыле есть молдинг, а между ним и крылом резиновая прокладка...так вот.. Обнаружил что этот уплотнитель на отрезки 10-15см провалился под молдинг ( резинка вроде бы клеится к молдингу ). На сервисе сказали не гарантийный случай..типа мне на мойке керхером оторвали... Как быть? были ли у кого такие случаи..есть ли резон судится? или можно как нибудь по другому? А как этот молдинг снимается не подскажете?
начало впечатлило "на переднем правом крыле есть молдинг" :о)))) у меня не только на переднем правом.

С крыльев я не снимал, снимал с бампера заднего, там он прикручен, так что я б советовал снять колесо, снять защиту под крылом (она точно на клипсах . .центральный стержень поддеваешь и снимаешь клипсу) и дальше уже глянь как молдинг крепиться. . . в сервисмануале тоже наверняка есть, но к сожалению он у меня на домашнем компе сейчас.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Резиновый уплотнитель между крылом и молдингом.

:whistling:Привет! Вопрос такой.. На переднем левом крыле есть молдинг, а между ним и крылом резиновая прокладка...так вот.. Обнаружил что этот уплотнитель на отрезки 10-15см провалился под молдинг ( резинка вроде бы клеится к молдингу ). На сервисе сказали не гарантийный случай..типа мне на мойке керхером оторвали... Как быть? были ли у кого такие случаи..есть ли резон судится? или можно как нибудь по другому? А как этот молдинг снимается не подскажете?
Судиться из-за уплотнителя молдинга? :hilarious:
 


ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Резиновый уплотнитель между крылом и молдингом.

А брызговик откручивать?
да, если у тебя брызговики стоят их тоже снимаешь, там должно быть буквально 3-4 самореза, никаких сложностей :о))) брызговики ставят наши слесаря.