Блокировка зеднего дифф.\LSD

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
На нашем англоязычном сайте, идет подписка желающих кто хочет купить блокировку заднего моста/LSD. Розницчная цена 1500, качество ARB из Австралии:thumbsup:

Отвественный Тим - Кто интересуется может контактировать напрямую - www точка outdoorauto точка com точка au
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

На нашем англоязычном сайте, идет подписка желающих кто хочет купить блокировку заднего моста/LSD. Розницчная цена 1500, качество ARB из Австралии:thumbsup:

Отвественный Тим - Кто интересуется может контактировать напрямую - www точка outdoorauto точка com точка au
За эту цену в Москве без заморочек можно Квайф взять, только ни к чему эти ЛСД, колёса жрут, управляемость ухудшают. Вот возможность принудительной блокировки это было бы интересно, если не пневматика особенно.;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Опять группа на покупку? Толко снизить с полторашки до трехсот в таможне не прокатит точно
 

shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

... блокировку заднего моста/LSD. Розницчная цена 1500, качество ARB из Австралии:thumbsup:
А уверены что ARB делает LSD???? ;)

ARB делает ARB Air Locker
т.е. как на Паджеро дизель включаемый с кнопки на пневматике
и он жесткой блокировкой, а не LSD на сколько помню ;)
http://www.arb.com.ua/airlocker.html

вот каталог:
http://www.arb.com.au/resources/pdf/airLockers/application_chart.pdf

нету на нашу, нужно каталог заказать новый, что я и сделал, посмотрим
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

я лично понятия не имею что это за вешь и с чем ее едят, читал тут топик что можно и что нельзя делать в 4WD, вот и запостил инфо, кому интерсно, списывайтесь и узнавайте, что и как.:thumbsup: а мне это не нужно.Не-не-не я просто выложил инфо, что возможно.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Опять группа на покупку? Толко снизить с полторашки до трехсот в таможне не прокатит точно
Ничего не точно, смотря как катать. ;)

Тока мне такие извраты тож не нужны.
 

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Уважаемые, растолкуйте по буквам.
Чего мне нехватает в моей грандвитарке при езде по бездорожью это клиренса (ну тут всепонятно) и было бы очень вкусно, если бы задний диф блокировался принудительно и именно водиелем. Решается ли это путем установки airlocker от ARB? Какие минусы есть? И вообще это подходит для НСГВ 207 года рождения?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Уважаемые, растолкуйте по буквам.
Чего мне нехватает в моей грандвитарке при езде по бездорожью это клиренса (ну тут всепонятно) и было бы очень вкусно, если бы задний диф блокировался принудительно и именно водиелем. Решается ли это путем установки airlocker от ARB? Какие минусы есть? И вообще это подходит для НСГВ 207 года рождения?
Не делает ARB для SNGV такую штуку. Можно поискать других производителей, но я пока что ничего не нашел. Но у меня нет трекшена, если есть трекшен, то всего хватает, при чем он работает эффективнее чем одна жесткая блокировка.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Но у меня нет трекшена, если есть трекшен, то всего хватает, при чем он работает эффективнее чем одна жесткая блокировка.
Вы ESP имеет в виду? у меня тоже нет. По идее она не должна точно так же работать. Она должна в том числе поддушивать движек при пробуксовке, а этого делать бы не надо при езде по грязи.
 




krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Вы ESP имеет в виду? у меня тоже нет. По идее она не должна точно так же работать. Она должна в том числе поддушивать движек при пробуксовке, а этого делать бы не надо при езде по грязи.
В систему ЕСП у кого она есть входит так называемый антибукс или трэкшн контроль.
При включении пониженной, ЕСП отключается, а трэкшн остается и создает имитацию работы межколесных дифов при этом никак на работу двигателя не влияет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

сегодня поехал покататься на поле колхозное что за домом за забором и сознательно хотел засодить ее, снега порядка 50см если не больше, еще рыхлый, но кое где уже ледик образовался. Короче ехал порядка метров 10 на обыкновенном приводе, потом встал и никуда...не в перед не незад, поставл в 4LL отключил ESP и машинка со второго раза сама вылезла, сделал круг небольшой и поехал мыть ее:thumbsup:
Потом поехал экспеременировать с Хондой... там тоже VSA(ESP) и задний можно жестко подключить при необходимости кнопкой. Короче 3.5л прошел даже больше чем на ГВ, но сел хорошенько. Пришлось выключить VSA и включить полный привод, рывками выбрался обратно задом, раскрувичая движок до красной зоны, а то такбы и сидел всю зиму в поле.....на траке стоит всесезонка Мешилен M+S, на ГВ нокия с шипами СУВ 5
 

AlexDem

Редкий гость
17 Декабрь 2009
6
0
0
Якутия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 2.0 5д
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

На Эскудике стоит LSD , но подойдет ли он на витару не знаю. На drom.ru каталоги смотрите
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

На Эскудике стоит LSD , но подойдет ли он на витару не знаю. На drom.ru каталоги смотрите
Нет на Эскудо LSD кроме того что в раздатке.

"Смотрите каталоги". (с)
 



shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Тяжело... Рыдаю!
Где написано, что он задний??? Не-не-не
Покажи к каталоге СУЗУКИ деталь заднего дифа с LSD тогда будет разговор
А ссылки на всякие drom и "другой дом" с надпись "Прочее: LSD" не аргумент вообще!!!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Тяжело... Рыдаю!
Где написано, что он задний??? Не-не-не
Покажи к каталоге СУЗУКИ деталь заднего дифа с LSD тогда будет разговор
А ссылки на всякие drom и "другой дом" с надпись "Прочее: LSD" не аргумент вообще!!!
:thumbsup:

Объясните популярно где этот LSD должен стоять на чистокровной японке, и я уточню напрямую.....Судя по тому что я знаю, ну НЕТ там блокировки заднего диффа с LSD.На заводе это не ставят, а вот автомаркет - продается.....Баксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Блокировка зеднего дифф.\LSD

Куда-то девался мой пост в этой ветке...

Нету ни у Эскудо ни у Витары никакого LSD кроме того что в заднем мосту.
Тот что упоминается в каталоге дрома - это тот что в раздатке, он есть на всех новых эскудо и витарах, даже трехдверках без понижайки. Исключение конечно - америкосы с одним только задним приводом, но там наверное раздатки вообще нет.