Анекдот

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Анекдот

Самый страшный корабль - это корабль, перевозящий пупсов в шторм. Представляете, когда он наклоняется, они одновременно открывают глаза и говорят: "МАМА!"

***

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Анекдот

Гуляют мама с мальчиком по парку. Навстречу им голубь по дорожке идёт. Мальчик:
- Мама, у нас хлеб есть?
- Нет, нету. Ешь без хлеба.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Анекдот

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку, поэтому зайка давился, но жрал Колобка.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Анекдот

Только что придумали анекдот с Машкой:

Обсуждая новую модель Шевроле Вольт, а именно то, что его можно подзарядить от обычной розетки за 3 часа, представили офисный разговор в недалеком будущем:
- Сань, у тя нет с собой зарядки для шевролета?
- Не, у меня тока для тойоты :( Спроси и Юльки – у нее Опель – они вроде подходят…
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
Cнова Жигули!!!

Увольняют н а х е р весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

с у к а! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...


:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Анекдот

Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения...
А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
- Простите, выше, чем в каком году?
- Чем в следующем...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Анекдот

С огоньком прошла деловая игра "Борьба с дебиторкой" на совещании партнеров фирмы "1C"


На акцию протеста врачи вышли на улицы. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспарантах.


Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...


- Вчера вот мужчина с женщиной в лифте застряли. Ну, у женщины истерика, а у мужчины - новая женщина



Пoхитив с рaйонной кроликoфермы лицензиoнных кроликa и крoльчиху, злоумышленники сделали с них 100 тыс. «пиратских» кoпий



С чего вы взяли, что я употребляю кокаин? Мне просто нравится его запах, не более того....



Невеста с девичника звонит в стрипбар:
- Что за идиотов вы нам прислали? Мы просили пару нормальных парней.
- А это и есть паранормальные парни!



Опрос, проведенный среди женщин весовой категории 90+, убедительно доказал, что 90% мужчин любят полных женщин,9%притворяются что не любят полных женщин,1% делают вид что любят худых.



xxx: Мы с папой в снежки играли... Знаете,как трогательно..
xxx: до сих пор комок в горле....


- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Анекдот

смотрю, вывеска: "трипер, ага", кафе типа. оригинал вычислять самостоятельно!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Анекдот

О многострадальных хомячке и лошадке...



  • Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
  • Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).
  • Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъе*енности.
  • Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъе*енности.
  • Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
  • Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
  • Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
  • Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового
  • Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Анекдот

Только что по Европе+ слышал рекламу:

Голос девочки: мама, у моего мишки поносик...
Голос "мамы": Ему нужен специальный "хренофиром" ДЛЯ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ...

Остатки рекламы потонули в нашем хохоте:hilarious:. Интересно, что курили креативщеги...
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Анекдот

Пусть даже сделает пошлину, сцуко
С каждого кубика тыщу рублей
Я никогда на Калину Сузуку
В жизнь не сменю, хоть бензином облей

Пусть кислотою меня обольет он –
Иглы под ноги загонит, рыча
Я никогда не сменяю Тойоту
Даже с испугу на три Москвича
 



toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Анекдот

Давай 2 новые Волги и 100т. рублей- поменяю.
Менял на три- нет предложений.
Машина бегала в администрации района, пробег 80 тысяч...
Вообщем действительно похоже на анекдот
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Анекдот

Давай 2 новые Волги и 100т. рублей- поменяю.
Менял на три- нет предложений.
Машина бегала в администрации района, пробег 80 тысяч...
Вообщем действительно похоже на анекдот
Отписал на крузаковском форуме... Тулма, ты не шутишь???
 





Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Анекдот

внутрь загляните.. "в кредит" (то есть указана не вся цена, а величина первого взноса), "не растаможен" (ставки таможенных пошлин знаете-нет?).. а так бы конечно, кто б не купил 3-летний туарег за 750тыр:)
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Анекдот

внутрь загляните.. "в кредит" (то есть указана не вся цена, а величина первого взноса), "не растаможен" (ставки таможенных пошлин знаете-нет?).. а так бы конечно, кто б не купил 3-летний туарег за 750тыр:)
Я с Вами не согласен. Весной покупал знакомому б/у аппарат. Ценник как правило пишется максимальный, в процессе осмотра уместен торг разумный.
И почему трех летний 2005-2009=5лет.
Цены на растоможку знаю.
По теме: Называется "Анекдот"
Если каму-то охота пофлудить на предмет подержаных народных тележек, создайте темку, там и пообщаемся.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Анекдот

- Вчера купил себе новый антирадар.
- Ну и как?
- Да, не посмотрел, что выпущен по лицензии ГИБДД.
-?!?...
- И теперь он за триста метров до гаишника начинает канючить: доставай деньги, доставай деньги!..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Анекдот

(С)тырено с дружественного ресурса :)
Случилось буквально час назад… Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками,

сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…. И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм….область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся….
Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? А я вот сегодня видел….
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Анекдот

на посту ДПС...
останавливает меня сотрудник(я на газели с фургоном),проверяет документы ну все как обычно,потом говорит что надо подбросить несколько человек(километров 80) и показывает на кучку народу,я ему мол машина не оборудована для перевозки людей,а он убивает меня фразой:
"Это не люди,это сотрудники ДПС!"
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Анекдот

...."Это не люди,это сотрудники ДПС!"
Ну прямо по древнему анекдоту! :D

- Тату, що це за жовто-синя машина?
- Це ментовоз, синку.
- Чому цементовоз, там же люди сидять?
- Це не люди, синку, це менти.