хруст подвески?

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: хруст подвески?

Тем более успокойся, раз авто на гарантии. Заедь к дилеру на диагностику ходовой для успокоения.
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: хруст подвески?

А при каком потеплении? Весну ждать ?Чешу репу.
а за окошко глянь - теплынь;) а еще - пусть и не в тему (извините если что) - купила себе сегодня родные велюровые коврики в салон, по сравнению с резиновыми - небо и земля:thumbsup::thumbsup: короче радуюсь:whistling::thumbsup:
 

Borisbritva80

Осваивающийся
19 Апрель 2008
21
3
0
44
Спб
Ответ: хруст подвески?

у меня зимой или в сырую погоду редко спереди скрипит если проезжать лежачие полицейские, как только весна -начинаеться скрежетание!!
 

Царевна

Продвинутый новичок
11 Ноябрь 2009
32
5
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: хруст подвески?

и вот весна, и все равно справа хрусти... как будто при переезде полицейского пружина сжимается со с хрустом... дилер Автодина сказал - ой... да у вас все хорошу... ну похрустывает так железная машина то... я с квадратными глазами уехала.. растерялась , не знала "правильный" ответ.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: хруст подвески?

Надо их пресовать пусть смазывают все то что хрустит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: хруст подвески?

и вот весна, и все равно справа хрусти... как будто при переезде полицейского пружина сжимается со с хрустом... дилер Автодина сказал - ой... да у вас все хорошу... ну похрустывает так железная машина то... я с квадратными глазами уехала.. растерялась , не знала "правильный" ответ.
Мне тож в Автодыне сказали типа не криминал! У отца на Гранд Витаре, такой же косяк, он менял в той же Автодине какуюту резинку за 500 руб+ 2000 замена! за такие деньги я лучше со скрипом буду ездить, он все равно только зимой!))))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: хруст подвески?

У меня хрустит только в начале поездки, а потом подвеска разогревается, масло разливается и всё тип-топ.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: хруст подвески?

я вот думаю аммо на газовые поменять... но вот побаиваюсь, не будет ли слишком жестко... а то у меня ж еще и колесья 16е.... или забить уж? :)
 

constant

Редкий гость
26 Октябрь 2008
6
1
0
Moscow
Ответ: хруст подвески?

Моему свифту уже 3 года. Вначал хруст пугал. Каждый раз при прохождении ТО просил чтобы убрали, платил за это где-то 1000-1500, но проблемы возникали снова через неделю-две эксплуатации. После третьего "ремонта" который не решил проблему забил, тем более что к этому времени в салоне завелось столько сверчков что в принципе стало пофиг, но этой зимой скрип в подвеске исчез. Возможно там просто уже резинок не осталось ))

Народ а кто знает что может хрустеть при повороте что в лево что в право , с утра и вечером после отстоя точно хрустит правда после продолжительной поездки забываю послушать но вроде исчезает. Что это за хрень и не криминально ли это ?Чешу репу.
Хруст при повороте руля тодже появлялся. Отвез в автомир где по гарантии заменили рулевую рейку (ждал долго - где-то месяца три).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек