В чём проблема,не подскажете?



Furdich

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2008
41
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: В чём проблема,не подскажете?

если в цилиндрах будет масло то ни когда в жизни не заведется авто! потому что все свечи будут заплеваны маслом! как то так
я описывал только факты - у меня и многих знакомых заводится с маслом.

что хана комперссионным кольцам я не спорю, но вы бы и задумались, что это тоже может быть причиной плохого зимнего запуска, добавка масла лечит эту проблему.
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: В чём проблема,не подскажете?

Цитата из личного мне сообщения :....догадайтесь от кого??
"ты бы не грубил малыш, сколько я перебрал двигателей, тебе и не снилось. Не зная опыт других людей не советывал бы делать выводы. Брякать по клаве с пеной у рта могут только троли. я предложил реальное решение и ничего плохого в нём нет"

Добавлено через 3 минуты
М...ля...детский сад ..ей богу..у меня сыну 23

Добавлено через 1 минуту
и "малыш".как то напрягает...........................чисто по мужски
и еще раз "с пеной у рта" и " брякая по клаве" советую всем...не лить масло в цилиндры........ремонт дороже выйдет...
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: В чём проблема,не подскажете?

Пипец... 81 г.р. (малыш), а чувствует себя серьезным мотористом, а остальные - тут так... побелить...покрасить. Его автомобиль заводится только с паяльником в Ж...е и г...м в цилиндрах. От меня ему полный ИГНОР....
 

vano 36

Наш человек
15 Сентябрь 2009
243
4
0
40
Воронеж
Езжу на ...
Сузуки Култус
Ответ: В чём проблема,не подскажете?

Пипец... 81 г.р. (малыш), а чувствует себя серьезным мотористом, а остальные - тут так... побелить...покрасить. Его автомобиль заводится только с паяльником в Ж...е и г...м в цилиндрах. От меня ему полный ИГНОР....
не нервничай ))) оно этого не стоит))Пью пиво!Пью пиво!