Нет уплотнения двери

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Доброго времени суток, уважаемые джимниводы! У меня такой вопрос. Еще летом было замечено, что дверь не закрывается плотно. Во время быстрой езды слышен завывающий ветер и чувствуется, что режим "циркуляция" не спасает от вонючих Камазов и тд. Визуальный осмотр показал, что резиновые уплотнения обоих дверей "приказали жить долго" те замялись в конец. Кто встречался с этой проблемой? кто как ее решил - ответьте пожалуйста! Может есть опытные люди, которые знают как решается вопрос "универсально"? Зимой завывание уже не интересуте - машину согреть в движении нереально - все тепло выдувается даже на циркуляции :((( езжу весь обледенелый кроме лобовухи и части бовковых в районе зеркал , но не более.
Заранее благодарен за ответ. Простите, если баян - искал "уплотнения" - нашел только про прокладки :))).
 


feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: Нет уплотнения двери

http://matins.ru/silicon_uplotnitel_samokleyka.php такого типа пользую на всех машинах давно. профиль разный бывает, работает почти идеально. в основном профиль D . продается в строймагазах метрами и рулонами. производителей миллион))) цвет на выбор. пред наклейкой обезжирить поверхность.
 

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Ответ: Нет уплотнения двери

Спасибо! Ни за что бы не подумал :). На прошлой неделе дома окна проклеил ей - немного осталось. А старую резину оставляете наверное, да?