Регулярные встречи '2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

Нужно сегодня определиться с местом проведдения очередной встречи, чтобы не получилось как в прошлый раз :D

З.Ы. В кафе "Престиж" нужно столик заказывать за 1 день, т.е. завтара дедлайн.
Поэтому лучше сегодня определиться. ;)
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2010

Нужно сегодня определиться с местом проведдения очередной встречи, чтобы не получилось как в прошлый раз :D

З.Ы. В кафе "Престиж" нужно столик заказывать за 1 день, т.е. завтара дедлайн.
Поэтому лучше сегодня определиться. ;)
Решили же, Престиж, вроде против никто не отписал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

Решили же, Престиж, вроде против никто не отписал.
пост 209, предложение в Факторию на техноложке.
поэтому и отписала, что если есть др варианты или желания, что бы их высказывали своевременно! :D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2010

пост 209, предложение в Факторию на техноложке.
поэтому и отписала, что если есть др варианты или желания, что бы их высказывали своевременно! :D
А посмотреть новые места?

ЗЫ Имей в виду, в Престиже столик надо заказывать в большом зале, в маленьком - столы маленькие и сдвигать их там не получится. (Если я правильно понял о каком месте идет речь)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2010

Я с некоторой вероятностью буду - считайте 50/50.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

А посмотреть новые места?

ЗЫ Имей в виду, в Престиже столик надо заказывать в большом зале, в маленьком - столы маленькие и сдвигать их там не получится. (Если я правильно понял о каком месте идет речь)
Я в курсе, была там ;)
В маленьком зале не только столики маленькие, там еще и диваны которые ИМХО не реально развернуть :D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2010

Я в курсе, была там ;)
В маленьком зале не только столики маленькие, там еще и диваны которые ИМХО не реально развернуть :D
Столик в углу у окна остался? В большом зале.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

Столик в углу у окна остался? В большом зале.
вроде был, я планировала в той стороне (в конце 2-го зала) заказывать столики.
там их вроде можно сдвинуть вдоль окна
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2010

вроде был, я планировала в той стороне (в конце 2-го зала) заказывать столики.
там их вроде можно сдвинуть вдоль окна
Угу, я об этом и говорю
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

Вообщем так:
столики я заказала в кафе "Престиж" (адрес ул. Саблинская д.6/8 (м. Горьковская))
пароль как всегла "Сузуки клуб"

Столики во втором зале, в глубине :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2010

Ой! Це ж "Дубравка" :)
Там раньше лосики паслись. В зале для некурящих хайджек можно было вешать :) А в зальце для курящих ходить "свежим" воздухом подышать :) Интересно, как там с этим теперь... Не зря ж они оттуда ушли :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Будем. Если найдем...Чешу репу.
Особенно рассмешила картина висящего хайджека!:hilarious:
ОФФ:
...В зале для некурящих хайджек можно было вешать :) А в зальце для курящих ходить "свежим" воздухом подышать...
... В юношескую бытность, на халтурной подработке, у нас была комнатушка, в которой проходили сходки, планерки и тому подобные курительные мероприятия.
Однажды мой приятель Женька пришел в самый разгар обсуждения (и задымления) и эмпирическим путем вывел единицу накуренности помещения - "БЗДИНА".

Так вот: Одна бздина - это единица плотности табачного дыма в закрытом помещении, характеризующая условия, при которых топор из платино-иридиевого сплава висит на высоте в один метр в течение одной секунды!
:hilarious:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,548
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2010

Так вот: Одна бздина - это единица плотности табачного дыма в закрытом помещении, характеризующая условия, при которых топор из платино-иридиевого сплава висит на высоте в один метр в течение одной секунды!
Мой папа, светлая ему память, в мои студенческие годы, когда у меня в 9-ти метровой комнате собиралась вся группа (это человек 20), вывел единицу накуренности - топор/метр/час - один топор опускается на один метр за один час. В общем, где-то похоже на бздину :)
Но человека, открывавшего извне дверь в комнату, реально вышибало залпом скопившегося дыма :)))
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Встреча прошла.Браво! Ай
Обсуждали самые разные вопросы - от восстановления кузовных деталей машин с сохранением гарантии и до предполагаемого места проведения Большой Весенней Встречи (это будет отражено в соответствующей теме).
Видели представителей клуба УАЗоводов, один из них тут же чуть не продал нам колеса от Витары....:hilarious:
...
Касательно опробованного места (все нижесказанное сугубо ИМХО).
Кухня никакая. Солянка как бульончик с разведенной в нем томатной пастой, салаты... некоторые салаты остались на столе несъеденными, "самолепные" пельмени - практически без вкуса и запаха, чай... ну так, чаек, но не более того.
Обслуживание - на троечку, не более. Попросили счет - ребята успели сходить на улицу, посмотреть ВИКОМовские диски, пообщаться-попрощаться, вернуться - а счета как не было так и нет...
При этом ценник назвать бюджетным нельзя - солянка стоит 180р, пельмени (10 штучек) - 150 руб, чайничек чая "из пакетика" - 98 руб, ну и так далее.
Самая большая претензия к вентиляции. Если она (вентиляция) выключена - от дыма глаза заслезились даже у такого курильщика как я, а если её включить - дубак как на улице... Верхнюю одежду дома пришлось вешать в отдельной комнате и на всю ночь открывать окно - иначе от неё стояла такая вонь, что Кот зажимал лапами нос.
Конечно мы и сами неправы - договаривались же не курить за столом, но дали слабинку - уж больно противная погода была на улице. Поначалу вентиляция вроде как справлялась, но потом вдруг резко настал пипец....

Лично я для себя поставил этому заведению жирный "неуд"...

Так что нужно искать следующее место и пробовать его.
Уверен - скоро найдем то, что надо!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Всем спасибо за встречу и интересный вечер! Местами было весьма познавательно.

Думаю уместно будет заметить. За одного битого двух не битых дают! :)


Возьму на себя смелость предложить кафе "Русские витязи" Совершенно демократичная и что самое главное съедобная еда. Плюс единственное место в городе где можно попробовать "Медведя". Опять же большой плюс что центр города. 100 м. от м. Звенигородская. С парковкой проблем нет. Как на этой стороне Звенигородской так и на противоположной достаточно много места. Со счетом тоже проблем не возникает ибо оплачивать можно сразу при заказе.

Минусы там на мой взгляд вот какие. Скидки за массовасть или доп бонусов там ни каких не дадут. И так все достаточно дешево. И я не знаю как там с заказом места за сутки. Все предыдущие разы мы заказывали как минимум за неделю. Но я там собираюсь быть в эту субботу. Могу этот момент уточнить если у народа появится интерес к этому месту.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Интерес наверняка появится, причем чем больше конкретики - тем интерес будет сильнее!:D
Так что узнавай все точно и давай адрес.
Фотки и место на карте приветствуются!;)
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Человечку который(ая) предложил(а) место СПАСИБО!
Всем присутствующем на встрече, СПАСИБО :) Выдержали :)
минусы:
-Задымленность.
-Нам из крайнего правого, о чем говорят крайние левые приходилось догадываться.
-Еда на троечку... просто еда.... без энтузиазма что ли. во! без души!
-Счет несли непозволительно долго, девушка официант была обнаружена в компании за другим столом, где она старалась выписать счет....
-ХОЛОДНО!!!
Плюсы:
+Аквариум!
+добирались без пробок.
+Давно я не ел салат с языком и грибами за 130 р :)

Все вышесказанное сугубо ИМХО!!!
Ищем другое место.. сюда я больше не пойду!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2010

Касательно опробованного места (все нижесказанное сугубо ИМХО).
от, себя добавлю, место по доступности отличное, это все плюсы, как только переступаем порог начинаются сплошные минусы, если коротко - внутри гадюшник.

Добавлено через 8 минут
Возьму на себя смелость предложить кафе "Русские витязи" Опять же большой плюс что центр города. 100 м. от м. Звенигородская.
Попробовать можно, но там ИМХО Подольская рядом.
А что там с громкой музыкой?
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Попробовать можно, но там ИМХО Подольская рядом.
Здесь от метро ближе. И что то же нам на Подолькой не нравится раз мы все еще ищем?

А что там с громкой музыкой?
По желанию. Можно танцы а можно просто тихо посидеть. Как захотим.

Там небольшой зал буквально на 5 столов. Если нас до 10 человек то можно пол зала снять. А если как вчера то можно и весь попросить.

Еще. Они летом столы выставляют. Но не на улицу а в сквер. Т.е. с обратной стороны.


На карте посмотреть тут http://maps.yandex.ru/?um=YvjuxtP5c6eagIGveTSSz5Ta1i7RoGeU&l=map

А с улицы это выглядит так http://maps.yandex.ru/-/CBdKuja Как видите машин возле совсем не много.

Там еще есть небольшое неудобство для курильщиков. Из-за того что помещение небольшое курильщиков выгоняют на улицу или в коридор.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,548
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2010

Там еще есть небольшое неудобство для курильщиков. Из-за того что помещение небольшое курильщиков выгоняют на улицу или в коридор.
Это как раз плюс для остальных :) Хоть и сама в рядах дымящих, категорически за то, чтобы за столом не курили. И ведь договаривались. А не выполняют ;-)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Регулярные встречи '2010

Это как раз плюс для остальных :) Хоть и сама в рядах дымящих, категорически за то, чтобы за столом не курили. И ведь договаривались. А не выполняют ;-)
а я то думал:
"Тогда бы ты знал, что за столиками давно практически не курят."
:hilarious:
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Поговорил вчера. Нас готовы принять. Единственное что просили это предупреждать хотя бы за день. И еще сказали что если одномоментно будет много народа они могут не успеть быстро всех обслужить.
Заказы придется ждать.
Но по прошлым опытам кучка народа в 10-15 чел. обслуживалась довольно таки оперативно.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.