Защита фар

ivan495

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
Господа, где можно купить прозрачную защиту фар на Sgv? Как показал трехлетний опыт, такая защита - вещь полезная, фары - как новые. А вот защита уже помутнела.
Кстати, у меня противотуманные фары оклеены защитной пленкой (пришлось сделать после пойманного камня и замены недешевой противотуманки), но пленка не выдерживает температуры и темнеет. Есть ли какой-нибудь другой способ защиты?
 


vago

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
57
Минск
Езжу на ...
шеви-трекер 2500v 5 дв 2001гв
всем привет по поводу защитной пленки.у меня кореш директор фирмы по бронир тонировке и тд так он говорит что все зависит от качества пленки мол у них рекламаций не было
--------------------------------------------------------
шеви-трекер 2500
 

Maestro

Проходил мимо
10 Февраль 2006
2
0
0
СПб
По защите фар и другим пластмассовым безделушкам могу посоветовать обратится к моим знакомым Сузуководам, у которых я постоянно обслуживаю своего ГрандВитарика. Лично у меня такими безделушками обвешена вся машина. Помимо правдивых слов по поводу защиты фар, могу сказать пару ласковых о заднем спойлере. Довольно полезная штукенция, реально спасающая в нашу ненастную Питерскую погоду. Если интересно могу поделиться телефоном ;)
 

Maestro

Проходил мимо
10 Февраль 2006
2
0
0
СПб
По поводу защиты фар и других пластиковых штукенций могу посоветовать обратиться к моим давно знакомым сузуководам, у которых постоянно обслуживаю своего ГрандВитарика. У меня такими безделушками машина по кругу обвешана. Помимо защиты фар неплохо помогает задний спойлер, особенно это ощущаешь в нашу ненастную Питерскую погоду. Потому, если интересно могу поделиться телефончиком....
 
T

Traktorinka

Guest
А вы случаем не знаете, можно ли заменить стекло у фар... А то мне забрызгали гудроном, потом на мойке чем-то не тем отмывали и весе фары как в тумане((((((
 


Vincent78

Проходил мимо
30 Март 2006
2
0
0
SPb
Езжу на ...
СГВ 2.0 TDI 1999 г.в.
может проще полирнуть?...

знакомые полировали - все довольны
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Re: может проще полирнуть?...

Сам полировал
типа можно и услугу оказать платную :) Снимать фары надо
 

konnik

Бывает здесь
15 Февраль 2006
88
1
0
123
самара
Езжу на ...
СГВ 2,5 АКПП американка 2000г.
Re: может проще полирнуть?...

Мне прям на машине прошлись, заблестело!
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Re: может проще полирнуть?...

я тоже делал на машинке - одно не верное движение и красить бампер или крыло.
Себе еще ладно - а другом у нафиг
 

Димыч

Продвинутый новичок
19 Февраль 2006
39
8
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2005 USA
Всем привет. По поводу защиты для фар -я покупал на vitara.ru Карбоновые,написано что сделаны в Австралии. Устанавливал сам.Встали без проблем, как влитые. Стоят 1950руб. К слову сказать поначалу, я хотел купить их на Кунцевском авторынке, там запросили 2300 и то не сразу , а на заказ.