УралСиб или Полис-Гарант

Alenka71

Осваивающийся
11 Декабрь 2009
15
0
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 Sedan, 2008 г., цвет - спелая вишня
Что выбрать для страхования по Каско Уралсиб или Полис-Гарант? посоветуйте, пжл.
 


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: УралСиб или Полис-Гарант

У меня было КАСКО в прошлом году в Уралсибе. На бампере у меня каким-то странным образом отломалась решетка. Я обратилась в страховую по этому поводу только потому, что есть страховка. Мне заменили и бампер и эту решетку тоже, потому как крепление на бампере для решетки было сломано. По поводу страховой - большие очереди при обращении по страховому случаю. Очень долго рассматриваются дела. Дозвониться в компанию, чтобы узнать, на каком этапе сейчас рассмотрение моего вопроса - невозможно. Месяца через 3 после обращения мне дали направление. Но решетка мне никаких неудобств не доставляла, поэтому меня сроки не волновали. А вот если Вы без авто и ждете - история совсем другая.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: УралСиб или Полис-Гарант

Прошлый год был в Уралсибе. Машын немного кредитный от Райфа, так вот, при перекасковании банк Уралсиб завернул, типа не входит в список одобренных на этот год. Причин не знаю, возможно они есть.
Под конец действия полиса воспользовался им - красил накладку двери у дилера по направлению от СК. Без проблем.
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: УралСиб или Полис-Гарант

К сведению заинтересованных.

У Уралсиба напряженные отношения с сервис-центрами.. В точности известно, что весной-летом 2009 автодина на ярославке страховые случаи от уралсиба принимала в работу только при оплате работ Клиентом(!) наличными(!) - сначала авансом детали, потом по факту приемки работ - остальное .. попросту задолжал уралсиб по перечислениям слишком много.. Тоже самое было и в субаровском у-сервисе, у меня коллега с фориком так попал..
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: УралСиб или Полис-Гарант

Прошлый год был в Уралсибе. ..Под конец действия полиса воспользовался им - красил накладку двери у дилера по направлению от СК. Без проблем.
А в какой техцентр дали направление? Как оцениваете их работу?
Вопрос связан с тем, что в договоре с Уралсибом у меня прописано - восстановление поврежденного автомобиля на СТОА официального дилера по направлению Страховщика. . Намедни мне во дворе неизвестная падла в зад въехала - под замену бампер с накладками и ремонт пятой двери. После осмотра экспертом мне было заявлено, что ремонт Сузук выполняет только Аида и АвтоГермес. Я грю, что тот и другой не офдилеры. В ответ сказано было, что Гермес это якобы холдинг, куда входит офдилер Автокей на правах партнёра, но ремонт возможен только в кузовном Гермеса (на Ярославке или Дмитровке), а не в АвтокееЧешу репу. Пока дал предварительное согласие на ремонт на Ярославке. Вот теперь думаю как быть, т.к. ремонт получается не у официала, а машина на гарантии в СИМ-Авто. Я спросил Уралсиб, если я за свои бабки произведу ремонт в СИМ, они мне вернут мани по калькуляции официала?, в ответ - вернём, но по среднерыночным ценам на з/ч и нашей калькуляции на работы и материалы (читай на карман положу токо 50 % от своих расходов у официала). Тёмной лошадкой оказался ентот уральский пельмень:thumbsdown:
Может Autosecurity Insurance чего посоветует. Или может мне упереться рогом на пункт договора, где прописан ремонт на СТОА официала, и начать с пельменем воевать-нервы тратитьЗлой оскал
 

Балконский

Новичок
16 Февраль 2010
0
0
0
37
Москва
Езжу на ...
Гранд Витара 2007 г., 2л, АКПП
Ответ: УралСиб или Полис-Гарант

Доброго времени суток всем! Друзья! Только что стал обладателем Гранд Витары 5 дв, 2л, АКПП. Машина 2007 г., еще на гарантии, очень хочу застраховать по каско, но цены для меня кусачие, т.к. стаж вождения - 1 год :). Помогите найти страховую, которая не заоблачные цены выставляет, но не "кинет" потом, если что... На машине 3 сигнализации. Заранее, спасибо.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: УралСиб или Полис-Гарант

2Дядька
Пельмень:D дал направление в СИМ, в соответствии с условиями договора. Ещё б он не дал!!! Только исходя из этих условий и выбиралась СК. И ценник у него на полис тогда был гуманный...Причём обратился за неделю до окончания действия полиса.

Другой вопрос, что баловства с выбором дилеров или как-бы дилеров у нашего местного уральского сибиряка не получилось бы по причине того, что дилер сузучий у нас тут один на триста вёрст окрест...(городок Ярославль).

Красили правда долго. Наверно какой-то хитрый способ реставрации - накладку двери одолели за месяц:hilarious:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: УралСиб или Полис-Гарант

...ООО «Д Транс» (Автокей) дилер Дмитровское ш. 157 т. 665-68-48 / ул. Красная Сосна, 3 стр. 1, т. 742-80-40, 737-54-00
Спасибо. Ваша инфа принята к сведению. Если в направлении СК будет указан адрес офдилера ООО «Д Транс» (Автокей), ул. Красная Сосна, 3 стр. 1, т. 742-80-40, 737-54-00 - то соглашусь, а если адрес Автогермес ВДНХ ул. Красная Сосна, 2 стр. 1, т. 961-12-30 , то последую вашим советам.
Хитрецы однако из Уралсиба. Два разных юрлица находятся на одной улице и стоят напротив друг друга и отличаются токо в цифре дома и телефонами. А на Дмитровке вообще все цифири совпадают. У них что, один техцентр (наверное тоже юрлицо) на два юрлица - АвтоГермеса и АвтокеяЧешу репу. Буду починять примус и по ходу выяснять...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс